Live Conclusi oppure
<
>
Brann

risultato esatto Brann - Fehervar FC II

Martedì 13 Febbraio 2018 ore 16.30
Fehervar FC II
1
vinci subito
Brann   -   Fehervar FC II
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Brann Fehervar FC II

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Brann Fehervar FC II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Brann - Fehervar FC II

13­-02­-2018 Risultato Brann - Fehervar FC II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0  

ULTIMI RISULTATI Brann

15­-09­-2018 Risultato Haugesund - Brann Norvegia - Tippeligaen 1:3 V Marcatori: 0:1 (9.) D.Bamba, 0:2 (12.) G.Rolantsson, 0:3 (62.) K.Barmen, 1:3 (80.) F.Knudsen 02­-09­-2018 Risultato Brann - Ranheim Norvegia - Tippeligaen 1:0 V Marcatori: 1:0 (59.) P.Larsen 26­-08­-2018 Risultato Valerenga - Brann Norvegia - Tippeligaen 2:0 P Marcatori: 1:0 (56.) A.Nouri, 2:0 (90.) F.Myhre 19­-08­-2018 Risultato Brann - Sarpsborg Norvegia - Tippeligaen 2:0 V Marcatori: 1:0 (5.) V.Wormgoor, 2:0 (49.) S.Skalevik 12­-08­-2018 Risultato Molde - Brann Norvegia - Tippeligaen 5:1 P Marcatori: 1:0 (3.) E.Haland (pen), 2:0 (20.) P.Cibicki, 3:0 (25.) F.Aursnes, 3:1 (45.) S.Skalevik, 4:1 (69.) F.Aursnes, 5:1 (78.) K.Haugen

ULTIMI RISULTATI Fehervar FC II

15­-09­-2018 Risultato Fehervar FC II - Videoton FC Ungheria - NBI 2:1 V Marcatori: 0:1 (24.) S.Scepovic (pen), 1:1 (39.) J.Knezevic (pen), 2:1 (85.) B.De Jesus 01­-09­-2018 Risultato Mezokovesd Zsory - Fehervar FC II Ungheria - NBI 2:0 P 25­-08­-2018 Risultato Paksi SE - Fehervar FC II Ungheria - NBI 3:2 P Marcatori: 1:0 (13.) J.Hahn, 2:0 (52.) J.Hegedus (og), 2:1 (76.) B.Arabuli, 2:2 (81.) L.Latifi, 3:2 (90.) J.Hahn 18­-08­-2018 Risultato Fehervar FC II - Kisvarda Fc Ungheria - NBI 1:1 N Marcatori: 1:0 (58.) J.Knezevic, 1:1 (77.) Lucas 11­-08­-2018 Risultato Szombathelyi Haladás - Fehervar FC II Ungheria - NBI 2:1 P Marcatori: 1:0 (69.) K.Meszaros (pen), 2:0 (87.) K.Meszaros, 2:1 (90.) G.Molnar
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 5 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 5 giorni

100€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 13 Febbraio 2018
09:15 Fakel W. - Kryliya S.
10:00 Lokomotivi T. - FC Wit Georgia T.
11:00 Kamaz NAB C. - Nosta N.
11:00 CS Balotesti - Metalul Resita
11:45 FC Caramba - FC Chayka P.
12:00 Universitatea C. - FC Bihor O.
12:00 Mashuk KMV - Spartak N.
12:00 FK Kom P. - Mornar Bar
12:30 JK Nomme Kalju - Rigas Futbola S.
13:00 FK Mladost L. - FK Radnicki 1.
13:00 Arsenal Tula - Torpedo Z.
14:00 Blau Weiss L. - Sezimovo Usti
14:00 Sutjeska N. - FK Mladost L.
14:00 Torpedo Moscow - Torpedo K.
14:30 Lisma Mordovia S. - Spartak Tambov
15:30 Slavia K. - Fotbal Frydek M.
16:00 IFK Norrkoping - Jonkopings S.
16:00 Kumho Drava P. - NK Mura
16:30 Brann - Fehervar FC II
16:30 Partizan B. - SK Odeva L.
17:00 Chertanovo - Luch Energia V.
17:00 Tatran Liptovsky M. - SKM Liptovsky H.
18:00 Dravinja K. - NK Verzej
18:00 Wiener N. - SC ESV P.
18:30 Ostbahn XI - SC Neusiedl 1.
19:00 Elfsborg - Skovde AIK
19:00 SC ESV P. - Wiener N.
Mercoledì 14 Febbraio 2018
03:30 San Luis - New York City F.
08:30 Hobart Zebras - Glenorchy K.
09:15 Krasnodar 2 - Jaroslavi S.
10:00 Veles - FK Kaluga
10:00 FCM Suceava - AS Stiinta M.
10:00 CF Metalurgistul C. - CNS Cetate D.
11:00 Balmazujvaros Sport K. - Kazincbaricika S.
11:00 HNK Hajduk II - NK Lucko
11:00 Pogon Siedlce - KS Wisla P.
11:00 Petrolul P. - Chindia T.
11:00 Kamaz NAB C. - Orenburg 2
11:45 Lokomotiv Kazanka M. - Rotor V.
12:00 FK Borac Cacak - OFK Belgrado
13:00 Widzew Lodz - KSZO Ostrowice
13:00 NK Slaven B. - BFC Siofok
13:30 PFC Dobrudzha D. - Ludogorets Razgrad B.
14:00 Ujpest B. - Gyirmot SE
14:00 NK Aluminij - NK Rudar V.
14:00 Vysehrad - FK Usti Nad L.
14:00 Molde - Kristiansund B.
14:30 Ural E. - Spartak Mosca I.
15:00 CMC Publikum C. - ASK Bravo
15:00 Sparta Praga Y. - SK Viktorie J.
15:00 Dinamo Mosca - Zeta Golubovci
15:30 Banants - Shakhtyor K.
17:00 SC Vasas B. - Monori Se
17:00 Ararat Moscow - FC Tyumen
17:00 JK Welco E. - Santos Tartu
17:00 GKS Jastrzebie Z. - Elana Torun
17:00 ZKS Stal R. - Wisla S.
18:00 FK Apos B. - SK Lisen
18:00 SG SK Austria K. - NK Fuzinar R.
18:00 Slovan Duslo S. - MSK Thermal Velky M.
18:00 Pencin Turnov - SK Zapy
19:00 New England R. - Dallas Burns
20:30 Lokomotiv Oslo - Lommedalen
20:30 Cobh Ramblers - Ringmahon R.
22:00 Portland T. - Houston Dynamo
Giovedì 15 Febbraio 2018
00:30 Colo Colo - Alianza Lima
01:00 Chicago Fire - Montreal I.
01:00 Kansas City W. - New York Red B.
08:00 PFK Navbahor N. - PFK Qizilqum
11:00 CSM Ramnicu S. - Otelul Galati
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati