Live Conclusi oppure
<
>
Besiktas

risultato esatto Besiktas - Astra Ploiesti

Sabato 11 Novembre 2017 ore 13.00
Astra Ploiesti
1
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Besiktas Astra Ploiesti

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Besiktas Astra Ploiesti

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Besiktas - Astra Ploiesti

11­-11­-2017 Risultato Besiktas - Astra Ploiesti TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   25­-03­-2017 Risultato Besiktas - Astra Ploiesti TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3  

ULTIMI RISULTATI Besiktas

17­-07­-2018 Risultato Reading - Besiktas TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N Marcatori: 0:1 (60.) R.Babel, 0:2 (75.) O.Ozyakup, 1:2 (84.) S.Smith, 2:2 (90.) M.McNulty 15­-07­-2018 Risultato Besiktas - CSKA Mosca TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:4 P 12­-07­-2018 Risultato Besiktas - Shakhtar Donetsk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 08­-07­-2018 Risultato Besiktas - Gyirmot SE TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1 V 07­-07­-2018 Risultato BFC Siofok - Besiktas TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Astra Ploiesti

12­-07­-2018 Risultato Astra Ploiesti - OUD Heverlee TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 07­-07­-2018 Risultato Astra Ploiesti - NK Slaven Belupo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N 20­-05­-2018 Risultato Steaua Bucarest - Astra Ploiesti Romania - Liga I 1:0 P Marcatori: 1:0 (40.) H.Gnohere 13­-05­-2018 Risultato Astra Ploiesti - CFR Cluj Romania - Liga I 0:2 P Marcatori: 0:1 (12.) G.Tucudean, 0:2 (32.) B.Omrani 04­-05­-2018 Risultato FC Viitorul Constanta - Astra Ploiesti Romania - Liga I 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 20 Luglio 2018
18:00 Boulogne - Cercle Bruges
18:00 SD Eibar - Real Sociedad
18:00 Grenoble - Chateauroux
18:00 KV Oostende - NK Lokomotiva Z.
18:00 Strasburgo - Nancy
18:00 Osters IF - Jonkopings S.
18:00 Polonia Laziska G. - GKS Tychy 2
18:00 Gwarek Tarnowskie G. - Sola Oswiecim
18:00 Colonia - Werder Brema
18:00 Spartak Mosca - Trabzonspor
18:00 Ural E. - Qatar SC
18:00 Amiens SC - Paris FC 98
18:00 Al Faisaly G. - Al Wehdat Jor
18:15 PAS Giannina - Lamia
18:30 Monaco 1860 - SV Sandhausen
18:30 Caen - Le Havre
18:30 ES Troyes AC - Auxerre
18:30 Villefranche Sur S. - Lyon Duchere
18:30 VfL Pinneberg - SV Halstenbek R.
19:00 Roma - Avellino
19:00 Eindhoven - Roda JC
19:00 FC Volendam - Almere City
19:00 Stade L. - Chamois Niort F.
19:00 SC Verl - Bielefeld
19:00 SpVgg Elversberg 0. - Eintracht T.
19:00 Getafe - AD Union A.
19:00 MK Dons - CF Jumilla
19:00 Go Ahead E. - Excelsior R.
19:00 HNK Rijeka - NK Zadar
19:00 Cambuur L. - De Graafschap
19:00 Chamois Niort F. - Stade L.
19:30 Westerlo - Anderlecht
19:30 NK Varazdin Sn - Dinamo Z.
20:00 Birmingham C. - Doncaster R.
20:00 Torquay United - Cardiff City
