Live Conclusi oppure
<
>
Belgrano de Cordoba

risultato esatto Belgrano de Cordoba - Club Atletico Atlanta

Lunedì 9 Ottobre 2017 ore 23.00
Club Atletico Atlanta
1
vinci subito
Belgrano de Cordoba   -   Club Atletico Atlanta
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Belgrano de Cordoba Club Atletico Atlanta

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Belgrano de Cordoba Club Atletico Atlanta

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Belgrano de Cordoba - Club Atletico Atlanta

09­-10­-2017 Risultato Belgrano de Cordoba - Club Atletico Atlanta Argentina - Coppa di Argentina 1:2  

ULTIMI RISULTATI Belgrano de Cordoba

15­-09­-2018 Risultato Belgrano de Cordoba - Newells Old Boys Argentina - Primera Division 0:0 N 01­-09­-2018 Risultato Defensa y Justicia - Belgrano de Cordoba Argentina - Primera Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (5.) J.Brunetta, 1:1 (58.) M.Rojas 25­-08­-2018 Risultato Belgrano de Cordoba - Estudiantes Argentina - Primera Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (22.) A.Balboa, 2:0 (57.) M.Suarez, 2:1 (90.) S.Olivarez (og) 19­-08­-2018 Risultato River Plate - Belgrano de Cordoba Argentina - Primera Division 0:0 N 12­-08­-2018 Risultato Belgrano de Cordoba - San Martin de San Juan Argentina - Primera Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Club Atletico Atlanta

15­-09­-2018 Risultato Club Atletico Atlanta - CSD Flandria Argentina - Primera B 1:1 N 08­-09­-2018 Risultato Club Atletico Acassuso - Club Atletico Atlanta Argentina - Primera B 1:0 P 05­-09­-2018 Risultato Club Atletico Atlanta - Deportivo Riestra Argentina - Primera B 0:1 P 29­-08­-2018 Risultato Deportivo Espanol - Club Atletico Atlanta Argentina - Primera B 0:1 N 25­-08­-2018 Risultato Club Atletico Atlanta - CA San Miguel Argentina - Primera B 3:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 3 giorni

100€subito

Scade tra 9 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 9 giorni

100€ bonus

Scade tra 11 giorni

Risultati Coppa Di Argentina

Lunedì 9 Ottobre 2017
1:2 Belgrano de C. - Club Atletico A.
Domenica 8 Ottobre 2017
3:0 River Plate - Defensa y J.
Sabato 7 Ottobre 2017
0:0 Huracan - Velez S.
Giovedì 5 Ottobre 2017
4:0 Atletico T. - Sarmiento
Mercoledì 4 Ottobre 2017
0:0 Union De Santa F. - Deportivo M.
3:2 Olimpo Bahia B. - Gimnasia Y Esgrima M.
calcio Coppa di Argentina - tutti i risultati
 

