Live Conclusi oppure
<
>
Boca Unidos

risultato esatto Boca Unidos - San Martin de Tucuman

Domenica 12 Novembre 2017 ore 21.00
San Martin de Tucuman
1
vinci subito
Boca Unidos   -   San Martin de Tucuman
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Boca Unidos San Martin de Tucuman

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Boca Unidos San Martin de Tucuman

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Boca Unidos - San Martin de Tucuman

12­-11­-2017 Risultato Boca Unidos - San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional 1:2   Marcatori: 1:0 (31.) O.Ferreyra, 1:1 (52.) S.Gonzalez, 1:2 (85.) J.Galeano 21­-06­-2017 Risultato Boca Unidos - San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional 1:1   24­-11­-2016 Risultato San Martin de Tucuman - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 2:0   Marcatori: 1:0 (34.) R.Moreira, 2:0 (63.) R.Lentini 24­-04­-2011 Risultato Boca Unidos - San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional 2:0   17­-10­-2010 Risultato San Martin de Tucuman - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 1:1  

ULTIMI RISULTATI Boca Unidos

30­-04­-2018 Risultato Boca Unidos - Sarmiento Argentina - Primera B Nacional 0:1 P Marcatori: 0:1 (66.) L.Passerini 22­-04­-2018 Risultato Quilmes - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (3.) F.Cadenazzi, 1:1 (86.) J.Larrea 10­-04­-2018 Risultato Boca Unidos - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (36.) G.Morales, 2:0 (83.) R.Maldonado 04­-04­-2018 Risultato Deportivo Moron - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 1:1 N 26­-03­-2018 Risultato Boca Unidos - Mitre Santiago Del Estero Argentina - Primera B Nacional 1:2 P Marcatori: 0:1 (37.) J.Quinteros, 0:2 (48.) J.Quinteros, 1:2 (78.) Charles

ULTIMI RISULTATI San Martin de Tucuman

03­-06­-2018 Risultato San Martin de Tucuman - Sarmiento Argentina - Primera B Nacional 5:1 V Marcatori: 1:0 (2.) Acevedo, 2:0 (3.) G. Rodriguez, 3:0 (48.) C. Bieler, 4:0 (65.) L. Avecedo, 5:0 (73.) C Bieler, 5:1 (85.) N. Estevez 27­-05­-2018 Risultato Sarmiento - San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (16.) N.Miracco (pen) 20­-05­-2018 Risultato San Martin de Tucuman - Agropecuario Argentino Argentina - Primera B Nacional 3:0 V Marcatori: 1:0 (8.) M.Garcia, 2:0 (25.) C.Bieler, 3:0 (54.) C.Bieler 14­-05­-2018 Risultato Agropecuario Argentino - San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 06­-05­-2018 Risultato San Martin de Tucuman - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 3:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera B Nacional

Domenica 12 Novembre 2017
19:05 Club Villa D. - Estudiantes San L.
19:05 All Boys - Agropecuario A.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Deportivo R.
21:00 Boca Unidos - San Martin de T.
21:05 Ferro Carril O. - CA Brown De A.
23:00 Mitre Santiago Del E. - Juventud Unida G.
Venerdì 17 Novembre 2017
01:00 Deportivo M. - Instituto Ac C.
Sabato 18 Novembre 2017
21:00 Agropecuario A. - Mitre Santiago Del E.
21:05 Nueva Chicago - Sarmiento
Domenica 19 Novembre 2017
21:00 CA Brown De A. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Club Almagro - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Aldosivi
21:00 CSD Flandria - All Boys
22:00 San Martin de T. - Quilmes
23:00 Estudiantes San L. - Gimnasia y Esgrima de J.
Lunedì 20 Novembre 2017
21:00 Deportivo R. - Club Atletico Los A.
23:00 Instituto Ac C. - Atletico R.
Martedì 21 Novembre 2017
00:30 CD Santamarina T. - Club Villa D.
01:05 Juventud Unida G. - Deportivo M.
Sabato 25 Novembre 2017
01:00 Sarmiento - San Martin de T.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Ferro Carril O.
21:05 Quilmes - Club Almagro
23:00 Atletico R. - Juventud Unida G.
Domenica 26 Novembre 2017
01:30 All Boys - Guillermo B.
21:00 Aldosivi - CA Brown De A.
21:00 Boca Unidos - Instituto Ac C.
21:00 Club Atletico Los A. - Estudiantes San L.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - CD Santamarina T.
Lunedì 27 Novembre 2017
00:15 Club Villa D. - Nueva Chicago
01:00 Mitre Santiago Del E. - CSD Flandria
Martedì 28 Novembre 2017
01:05 Deportivo M. - Agropecuario A.
Sabato 2 Dicembre 2017
00:00 Ferro Carril O. - Aldosivi
21:00 CA Brown De A. - All Boys
21:05 Nueva Chicago - Gimnasia y Esgrima de J.
23:05 Instituto Ac C. - Quilmes
Domenica 3 Dicembre 2017
01:00 Juventud Unida G. - Boca Unidos
21:00 Estudiantes San L. - Deportivo R.
21:00 Guillermo B. - Mitre Santiago Del E.
21:00 CSD Flandria - Deportivo M.
22:00 San Martin de T. - Club Villa D.
22:05 Agropecuario A. - Atletico R.
Martedì 5 Dicembre 2017
00:30 CD Santamarina T. - Club Atletico Los A.
01:05 Club Almagro - Sarmiento
Sabato 9 Dicembre 2017
00:05 Quilmes - Juventud Unida G.
21:00 Aldosivi - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 10 Dicembre 2017
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - San Martin de T.
21:00 Boca Unidos - Agropecuario A.
21:00 Club Atletico Los A. - Nueva Chicago
21:00 Deportivo M. - Guillermo B.
23:30 Club Villa D. - Club Almagro
Lunedì 11 Dicembre 2017
00:00 Atletico R. - CSD Flandria
01:00 Mitre Santiago Del E. - CA Brown De A.
21:00 Deportivo R. - CD Santamarina T.
Martedì 12 Dicembre 2017
01:05 Sarmiento - Instituto Ac C.
Sabato 3 Febbraio 2018
00:00 Ferro Carril O. - Mitre Santiago Del E.
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
01:00 Juventud Unida G. - Sarmiento
01:30 Independiente Rivadavia de M. - All Boys
21:00 CA Brown De A. - Deportivo M.
21:00 CSD Flandria - Boca Unidos
21:05 Nueva Chicago - Deportivo R.
23:05 Club Almagro - Gimnasia y Esgrima de J.
Domenica 4 Febbraio 2018
00:30 CD Santamarina T. - Estudiantes San L.
21:00 Guillermo B. - Atletico R.
22:00 San Martin de T. - Club Atletico Los A.
Martedì 6 Febbraio 2018
01:05 Agropecuario A. - Quilmes
Giovedì 8 Febbraio 2018
00:00 All Boys - Ferro Carril O.
Sabato 10 Febbraio 2018
00:05 Club Villa D. - Juventud Unida G.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Instituto Ac C.
02:00 Mitre Santiago Del E. - Independiente Rivadavia de M.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati