Live Conclusi oppure
<
>
Beroe

risultato esatto Beroe - Slavia Sofia

Sabato 10 Febbraio 2018 ore 14.00
Slavia Sofia
3
vinci subito
Beroe   -   Slavia Sofia
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Beroe Slavia Sofia

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Beroe Slavia Sofia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Beroe - Slavia Sofia

10­-02­-2018 Risultato Beroe - Slavia Sofia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0   25­-11­-2017 Risultato Beroe - Slavia Sofia Bulgaria - Premier League 2:0   Marcatori: 1:0 (65.) M.Raynov, 2:0 (87.) C.Ohene 04­-08­-2017 Risultato Slavia Sofia - Beroe Bulgaria - Premier League 1:4   Marcatori: 0:1 (22.) C.Ohene, 1:1 (57.) I.Dimitrov, 1:2 (70.) S.Velev (og), 1:3 (83.) P.Eugenio, 1:4 (90.) P.Eugenio 26­-06­-2017 Risultato Beroe - Slavia Sofia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   27­-11­-2016 Risultato Beroe - Slavia Sofia Bulgaria - Premier League 1:1   Marcatori: 1:0 (57.) V.Vasilev, 1:1 (79.) I.Minchev

ULTIMI RISULTATI Beroe

14­-07­-2018 Risultato Beroe - Botev Galabovo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 07­-07­-2018 Risultato Beroe - Ludogorets Razgrad B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N 29­-06­-2018 Risultato Beroe - Anorthosis Famagusta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 27­-06­-2018 Risultato Beroe - PFC Oleksandria TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 V 22­-06­-2018 Risultato Beroe - FC Gandzasar Kapan TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 N

ULTIMI RISULTATI Slavia Sofia

19­-07­-2018 Risultato Slavia Sofia - Ilves TORNEI PER CLUB - Europa League 2:1 V Marcatori: 1:0 (36.) G.Ivanov, 1:1 (55.) M.Noubissi, 2:1 (56.) G.Ivanov 12­-07­-2018 Risultato Ilves - Slavia Sofia TORNEI PER CLUB - Europa League 0:1 V Marcatori: 0:1 (80.) M.Tsvetanov 05­-07­-2018 Risultato Ludogorets Razgrad - Slavia Sofia Bulgaria - Super Cup 1:0 P Marcatori: 1:0 (31.) C.Keseru 25­-06­-2018 Risultato Slavia Sofia - FC Gandzasar Kapan TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3 N 21­-06­-2018 Risultato FK Septemvri Simitli - Slavia Sofia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 21 Luglio 2018
10:15 MFK Havirov - FC Odra P.
11:00 Sporting Braga - CD Santa Clara
11:00 Hertha Berlino I. - St Pauli II
11:00 FC Bihor O. - Ripensia T.
11:00 Amarante Fc - Vitoria Guimaraes B.
11:00 SV Worgl - SV Hall
11:00 SC Cham - FC Baden
11:00 FC Felgueiras - AD Oliveirense
11:30 Desportivo C. - Feirense
11:30 FC Gil Vicente - SC Espinho
11:30 Oliveirense - Academico V.
12:00 Sporting Gijon - Pontevedra CF
12:00 CSKA Mosca - FK Yenisey K.
12:00 Louletano - Peterborough U.
12:00 VfR Aalen - Holstein Kiel
12:00 Warta Poznan - Unia Swarzedz
12:00 Polonia Bytom - Stal Brzeg
13:00 Wuppertaler SV - TSV Steinbach
13:00 IFK Varnamo - Falkenberg
13:00 SV Westfalia R. - 1. Fc Kaan M.
14:00 FC S. - SG Wattenscheid 0.
14:00 Genoa - Swansea City
14:00 Halmstads - Varbergs Bois
14:00 Borussia Moenchengladbach I. - Fortuna C.
14:00 IK Frej - Taby Fk
14:00 Preussen M. - Heracles
14:00 VfL Osnabruck - Union Saint G.
14:00 Offenbacher K. - FC Viktoria C.
14:00 Rodinghausen - Werder Brema I.
14:00 FC Kaiserslautern I. - SV Morlautern
14:00 Jahn R. - SpVgg U.
14:00 FC Gutersloh - SC Wiedenbruck
14:30 Den Haag - TOP Oss
15:00 BFC Dynamo - Carl Zeiss J.
15:00 Groningen - FC Emmen
15:00 Stevenage B. - Coventry City
15:00 SF Siegen - Bayer L.
15:00 Kaiserslautern - Dynamo Dresda
15:00 Aachen - Eintracht S.
15:00 Dynamo Dresda - Kaiserslautern
15:30 Fortuna D. - Watford
15:30 Hansa Rostock - Hvidovre
16:00 Paderborn - Monaco
16:00 Lyngby - Landskrona B.
16:00 Preston - West Ham
16:00 Swindon Town - Portsmouth
16:00 Tranmere R. - Fleetwood Town
16:00 Yeovil Town - Plymouth A.
16:00 Accrington S. - Middlesbrough
16:00 Cheltenham T. - Birmingham C.
16:00 Port Vale - Blackpool
16:00 Rochdale - Hull City
16:00 Shrewsbury T. - Brentford
16:00 Crawley Town - Charlton
16:00 Forest Green R. - Bristol Rovers
16:00 SV Wehen W. - Eintracht F.
16:00 RED Star W. - Mechelen
16:00 Havant W. - Wycombe
16:00 ST Albans City - Luton Town
16:00 Concord R. - Leyton Orient
16:00 AFC Fylde - Carlisle U.
16:00 Newry City Afc - Ballinamallard U.
16:00 Telford United - Wrexham
16:00 Woking FC - Salford City
16:00 Burton Albion - Aston Villa
16:00 Barnet - Ipswich Town
16:00 Spal - ACD Campodarsego C.
16:00 Heerenveen - Kayserispor
16:00 VVV Venlo - De Treffers
16:00 Bromley FC - Dulwich Hamlet
16:00 Carrick R. - Ballymena
16:00 Hendon - Haringey B.
16:00 Hastings U. - Kingstonian
16:00 Leatherhead Fc - Eastleigh FC
16:00 Cambridge U. - Millwall
16:00 Harrow Borough - Potters Bar Town F.
16:00 Chester City - Bury
17:00 VfR Garching - Monaco 1860
17:00 Hoffenheim - Queens Park R.
17:00 Dunakanyar VAC - SC Vasas B.
17:00 FC Nitra - Dorogi Fc
17:00 FC Kickers W. - Norimberga
17:00 Amora Fc - Nacional De M.
17:30 Fiorentina - SSC Venezia
17:30 Cercle Bruges - Stade De Reims
17:30 Stade De Reims - Cercle Bruges
17:30 Valencia - Galatasaray
17:30 Istra 1961 - Caykur R.
17:30 Slavia K. - Vyskov
18:00 Siviglia - Benfica
18:00 Charleroi - Nizza
18:00 Anderlecht - Rennes
18:00 Bursaspor - Afjet A.
18:00 OUD Heverlee - Gent
18:00 NK Rudes - NK Brezice 1.
18:00 Stechovice - SK Bentky Nad J.
18:00 Union Berlino - Bordeaux
18:00 Kortrijk - Metz
18:00 FK Pirmasens - Wormatia Worms
18:00 AL Ain - Inter Zapresic
18:00 Afjet A. - Bursaspor
18:30 Sochaux - Digione
18:30 Lorient - Angers Sco
18:30 Hampton R. - Merstham
18:30 Angers Sco - Lorient
19:00 Tudelano - Saragozza
19:00 CD Leganes - Alcorcon
19:00 Marsiglia - Villarreal
19:00 Lens - Saint Etienne
19:00 Albacete - Valencia Cf M.
19:00 Gimnastic T. - Peralada Cf
19:00 Deportivo A. - UD Logrones
19:00 RCD Espanyol Barcelona B. - CF Reus D.
19:30 Arenas Club De G. - Osasuna
19:30 Eupen - FC Tubize
20:00 Fenerbahce - Feyenoord
20:00 Rayo Vallecano - Bristol City
20:00 Real Oviedo - San Sebastian R.
20:15 Inter - Zenit
20:30 Atalanta - Hertha Berlino
21:00 Lione - Fulham
21:00 Atletico T. - Real V.
Domenica 22 Luglio 2018
00:00 CSD C. - AD Isidro M.
16:00 Antwerp - PAOK Salonicco
Lunedì 23 Luglio 2018
13:30 Perth Glory - Chelsea
Mercoledì 25 Luglio 2018
19:00 Spvgg E. - Schalke 04 II
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati