Live Conclusi oppure
<
>
BFC Dynamo

risultato esatto BFC Dynamo - Bischofswerdaer Fv

Sabato 13 Gennaio 2018 ore 13.00
Bischofswerdaer Fv
2
vinci subito
BFC Dynamo   -   Bischofswerdaer Fv
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro BFC Dynamo Bischofswerdaer Fv

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato BFC Dynamo Bischofswerdaer Fv

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI BFC Dynamo - Bischofswerdaer Fv

13­-01­-2018 Risultato BFC Dynamo - Bischofswerdaer Fv TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2  

ULTIMI RISULTATI BFC Dynamo

23­-09­-2018 Risultato Hertha Berlino II - BFC Dynamo Germania - Altri Tornei 3:0 P Marcatori: 1:0 (41.) G.Buch, 2:0 (52.) J.Kade, 3:0 (64.) A.Esswein 16­-09­-2018 Risultato BFC Dynamo - Wacker Nordhausen Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 0:1 (34.) F.Beil, 1:1 (90.) C.Reher 12­-09­-2018 Risultato FSV Optik Rathenow - BFC Dynamo Germania - Altri Tornei 0:2 V Marcatori: 0:1 (61.) R.Garbuschewski (pen), 0:2 (77.) O.Breustedt 01­-09­-2018 Risultato BFC Dynamo - Lokomotive Lipsia Germania - Altri Tornei 1:0 V 24­-08­-2018 Risultato FSV Budissa Bautzen - BFC Dynamo Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (11.) T.Schmidt, 1:1 (74.) O.Breustedt

ULTIMI RISULTATI Bischofswerdaer Fv

22­-09­-2018 Risultato FC Viktoria Berlin - Bischofswerdaer Fv Germania - Altri Tornei 0:1 V Marcatori: 0:1 (47.) D.Meinel 15­-09­-2018 Risultato Bischofswerdaer Fv - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei 3:1 V Marcatori: 1:0 (32.) F.Zille, 2:0 (37.) T.Klotke, 3:0 (47.) F.Zille, 3:1 (51.) R.Hajrulla 08­-09­-2018 Risultato FC Oberlausitz Neugersdorf - Bischofswerdaer Fv Germania - Altri Tornei 2:1 P Marcatori: 1:0 (4.) J.Marek, 1:1 (61.) T.Hagemann, 2:1 (64.) J.Marek 01­-09­-2018 Risultato Bischofswerdaer Fv - Hertha Berlino II Germania - Altri Tornei 0:1 P 26­-08­-2018 Risultato Wacker Nordhausen - Bischofswerdaer Fv Germania - Altri Tornei 2:0 P Marcatori: 1:0 (82.) C.Kammlott, 2:0 (90.) P.Merkel
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 4 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 4 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 13 Gennaio 2018
01:00 PSV Eindhoven - Fluminense
07:30 Para Hills - Adelaide C.
08:00 Logan L. - Western Pride
09:00 Neftchi F. - FK Kokand 1912
09:00 Sultanbeyli B. - Sanliurfaspor
09:30 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
10:00 Rochedale R. - Redlands Utd
10:00 Peninsula Power F. - Sunshine Coast F.
10:00 Prachuap Fc - Bangkok United
11:00 Bayer L. - SF Lotte
11:00 MFK Karvina - Gornik Zabrze
11:00 Piast Gliwice - GKS Jastrzebie Z.
11:00 MSK Zilina - FK Pohronie
11:00 Buriram United F. - Chainat FC
11:00 Mlada Boleslav - SK Zapy
11:00 Loko Vltavin - Viktoria Z.
11:00 FK Senica - Dunajska Luzna
11:00 Vyskov - Brno
11:00 Chemnitzer FC - Henan Jianye
11:15 Jalgpallikool T. - JK Nomme Kalju
11:30 Sigma Olomouc - Hlucin
12:00 Beroe - Sozopol
12:00 Partizan B. - MFK Zemplin M.
12:00 AGF Aarhus - Aarhus Fremad
12:00 FC Cologne II - SF Siegen
12:00 OKS Odra Opole - KS Sleza W.
12:00 LKS Lodz - Elana Torun
12:00 TSV Hartberg - SK B.
12:00 Chonburi Fc - Johor D. T. Fc
12:30 ViOn Zlate M. - SKF Sered
13:00 Ajax - Lyngby
13:00 Brondby - Roskilde
13:00 Carl Zeiss J. - Babelsberg
13:00 HJK Helsinki - Hammarby
13:00 SC Vasas B. - Szekszardi UFC
13:00 BFC Dynamo - Bischofswerdaer F.
13:00 Paide L. - Trans Narva
13:00 Ratchaburi FC - Persija J.
13:00 Nordsjaelland - Elite 3000 H.
13:00 Banik Ostrava - AS Trencin
13:00 Arka Gdynia - ASPN Miedz L.
13:00 LKS Nieciecza - Zaglebie S.
13:00 Randers - Aalborg BK
13:00 Borussia Dortmund I. - Fortuna C.
13:00 Esperance T. - Taraji Wadi Al N.
13:00 Kastrioti K. - KF Laci
13:15 Inter Turku - Kaapo Kaarina
13:30 Hansa Rostock - SonderjyskE
13:30 VfR Aalen - Astoria W.
14:00 Lillestrom - Floro
14:00 SCR Altach - WSG Swarovski W.
14:00 FC S. - SV Oberachern
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - St Pauli II
14:00 SG Sonnenhof G. - Jahn R.
14:00 Turu Dusseldorf 1. - TuS E.
14:00 FAC Team V. - ASK E.
14:00 Viktoria Plzen - Sokolov
14:00 Cracovia K. - MKS Puszcza N.
14:00 FC S. - Stuttgarter K.
14:00 Wiener N. - Austria Vienna
14:00 Dukla Prag - FC Oberlausitz N.
14:00 MSK Zilina B - MFk Dubnica
14:00 SC Kalsdorf - ASK Voitsberg
14:00 VSG A. - Charlottenburger Fc Hertha 0.
14:00 KSV Superfund - ASK E.
14:30 Thun - FC Wohlen
14:30 Parma - Livorno P.
14:30 Novara - Albinoleffe
14:30 A.c. Mestre - Cittadella P.
14:30 Rapid Vienna - Tescoma Zlin
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati