Live Conclusi oppure
<
>
Boca Unidos

risultato esatto Boca Unidos - Deportivo Riestra

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 02.00
Deportivo Riestra
1
vinci subito
Boca Unidos   -   Deportivo Riestra
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Boca Unidos Deportivo Riestra

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Boca Unidos Deportivo Riestra

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Boca Unidos - Deportivo Riestra

07­-10­-2017 Risultato Boca Unidos - Deportivo Riestra Argentina - Primera B Nacional 1:1   Marcatori: 0:1 (13.) G.Benitez, 1:1 (43.) G.Rios

ULTIMI RISULTATI Boca Unidos

10­-12­-2017 Risultato Boca Unidos - Agropecuario Argentino Argentina - Primera B Nacional 1:4 P Marcatori: 0:1 (45.) Barinaga, 1:1 (58.) P.Vegetti, 1:2 (65.) M.Prost, 1:3 (72.) J.Tejera, 1:4 (77.) M.Prost 03­-12­-2017 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 2:0 P Marcatori: 1:0 (24.) A.Colzera, 2:0 (37.) W.Acuna 26­-11­-2017 Risultato Boca Unidos - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (12.) M.Bolatti, 2:0 (15.) D.Sosa 19­-11­-2017 Risultato Club Almagro - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 0:1 (47.) A.Torres (og), 1:1 (84.) M.Scatolaro, 2:1 (86.) M.Scatolaro 12­-11­-2017 Risultato Boca Unidos - San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional 1:2 P Marcatori: 1:0 (31.) O.Ferreyra, 1:1 (52.) S.Gonzalez, 1:2 (85.) J.Galeano

ULTIMI RISULTATI Deportivo Riestra

11­-12­-2017 Risultato Deportivo Riestra - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (34.) R.Borda (pen) 03­-12­-2017 Risultato Estudiantes San Luis - Deportivo Riestra Argentina - Primera B Nacional 3:2 P 20­-11­-2017 Risultato Deportivo Riestra - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 0:1 P Marcatori: 0:1 (75.) E.Cerica 12­-11­-2017 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Deportivo Riestra Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 06­-11­-2017 Risultato Deportivo Riestra - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 21 giorni

255% sport

Scade tra 12 giorni

20€ subito

Scade tra 33 giorni

subito 60€

Scade tra 12 giorni

100€ bonus

Scade tra 14 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Sabato 7 Ottobre 2017
02:00 Boca Unidos - Deportivo R.
02:30 Independiente Rivadavia de M. - Instituto Ac C.
20:05 Quilmes - Club Atletico Los A.
20:30 CA Brown De A. - Agropecuario A.
21:00 Aldosivi - Club Almagro
21:15 Ferro Carril O. - Juventud Unida G.
23:00 All Boys - San Martin de T.
Domenica 8 Ottobre 2017
20:30 Guillermo B. - CSD Flandria
21:00 Mitre Santiago Del E. - Nueva Chicago
Lunedì 9 Ottobre 2017
00:05 Deportivo M. - CD Santamarina T.
Martedì 10 Ottobre 2017
02:00 Atletico R. - Estudiantes San L.
02:05 Sarmiento - Gimnasia y Esgrima de J.
Sabato 14 Ottobre 2017
21:00 Agropecuario A. - Ferro Carril O.
22:05 Deportivo R. - Quilmes
23:00 Instituto Ac C. - Aldosivi
Domenica 15 Ottobre 2017
01:30 CD Santamarina T. - Atletico R.
19:35 Nueva Chicago - Deportivo M.
20:30 CSD Flandria - CA Brown De A.
21:00 Juventud Unida G. - Independiente Rivadavia de M.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Club Villa D.
22:00 Estudiantes San L. - Boca Unidos
23:00 Club Almagro - All Boys
Lunedì 16 Ottobre 2017
22:00 San Martin de T. - Mitre Santiago Del E.
Martedì 17 Ottobre 2017
02:05 Club Atletico Los A. - Sarmiento
Venerdì 20 Ottobre 2017
20:30 Deportivo R. - Mitre Santiago Del E.
Sabato 21 Ottobre 2017
20:00 Ferro Carril O. - CSD Flandria
20:00 Quilmes - Estudiantes San L.
20:00 Independiente Rivadavia de M. - Agropecuario A.
20:00 CA Brown De A. - Guillermo B.
Sabato 28 Ottobre 2017
01:00 Ferro Carril O. - CSD Flandria
02:00 Sarmiento - Deportivo R.
02:05 Atletico R. - Nueva Chicago
02:30 Independiente Rivadavia de M. - Agropecuario A.
03:00 Mitre Santiago Del E. - Club Almagro
20:05 Quilmes - Estudiantes San L.
20:30 Club Villa D. - Club Atletico Los A.
20:30 All Boys - Instituto Ac C.
20:30 CA Brown De A. - Guillermo B.
23:00 Deportivo M. - San Martin de T.
Domenica 29 Ottobre 2017
21:00 Boca Unidos - CD Santamarina T.
Martedì 31 Ottobre 2017
01:05 Aldosivi - Juventud Unida G.
Sabato 4 Novembre 2017
01:00 Club Atletico Los A. - Gimnasia y Esgrima de J.
01:45 San Martin de T. - Atletico R.
20:05 Nueva Chicago - Boca Unidos
21:00 Agropecuario A. - Aldosivi
23:00 Instituto Ac C. - Mitre Santiago Del E.
23:00 CD Santamarina T. - Quilmes
23:00 Estudiantes San L. - Sarmiento
Domenica 5 Novembre 2017
19:00 Guillermo B. - Ferro Carril O.
19:30 CSD Flandria - Independiente Rivadavia de M.
19:30 Club Almagro - Deportivo M.
Lunedì 6 Novembre 2017
19:30 Deportivo R. - Club Villa D.
Martedì 7 Novembre 2017
01:05 Juventud Unida G. - All Boys
Sabato 11 Novembre 2017
01:00 Atletico R. - Club Almagro
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Guillermo B.
21:00 Aldosivi - CSD Flandria
21:05 Quilmes - Nueva Chicago
22:00 Sarmiento - CD Santamarina T.
Domenica 12 Novembre 2017
19:05 Club Villa D. - Estudiantes San L.
19:05 All Boys - Agropecuario A.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Deportivo R.
21:00 Boca Unidos - San Martin de T.
21:05 Ferro Carril O. - CA Brown De A.
23:00 Mitre Santiago Del E. - Juventud Unida G.
Venerdì 17 Novembre 2017
01:00 Deportivo M. - Instituto Ac C.
Sabato 18 Novembre 2017
21:00 Agropecuario A. - Mitre Santiago Del E.
21:05 Nueva Chicago - Sarmiento
Domenica 19 Novembre 2017
21:00 CA Brown De A. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Club Almagro - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Aldosivi
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati