Live Conclusi oppure
<
>
Bayer Leverkusen

risultato esatto Bayer Leverkusen - SF Lotte

Sabato 13 Gennaio 2018 ore 11.00
SF Lotte
1
vinci subito
Bayer Leverkusen   -   SF Lotte
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Bayer Leverkusen SF Lotte

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Bayer Leverkusen SF Lotte

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bayer Leverkusen - SF Lotte

13­-01­-2018 Risultato Bayer Leverkusen - SF Lotte TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   25­-10­-2016 Risultato SF Lotte - Bayer Leverkusen Germania - DFB Pokal 1:1   Marcatori: 0:1 (25.) K.Volland, 1:1 (47.) R.Hilbert (og), 1:2 (95.) K.Volland, 2:2 (105.) K.Freiberger 08­-08­-2015 Risultato SF Lotte - Bayer Leverkusen Germania - DFB Pokal 0:3   Marcatori: 0:1 (15.) S.Kiessling, 0:2 (55.) H.Calhanoglu (pen), 0:3 (77.) L.Bender (pen)

ULTIMI RISULTATI Bayer Leverkusen

20­-09­-2018 Risultato Ludogorets Razgrad - Bayer Leverkusen TORNEI PER CLUB - Europa League 2:3 V Marcatori: 1:0 (8.) C.Keseru, 2:0 (31.) Marcelinho, 2:1 (38.) K.Havertz, 2:2 (63.) I.Thelin, 2:3 (69.) K.Havertz 15­-09­-2018 Risultato Bayern Monaco - Bayer Leverkusen Germania - Bundesliga 3:1 P Marcatori: 0:1 (5.) Wendell (pen), 1:1 (10.) C.Tolisso, 2:1 (19.) A.Robben, 3:1 (89.) J.Rodriguez 01­-09­-2018 Risultato Bayer Leverkusen - Wolfsburg Germania - Bundesliga 1:3 P Marcatori: 1:0 (24.) L.Bailey, 1:1 (36.) R.Ozcan (og), 1:2 (55.) W.Weghorst, 1:3 (60.) R.Steffen 25­-08­-2018 Risultato Borussia Moenchengladbach - Bayer Leverkusen Germania - Bundesliga 2:0 P Marcatori: 1:0 (55.) J.Hofmann (pen), 2:0 (58.) F.Johnson 18­-08­-2018 Risultato 1. Fc Pforzheim 1896 - Bayer Leverkusen Germania - DFB Pokal 0:1 V Marcatori: 0:1 (27.) L.Alario (pen)

ULTIMI RISULTATI SF Lotte

22­-09­-2018 Risultato Fortuna Colonia - SF Lotte Germania - 3.Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (17.) S.Ruprecht, 1:1 (73.) J.Hofmann 16­-09­-2018 Risultato SF Lotte - FSV Zwickau Germania - 3.Liga 2:1 V Marcatori: 1:0 (53.) M.Rahn, 1:1 (57.) T.Wachsmuth (pen), 2:1 (90.) A.Langlitz 01­-09­-2018 Risultato Karlsruher - SF Lotte Germania - 3.Liga 1:3 V 26­-08­-2018 Risultato SF Lotte - Hallescher Germania - 3.Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (52.) S.Mai 13­-08­-2018 Risultato Preussen Munster - SF Lotte Germania - 3.Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (52.) R.Klingenburg
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 6 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 6 giorni

100€ bonus

Scade tra 8 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 13 Gennaio 2018
01:00 PSV Eindhoven - Fluminense
07:30 Para Hills - Adelaide C.
08:00 Logan L. - Western Pride
09:00 Neftchi F. - FK Kokand 1912
09:00 Sultanbeyli B. - Sanliurfaspor
09:30 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
10:00 Rochedale R. - Redlands Utd
10:00 Peninsula Power F. - Sunshine Coast F.
10:00 Prachuap Fc - Bangkok United
11:00 Bayer L. - SF Lotte
11:00 MFK Karvina - Gornik Zabrze
11:00 Piast Gliwice - GKS Jastrzebie Z.
11:00 MSK Zilina - FK Pohronie
11:00 Buriram United F. - Chainat FC
11:00 Mlada Boleslav - SK Zapy
11:00 Loko Vltavin - Viktoria Z.
11:00 FK Senica - Dunajska Luzna
11:00 Vyskov - Brno
11:00 Chemnitzer FC - Henan Jianye
11:15 Jalgpallikool T. - JK Nomme Kalju
11:30 Sigma Olomouc - Hlucin
12:00 Beroe - Sozopol
12:00 Partizan B. - MFK Zemplin M.
12:00 AGF Aarhus - Aarhus Fremad
12:00 FC Cologne II - SF Siegen
12:00 OKS Odra Opole - KS Sleza W.
12:00 LKS Lodz - Elana Torun
12:00 TSV Hartberg - SK B.
12:00 Chonburi Fc - Johor D. T. Fc
12:30 ViOn Zlate M. - SKF Sered
13:00 Ajax - Lyngby
13:00 Brondby - Roskilde
13:00 Carl Zeiss J. - Babelsberg
13:00 HJK Helsinki - Hammarby
13:00 SC Vasas B. - Szekszardi UFC
13:00 BFC Dynamo - Bischofswerdaer F.
13:00 Paide L. - Trans Narva
13:00 Ratchaburi FC - Persija J.
13:00 Nordsjaelland - Elite 3000 H.
13:00 Banik Ostrava - AS Trencin
13:00 Arka Gdynia - ASPN Miedz L.
13:00 LKS Nieciecza - Zaglebie S.
13:00 Randers - Aalborg BK
13:00 Borussia Dortmund I. - Fortuna C.
13:00 Esperance T. - Taraji Wadi Al N.
13:00 Kastrioti K. - KF Laci
13:15 Inter Turku - Kaapo Kaarina
13:30 Hansa Rostock - SonderjyskE
13:30 VfR Aalen - Astoria W.
14:00 Lillestrom - Floro
14:00 SCR Altach - WSG Swarovski W.
14:00 FC S. - SV Oberachern
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - St Pauli II
14:00 SG Sonnenhof G. - Jahn R.
14:00 Turu Dusseldorf 1. - TuS E.
14:00 FAC Team V. - ASK E.
14:00 Viktoria Plzen - Sokolov
14:00 Cracovia K. - MKS Puszcza N.
14:00 FC S. - Stuttgarter K.
14:00 Wiener N. - Austria Vienna
14:00 Dukla Prag - FC Oberlausitz N.
14:00 MSK Zilina B - MFk Dubnica
14:00 SC Kalsdorf - ASK Voitsberg
14:00 VSG A. - Charlottenburger Fc Hertha 0.
14:00 KSV Superfund - ASK E.
14:30 Thun - FC Wohlen
14:30 Parma - Livorno P.
14:30 Novara - Albinoleffe
14:30 A.c. Mestre - Cittadella P.
14:30 Rapid Vienna - Tescoma Zlin
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati