Live Conclusi oppure
<
>
Bicskei Tc

risultato esatto Bicskei Tc - Cegledi VSE

Mercoledì 30 Novembre 2016 ore 12.00
Cegledi VSE
0
vinci subito
Bicskei Tc   -   Cegledi VSE
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Bicskei Tc Cegledi VSE

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Bicskei Tc Cegledi VSE

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bicskei Tc - Cegledi VSE

30­-11­-2016 Risultato Bicskei Tc - Cegledi VSE Ungheria - Magyar Kupa 0:2  

ULTIMI RISULTATI Bicskei Tc

30­-11­-2016 Risultato Bicskei Tc - Cegledi VSE Ungheria - Magyar Kupa 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Cegledi VSE

10­-12­-2017 Risultato Cegledi VSE - MTK Hungaria Ungheria - NB II 0:1 P 03­-12­-2017 Risultato Szeged 2011 - Cegledi VSE Ungheria - NB II 1:1 N 26­-11­-2017 Risultato Kazincbaricika Sc - Cegledi VSE Ungheria - NB II 1:2 V 19­-11­-2017 Risultato Cegledi VSE - Soroksar Ungheria - NB II 2:0 V 12­-11­-2017 Risultato Dorogi Fc - Cegledi VSE Ungheria - NB II 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 26 giorni

255% sport

Scade tra 17 giorni

20€ subito

Scade tra 38 giorni

subito 60€

Scade tra 17 giorni

100€ bonus

Scade tra 19 giorni

Prossime partite Magyar Kupa

Mercoledì 30 Novembre 2016
12:00 Kaposvari R. - Soproni Vse
12:00 Ujbuda - Videoton FC
12:00 Celldomolki V. - Szentlorinc Se
12:00 Dorogi Fc - MTK Hungaria
12:00 Balmazujvaros Sport K. - TE Z.
12:00 WHB Menfoecsanak E. - Budapest H.
12:00 Erdi Vse - Szombathelyi H.
12:00 FC Hatvan - Csakvari Tk
12:00 Baktaloranthaza V. - Szolnoki Mav M.
12:00 Bicskei Tc - Cegledi VSE
12:00 Putnok Vse - Diosgyori VTK
16:00 Kecskemeti - Gyirmot SE
17:00 Kozarmisleny S. - Ujpest B.
18:00 Fehervar FC II - FTC F.
Sabato 11 Febbraio 2017
14:00 TE Z. - Ujpest B.
14:00 Mezokovesd Z. - Gyirmot SE
14:00 Csakvari Tk - Soproni Vse
14:00 Dorogi Fc - SC Vasas B.
14:00 Erdi Vse - Ujbuda
18:00 FTC F. - Budapest H.
Martedì 14 Febbraio 2017
14:00 Cegledi VSE - Diosgyori VTK
14:00 Szentlorinc Se - Szolnoki Mav M.
Martedì 28 Febbraio 2017
14:30 SC Vasas B. - Dorogi Fc
Mercoledì 1 Marzo 2017
14:30 Szolnoki Mav M. - Szentlorinc Se
14:30 Ujbuda - Erdi Vse
14:30 Gyirmot SE - Mezokovesd Z.
18:00 Ujpest B. - TE Z.
18:00 Diosgyori VTK - Cegledi VSE
18:00 Soproni Vse - Csakvari Tk
20:30 Budapest H. - FTC F.
Martedì 28 Marzo 2017
18:00 Mezokovesd Z. - Szolnoki Mav M.
Mercoledì 29 Marzo 2017
16:00 Ujbuda - Soproni Vse
19:00 FTC F. - Diosgyori VTK
20:00 Ujpest B. - SC Vasas B.
Martedì 4 Aprile 2017
19:45 Diosgyori VTK - FTC F.
Mercoledì 5 Aprile 2017
17:00 Szolnoki Mav M. - Mezokovesd Z.
17:00 Soproni Vse - Ujbuda
20:30 SC Vasas B. - Ujpest B.
Mercoledì 26 Aprile 2017
16:00 SC Vasas B. - Mezokovesd Z.
18:00 FTC F. - Ujbuda
Mercoledì 17 Maggio 2017
15:00 Ujbuda - FTC F.
20:00 Mezokovesd Z. - SC Vasas B.
Mercoledì 31 Maggio 2017
19:00 SC Vasas B. - FTC F.
Martedì 19 Settembre 2017
15:00 Dunaharaszti M. - FTC F.
15:00 Veszprem Fc - Diosgyori VTK
Mercoledì 20 Settembre 2017
15:00 Pecs MFC - Budapest H.
15:00 Tallya Kse - MTK Hungaria
15:00 Szarvaskend Se - Szombathelyi H.
15:00 Kecskemeti - Mezokovesd Z.
15:00 Komarom Vse - Dorogi Fc
15:00 Nyiradony Vvtk - SC Vasas B.
20:00 Kaposvari R. - Fehervar FC II
Martedì 24 Ottobre 2017
13:30 Balassagyarmat - Diosgyori VTK
13:30 Dabas Fc - Videoton FC
13:30 Monori Se - Debreceni V.
13:30 Tiszaujvaros - Szombathelyi H.
13:30 Kisvarda Fc - FTC F.
13:30 Cigand Se - Fuzesgyarmati S.
Mercoledì 25 Ottobre 2017
13:30 Cegledi VSE - Soroksar
13:30 Egri Futball Club K. - Fehervar FC II
13:30 Andrashida Lsc - BFC Siofok
13:30 Bacsa Fc Se - Vecses Fc
13:30 Bataszek Se - Balmazujvaros Sport K.
13:30 Ivancsa Kse - MTK Hungaria
13:30 Szekszardi UFC - Csakvari Tk
13:30 Szeol Sc - Gyori ETO
13:30 Csornai Se - Nyiregyhaza Spartacus F.
13:30 Salgotarjan B. - Dunakanyar VAC
13:30 Putnok Vse - Dorogi Fc
13:30 Asotthalmi Te - Rksk
calcio Magyar Kupa - tutti i risultati