Live Conclusi oppure
<
>
BK Avarta

risultato esatto BK Avarta - BK Marienlyst

Domenica 17 Settembre 2017 ore 13.00
BK Marienlyst
1
vinci subito
BK Avarta   -   BK Marienlyst
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro BK Avarta BK Marienlyst

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato BK Avarta BK Marienlyst

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI BK Avarta - BK Marienlyst

21­-10­-2017 Risultato BK Marienlyst - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 3:4   Marcatori: 0:1 (4.) T.Christiansen, 0:2 (31.) T.Christiansen, 1:2 (34.) M.Jorgensen (pen), 2:2 (40.) J.Hvilsom, 2:3 (42.) T.Christiansen, 3:3 (53.) A.Thomsen, 3:4 (89.) A.Jensen 17­-09­-2017 Risultato BK Avarta - BK Marienlyst Danimarca - 2nd Division 1:2   10­-06­-2017 Risultato BK Avarta - BK Marienlyst Danimarca - 2nd Division 3:0   17­-04­-2017 Risultato BK Marienlyst - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 2:2   Marcatori: 1:0 (33.) A.Kolind, 1:1 (62.) E.Thomsen, 2:1 (67.) A.Thomsen, 2:2 (83.) F.Sundstrup

ULTIMI RISULTATI BK Avarta

04­-11­-2017 Risultato Greve - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (37.) T.Christiansen, 1:1 (76.) R.Tangvig 28­-10­-2017 Risultato BK Avarta - Kolding IF Danimarca - 2nd Division 1:1 N 21­-10­-2017 Risultato BK Marienlyst - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 3:4 V Marcatori: 0:1 (4.) T.Christiansen, 0:2 (31.) T.Christiansen, 1:2 (34.) M.Jorgensen (pen), 2:2 (40.) J.Hvilsom, 2:3 (42.) T.Christiansen, 3:3 (53.) A.Thomsen, 3:4 (89.) A.Jensen 14­-10­-2017 Risultato Middelfart - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 2:0 P 08­-10­-2017 Risultato BK Avarta - Naesby Danimarca - 2nd Division 3:0 V

ULTIMI RISULTATI BK Marienlyst

04­-11­-2017 Risultato Kolding IF - BK Marienlyst Danimarca - 2nd Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (21.) R.Nautrup, 2:0 (82.) K.Kirkegaard 28­-10­-2017 Risultato BK Marienlyst - Greve Danimarca - 2nd Division 0:0 N 21­-10­-2017 Risultato BK Marienlyst - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 3:4 P Marcatori: 0:1 (4.) T.Christiansen, 0:2 (31.) T.Christiansen, 1:2 (34.) M.Jorgensen (pen), 2:2 (40.) J.Hvilsom, 2:3 (42.) T.Christiansen, 3:3 (53.) A.Thomsen, 3:4 (89.) A.Jensen 14­-10­-2017 Risultato Dalum IF - BK Marienlyst Danimarca - 2nd Division 1:1 N 07­-10­-2017 Risultato BK Marienlyst - HIK Hellerup Danimarca - 2nd Division 5:0 V Marcatori: 1:0 (18.) A.Thomsen, 2:0 (23.) N.Kehling, 3:0 (35.) A.Thomsen, 4:0 (67.) J.Hvilsom, 5:0 (90.) O.Feldballe
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 12 giorni

bonus 200€

Scade tra 10 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 10 giorni

550€ bonus

Scade tra 12 giorni

Prossime partite 2nd Division

Domenica 17 Settembre 2017
13:00 BK Avarta - BK Marienlyst
13:30 Ringkobing IF - IF Lyseng
Sabato 23 Settembre 2017
13:00 Odder - Kjellerup IF
13:00 IF Lyseng - VSK Arhus
14:00 Greve - Kolding IF
14:00 BK Marienlyst - Naesby
14:00 Dalum IF - Middelfart
15:00 BK Frem - Gladsaxe Hero
15:00 Hillerod - B93 Copenhagen
15:00 Skovshoved If - Bronshoj
15:00 Aarhus Fremad - Ringkobing IF
15:00 FC Sydvest 05 - Blokhus
Domenica 24 Settembre 2017
13:00 BK Avarta - HIK Hellerup
13:00 Naestved - Hvidovre
Venerdì 29 Settembre 2017
18:30 Hvidovre - Skovshoved If
Sabato 30 Settembre 2017
13:00 HIK Hellerup - Kolding IF
13:00 IF Lyseng - Odder
13:00 VSK Arhus - FC Sydvest 05
13:30 Kjellerup IF - Aarhus Fremad
14:00 Dalum IF - BK Avarta
14:00 Middelfart - BK Marienlyst
15:00 Naesby - Greve
15:00 Bronshoj - Naestved
15:00 Gladsaxe Hero - B93 Copenhagen
15:00 Hillerod - BK Frem
Domenica 1 Ottobre 2017
13:30 Ringkobing IF - Blokhus
Venerdì 6 Ottobre 2017
18:30 Hvidovre - Gladsaxe Hero
Sabato 7 Ottobre 2017
13:00 B93 Copenhagen - Bronshoj
14:00 Greve - Dalum IF
14:00 BK Marienlyst - HIK Hellerup
15:00 Aarhus Fremad - IF Lyseng
15:00 Blokhus - Kjellerup IF
15:00 Kolding IF - Middelfart
15:00 Odder - VSK Arhus
15:00 FC Sydvest 05 - Ringkobing IF
15:00 Skovshoved If - Hillerod
Domenica 8 Ottobre 2017
13:00 Naestved - BK Frem
13:00 BK Avarta - Naesby
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 HIK Hellerup - Greve
13:00 IF Lyseng - Ringkobing IF
13:00 VSK Arhus - Blokhus
13:30 Kjellerup IF - FC Sydvest 05
14:00 Dalum IF - BK Marienlyst
14:00 Middelfart - BK Avarta
15:00 Naesby - Kolding IF
15:00 Bronshoj - Hvidovre
15:00 Odder - Aarhus Fremad
15:00 BK Frem - Skovshoved If
15:00 Hillerod - Gladsaxe Hero
Domenica 15 Ottobre 2017
13:00 Naestved - B93 Copenhagen
Venerdì 20 Ottobre 2017
18:30 Hvidovre - Hillerod
19:00 Gladsaxe Hero - Bronshoj
Sabato 21 Ottobre 2017
13:00 B93 Copenhagen - BK Frem
14:00 Greve - Middelfart
14:00 BK Marienlyst - BK Avarta
15:00 Aarhus Fremad - VSK Arhus
15:00 Blokhus - Odder
15:00 Naesby - HIK Hellerup
15:00 Kolding IF - Dalum IF
15:00 FC Sydvest 05 - IF Lyseng
15:00 Skovshoved If - Naestved
Domenica 22 Ottobre 2017
13:30 Ringkobing IF - Kjellerup IF
Sabato 28 Ottobre 2017
15:00 Naestved - Gladsaxe Hero
15:00 Aarhus Fremad - Blokhus
15:00 Dalum IF - HIK Hellerup
15:00 Middelfart - Naesby
15:00 BK Marienlyst - Greve
15:00 IF Lyseng - Kjellerup IF
15:00 VSK Arhus - Ringkobing IF
15:00 Hvidovre - BK Frem
calcio 2nd Division - tutti i risultati