Prossime partite Coppa Di Argentina

Lunedì 9 Ottobre 2017
23:00 Belgrano de C. - Club Atletico A.
Giovedì 19 Ottobre 2017
02:10 River Plate - Club Atletico A.
Lunedì 23 Ottobre 2017
23:00 Godoy Cruz - Rosario C.
Martedì 24 Ottobre 2017
02:10 Olimpo Bahia B. - Deportivo M.
Mercoledì 25 Ottobre 2017
02:10 Atletico T. - Velez S.
Sabato 11 Novembre 2017
00:00 Atletico T. - Rosario C.
Lunedì 13 Novembre 2017
00:30 River Plate - Deportivo M.
Sabato 9 Dicembre 2017
23:15 River Plate - Atletico T.
Sabato 20 Gennaio 2018
00:30 Sportivo Las P. - Union De S.
01:00 Douglas Haig - Def. De Belgrano De Villa R.
01:00 Sp. Belgrano De S. - Estudiantes Rio C.
01:00 San Lorenzo De A. - Central Cordoba S.
01:30 Independiente N. - Ferro Carril O.
01:30 Union Villa K. - SP Desamparados San J.
22:00 Huracan Las H. - Deportivo M.
Domenica 21 Gennaio 2018
21:00 Juventud A. - Gimnasia Y Tiro De S.
21:00 Chaco For Ever - CA Sarmiento De R.
Mercoledì 24 Gennaio 2018
00:00 Union De S. - Sportivo Las P.
01:00 Def. De Belgrano De Villa R. - Douglas Haig
01:00 Club Atletico A. - Rivadavia De L.
01:30 Ferro Carril O. - Independiente N.
01:30 Deportivo M. - Huracan Las H.
01:30 Estudiantes Rio C. - Sp. Belgrano De S.
01:30 Deportivo Roca - Cipolletti
01:30 Gimnasia Y Esgrima M. - Juventud Unida G.
01:45 SP Desamparados San J. - Union Villa K.
02:00 Central Cordoba S. - San Lorenzo De A.
Giovedì 25 Gennaio 2018
01:30 CA Sarmiento De R. - Chaco For Ever
02:00 Gimnasia Y Tiro De S. - Juventud A.
Sabato 27 Gennaio 2018
21:00 CA Pellegrini S. - Central Norte S.
21:30 Independiente N. - Cipolletti
23:00 Def. De P. - Douglas Haig
Domenica 28 Gennaio 2018
01:00 Crucero Del N. - CA Sarmiento De R.
01:30 Union Villa K. - Central Cordoba S.
22:00 Sportivo P. - Huracan San R.
22:30 Deportivo M. - Gimnasia Y Esgrima M.
Lunedì 29 Gennaio 2018
00:00 Sarmiento De L. - Racing De C.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
01:00 Douglas Haig - Def. De P.
01:00 Club Atletico A. - Sansinena Syd
01:30 Cipolletti - Independiente N.
Sabato 3 Febbraio 2018
01:00 Racing De C. - Sarmiento De L.
22:00 Huracan San R. - Sportivo P.
Domenica 4 Febbraio 2018
21:00 Central Norte S. - CA Pellegrini S.
Mercoledì 7 Febbraio 2018
02:00 Central Cordoba S. - Union Villa K.
Giovedì 8 Febbraio 2018
01:30 CA Sarmiento De R. - Crucero Del N.
Domenica 11 Febbraio 2018
22:15 Sportivo P. - Racing De C.
Domenica 18 Febbraio 2018
22:00 Racing De C. - Sportivo P.
Giovedì 22 Febbraio 2018
01:15 FC Ferro Carril S. - Deportivo R.
01:30 Gimnasia Y Esgrima M. - Deportivo M.
Sabato 17 Marzo 2018
21:00 Atletico C. - Independiente De C.
Martedì 15 Maggio 2018
23:00 Chacarita J. - Deportivo M.
Giovedì 17 Maggio 2018
22:10 Union De Santa F. - Juventud Unida G.
Venerdì 18 Maggio 2018
02:10 Racing Club - CA Sarmiento De R.
21:00 Defensa y J. - Mitre Santiago Del E.
Sabato 19 Maggio 2018
02:10 Newells Old B. - Deportivo R.
Lunedì 21 Maggio 2018
00:10 Belgrano de C. - Platense
Sabato 26 Maggio 2018
18:30 Arsenal S. - Cipolletti
Lunedì 16 Luglio 2018
21:00 Agropecuario A. - Lujan
Martedì 17 Luglio 2018
02:20 San Lorenzo - Racing De C.
21:00 Velez S. - Central Cordoba S.
Mercoledì 18 Luglio 2018
02:10 Club Villa D. - UAI Urquiza
Venerdì 20 Luglio 2018
19:30 Tigre - Guillermo B.
22:10 Olimpo Bahia B. - Aldosivi
Sabato 21 Luglio 2018
02:10 Independiente - Central B.
20:00 San Martin de San J. - CA Brown De A.
22:30 Gimnasia - Sp. Belgrano De S.
Domenica 22 Luglio 2018
01:10 Colon - Deportivo M.
20:00 Atletico T. - Tristan Suarez
23:00 River Plate - Central Norte S.
Martedì 24 Luglio 2018
02:10 Godoy Cruz - Defensores U.
calcio Coppa di Argentina - tutti i risultati