20:00 UD Marbella - Granada CF
20:00 UD Levante - Bournemouth
20:30 Aberdeen - West Bromwich A.
20:30 Llandudno Town - Chester City
20:45 Altrincham - Crewe A.
20:45 Maidstone U. - Billericay T.
21:00 Lille - Porto
Sabato 21 Luglio 2018
10:00 Roskilde - B93 Copenhagen
10:00 FC Pisek - Viktoria Plzen U.
10:00 NK Radnik S. - NK Lucko
10:00 Metalul Resita - Tunari
10:00 FC Viktoria O. - AFC Nove Mesto Nad V.
10:15 MFK Havirov - FC Odra P.
13:00 Wuppertaler SV - TSV Steinbach
13:00 IFK Varnamo - Falkenberg
13:00 SV Westfalia R. - 1. Fc Kaan M.
14:00 FC S. - SG Wattenscheid 0.
14:00 Genoa - Swansea City
14:00 Halmstads - Varbergs Bois
14:00 Borussia Moenchengladbach I. - Fortuna C.
14:00 IK Frej - Taby Fk
14:00 Preussen M. - Heracles
14:00 VfL Osnabruck - Union Saint G.
14:00 Offenbacher K. - FC Viktoria C.
14:00 Rodinghausen - Werder Brema I.
14:30 Den Haag - TOP Oss
15:00 BFC Dynamo - Carl Zeiss J.
15:00 Groningen - FC Emmen
15:00 SF Siegen - Bayer L.
15:00 Kaiserslautern - Dynamo Dresda
15:00 Aachen - Eintracht S.
15:00 Dynamo Dresda - Kaiserslautern
16:00 Paderborn - Monaco
16:00 Lyngby - Landskrona B.
16:00 Preston - West Ham
16:00 Swindon Town - Portsmouth
16:00 Tranmere R. - Fleetwood Town
16:00 Yeovil Town - Plymouth A.
16:00 Accrington S. - Middlesbrough
16:00 Port Vale - Blackpool
16:00 Rochdale - Hull City
16:00 Shrewsbury T. - Brentford
16:00 SV Wehen W. - Eintracht F.
16:00 RED Star W. - Mechelen
16:00 ST Albans City - Luton Town
16:00 Newry City Afc - Ballinamallard U.
16:00 Woking FC - Salford City
16:00 Spal - ACD Campodarsego C.
16:00 Heerenveen - Kayserispor
16:00 VVV Venlo - De Treffers
16:00 Bromley FC - Dulwich Hamlet
16:00 Carrick R. - Ballymena
16:00 Hendon - Haringey B.
16:00 Hastings U. - Kingstonian
16:00 Leatherhead Fc - Eastleigh FC
17:00 VfR Garching - Monaco 1860
17:00 Spal - ACD Campodarsego C.
17:00 Hoffenheim - Queens Park R.
17:00 Dunakanyar VAC - SC Vasas B.
17:00 FC Nitra - Dorogi Fc
17:00 FC Kickers W. - Norimberga
17:00 Amora Fc - Nacional De M.
17:30 Fiorentina - SSC Venezia
17:30 Cercle Bruges - Stade De Reims
17:30 Stade De Reims - Cercle Bruges
17:30 Valencia - Galatasaray
17:30 Valencia - Galatasaray U.
17:30 Istra 1961 - Caykur R.
17:30 Slavia K. - Vyskov
18:00 Siviglia - Benfica
18:00 Charleroi - Nizza
18:00 NK Radnik S. - NK Lucko
18:00 Anderlecht - Rennes
18:00 Hoffenheim - Queens Park R.
18:00 Bursaspor - Afjet A.
18:00 OUD Heverlee - Gent
18:00 NK Rudes - NK Brezice 1.
18:00 Stechovice - SK Bentky Nad J.
18:30 Sochaux - Digione
18:30 Lorient - Angers Sco
18:30 Hampton R. - Merstham
19:00 Tudelano - Saragozza
19:00 CD Leganes - Alcorcon
19:00 Marsiglia - Villarreal
19:00 Lens - Saint Etienne
19:30 Arenas Club De G. - Osasuna
19:30 Eupen - FC Tubize
Domenica 22 Luglio 2018
16:00 Antwerp - PAOK Salonicco
Lunedì 23 Luglio 2018
13:30 Perth Glory - Chelsea
Mercoledì 25 Luglio 2018
19:00 Spvgg E. - Schalke 04 II
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati