Live Conclusi oppure
<
>
Bate Borisov

risultato esatto Bate Borisov - FC Gorodeya

Domenica 27 Novembre 2016 ore 14.00
FC Gorodeya
5
vinci subito
Bate Borisov   -   FC Gorodeya
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Bate Borisov FC Gorodeya

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Bate Borisov FC Gorodeya

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bate Borisov - FC Gorodeya

01­-07­-2017 Risultato Bate Borisov - FC Gorodeya Bielorussia - Premier League 2:0   27­-11­-2016 Risultato Bate Borisov - FC Gorodeya Bielorussia - Premier League 5:0   02­-07­-2016 Risultato FC Gorodeya - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 1:1   Marcatori: 0:1 (59.) K.Dubra, 1:1 (61.) K.Pavlyuchek 22­-07­-2011 Risultato FC Gorodeya - Bate Borisov Bielorussia - Cup 0:7  

ULTIMI RISULTATI Bate Borisov

23­-09­-2017 Risultato Bate Borisov - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 6:0 V Marcatori: 1:0 (12.) M.Gordejchuk, 2:0 (32.) M.Gordejchuk, 3:0 (49.) M.Ivanic, 4:0 (56.) I.Stasevich, 5:0 (63.) N.Signevich, 6:0 (81.) M.Gordejchuk 18­-09­-2017 Risultato FC Isloch - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 0:2 V 14­-09­-2017 Risultato Stella Rossa Belgrado - Bate Borisov TORNEI PER CLUB - Europa League 1:1 N Marcatori: 1:0 (54.) N.Radonjic, 1:1 (72.) N.Signevich 09­-09­-2017 Risultato Bate Borisov - FC Slavia Mozyr Bielorussia - Premier League 2:0 V Marcatori: 1:0 (27.) S.Dragun, 2:0 (78.) N.Signevich 27­-08­-2017 Risultato Shakhter Soligorsk - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 0:4 V Marcatori: 0:1 (20.) A.Rios, 0:2 (33.) V.Rodionov, 0:3 (51.) V.Rodionov, 0:4 (86.) M.Gordejchuk

ULTIMI RISULTATI FC Gorodeya

24­-09­-2017 Risultato FC Gorodeya - Nafta Bielorussia - Premier League 2:0 V Marcatori: 1:0 (74.) B.Dubajic, 2:0 (77.) B.Dubajic 16­-09­-2017 Risultato Dnepr Mogilev - FC Gorodeya Bielorussia - Premier League 2:2 N Marcatori: 1:0 (11.) A.Shepelev, 1:1 (56.) B.Dubajic, 2:1 (62.) A.Dzhigero, 2:2 (79.) B.Dubajic 10­-09­-2017 Risultato FC Gorodeya - FC Vitebsk Bielorussia - Premier League 3:2 V 04­-09­-2017 Risultato Torpedo Zhodino - FC Gorodeya TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 27­-08­-2017 Risultato Dinamo Minsk - FC Gorodeya Bielorussia - Premier League 4:2 P Marcatori: 0:1 (34.) D.Lebedev, 1:1 (40.) A.Saroka, 2:1 (48.) D.Khlobas, 2:2 (73.) B.Dubajic, 3:2 (82.) A.Bykov, 4:2 (90.) N.Lekovic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 5 giorni

subito 10€

Scade tra 3 giorni

20€ subito

Scade tra 2 giorni

subito 20€

Scade tra 5 giorni

5€ no dep

Scade tra 5 giorni

Prossime partite Premier League

Domenica 27 Novembre 2016
11:30 Minsk - FC Krumkachi
11:30 Belshina - FC Granit M.
11:30 Neman - Nafta
11:30 Torpedo Z. - Shakhter S.
11:30 Dinamo Brest - FC Vitebsk
11:30 FC Isloch - Slutsksakhar S.
11:30 FC Slavia M. - Dinamo Minsk
14:00 Bate Borisov - FC Gorodeya
Sabato 1 Aprile 2017
13:00 Minsk - Dinamo Brest
13:30 Nafta - Slutsksakhar S.
14:00 FC Gorodeya - Shakhter S.
15:00 Torpedo Z. - FC Isloch
16:00 Dnepr Mogilev - Dinamo Minsk
18:30 FC Gomel - Bate Borisov
Domenica 2 Aprile 2017
15:00 Neman - FC Slavia M.
18:30 FC Krumkachi - FC Vitebsk
Sabato 8 Aprile 2017
13:00 FC Isloch - Neman
15:00 FC Slavia M. - FC Gorodeya
17:00 FC Vitebsk - Dnepr Mogilev
Domenica 9 Aprile 2017
14:00 Dinamo Minsk - Nafta
15:30 Shakhter S. - FC Gomel
16:00 Bate Borisov - Minsk
17:00 FC Krumkachi - Dinamo Brest
Lunedì 10 Aprile 2017
16:30 Slutsksakhar S. - Torpedo Z.
Venerdì 14 Aprile 2017
16:30 Nafta - FC Vitebsk
18:00 Dnepr Mogilev - FC Krumkachi
Sabato 15 Aprile 2017
14:30 Torpedo Z. - Dinamo Minsk
15:00 Neman - Slutsksakhar S.
16:00 Minsk - Shakhter S.
17:00 FC Gomel - FC Slavia M.
17:30 FC Gorodeya - FC Isloch
19:00 Dinamo Brest - Bate Borisov
Venerdì 21 Aprile 2017
17:30 FC Vitebsk - Torpedo Z.
18:30 FC Krumkachi - Bate Borisov
Sabato 22 Aprile 2017
15:00 Dinamo Minsk - Neman
16:00 Dnepr Mogilev - Nafta
17:00 Slutsksakhar S. - FC Gorodeya
18:30 Shakhter S. - Dinamo Brest
Domenica 23 Aprile 2017
16:00 FC Slavia M. - Minsk
18:00 FC Isloch - FC Gomel
Sabato 29 Aprile 2017
15:00 Nafta - FC Krumkachi
17:00 Minsk - FC Isloch
18:00 Neman - FC Vitebsk
Domenica 30 Aprile 2017
15:30 Torpedo Z. - Dnepr Mogilev
16:30 Dinamo Brest - FC Slavia M.
17:30 Bate Borisov - Shakhter S.
18:00 FC Gorodeya - Dinamo Minsk
18:30 FC Gomel - Slutsksakhar S.
Venerdì 5 Maggio 2017
17:00 FC Isloch - Dinamo Brest
18:00 FC Vitebsk - FC Gorodeya
Sabato 6 Maggio 2017
16:00 FC Slavia M. - Bate Borisov
16:30 Slutsksakhar S. - Minsk
17:00 Dinamo Minsk - FC Gomel
Domenica 7 Maggio 2017
14:30 FC Krumkachi - Shakhter S.
16:00 Nafta - Torpedo Z.
17:00 Dnepr Mogilev - Neman
Mercoledì 10 Maggio 2017
17:30 FC Gomel - FC Vitebsk
18:00 Dinamo Brest - Slutsksakhar S.
18:30 Minsk - Dinamo Minsk
19:00 Bate Borisov - FC Isloch
Giovedì 11 Maggio 2017
17:00 Shakhter S. - FC Slavia M.
17:30 Torpedo Z. - FC Krumkachi
18:00 Neman - Nafta
18:30 FC Gorodeya - Dnepr Mogilev
Domenica 14 Maggio 2017
14:00 Dinamo Minsk - Dinamo Brest
16:00 Slutsksakhar S. - Bate Borisov
18:00 FC Vitebsk - Minsk
Lunedì 15 Maggio 2017
17:00 Nafta - FC Gorodeya
17:30 Dnepr Mogilev - FC Gomel
18:00 Torpedo Z. - Neman
calcio Premier League - tutti i risultati