Live Conclusi oppure
<
>
Basket Valencia

Risultato Basket Valencia - Fenerbahce Ulker

Giovedì 11 Gennaio 2018 ore 20.45
Fenerbahce Ulker
67
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Quarto
18
20
Risultato 2° Quarto
15
23
Risultato 3° Quarto
18
17
Risultato 4° Quarto
29
80
Arbitro Basket Valencia Fenerbahce Ulker

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Basket Valencia Fenerbahce Ulker

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Basket Valencia - Fenerbahce Ulker

11­-01­-2018 Risultato Basket Valencia - Fenerbahce Ulker Tornei internazionali - Eurolega 67:80   02­-11­-2017 Risultato Fenerbahce Ulker - Basket Valencia Tornei internazionali - Eurolega 79:66  

ULTIMI RISULTATI Basket Valencia

30­-05­-2018 Risultato Gran Canaria 2014 - Basket Valencia Spagna - ACB 97:70 P 28­-05­-2018 Risultato Basket Valencia - Gran Canaria 2014 Spagna - ACB 71:56 V 24­-05­-2018 Risultato Andorra - Basket Valencia Spagna - ACB 87:69 P 19­-05­-2018 Risultato Basket Valencia - Regal FC Barcelona Spagna - ACB 70:71 P 13­-05­-2018 Risultato Basket Valencia - Asefa Estudiantes Spagna - ACB 93:69 V

ULTIMI RISULTATI Fenerbahce Ulker

13­-06­-2018 Risultato Fenerbahce Ulker - Tofas Bursa Turchia - TBL 94:64 V 11­-06­-2018 Risultato Tofas Bursa - Fenerbahce Ulker Turchia - TBL 77:95 V 09­-06­-2018 Risultato Tofas Bursa - Fenerbahce Ulker Turchia - TBL 91:88 P 07­-06­-2018 Risultato Fenerbahce Ulker - Tofas Bursa Turchia - TBL 86:78 V 05­-06­-2018 Risultato Fenerbahce Ulker - Tofas Bursa Turchia - TBL 103:63 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurolega

Giovedì 11 Gennaio 2018
20:00 Basket P. - Regal FC B.
20:05 Maccabi Tel A. - Brose Basket B.
20:45 Armani Milano - Cska Mosca
20:45 Basket V. - Fenerbahce U.
Venerdì 12 Gennaio 2018
18:00 BC Khimki M. - Real Madrid B.
18:30 Efes Anadolu I. - Stella Rossa
19:00 Zalgiris K. - Unicaja Malaga
20:30 Caja Laboral - Olympiakos P.
Martedì 16 Gennaio 2018
19:00 Stella Rossa - BC Khimki M.
20:00 Brose Basket B. - Zalgiris K.
20:00 Olympiakos P. - Maccabi Tel A.
20:30 Basket V. - Regal FC B.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
18:00 Cska Mosca - Efes Anadolu I.
18:45 Fenerbahce U. - Basket P.
20:45 Armani Milano - Unicaja Malaga
20:45 Real Madrid B. - Caja Laboral
Giovedì 18 Gennaio 2018
18:00 BC Khimki M. - Olympiakos P.
19:00 Zalgiris K. - Basket V.
20:05 Maccabi Tel A. - Stella Rossa
21:00 Regal FC B. - Brose Basket B.
Venerdì 19 Gennaio 2018
18:30 Efes Anadolu I. - Fenerbahce U.
20:15 Basket P. - Cska Mosca
20:30 Caja Laboral - Armani Milano
20:45 Unicaja Malaga - Real Madrid B.
Giovedì 25 Gennaio 2018
20:15 Basket P. - Zalgiris K.
20:45 Real Madrid B. - Efes Anadolu I.
20:45 Unicaja Malaga - Caja Laboral
Venerdì 26 Gennaio 2018
18:00 Cska Mosca - Brose Basket B.
18:45 Fenerbahce U. - Regal FC B.
19:00 Stella Rossa - Olympiakos P.
20:30 Basket V. - BC Khimki M.
20:45 Armani Milano - Maccabi Tel A.
Giovedì 1 Febbraio 2018
18:00 Cska Mosca - Real Madrid B.
18:00 Efes Anadolu I. - Basket V.
19:00 Regal FC B. - Armani Milano
19:00 Zalgiris K. - Maccabi Tel A.
20:00 Olympiakos P. - Fenerbahce U.
Venerdì 2 Febbraio 2018
18:00 BC Khimki M. - Unicaja Malaga
20:00 Brose Basket B. - Basket P.
20:30 Caja Laboral - Stella Rossa
Giovedì 8 Febbraio 2018
20:05 Maccabi Tel A. - Regal FC B.
20:15 Basket P. - Caja Laboral
20:30 Basket V. - Cska Mosca
20:45 Unicaja Malaga - Efes Anadolu I.
Venerdì 9 Febbraio 2018
18:45 Fenerbahce U. - Brose Basket B.
19:00 Zalgiris K. - BC Khimki M.
19:00 Stella Rossa - Armani Milano
20:45 Real Madrid B. - Olympiakos P.
Giovedì 22 Febbraio 2018
18:00 Cska Mosca - Caja Laboral
18:45 Fenerbahce U. - Armani Milano
20:00 Olympiakos P. - Basket V.
20:45 Unicaja Malaga - Maccabi Tel A.
Venerdì 23 Febbraio 2018
18:00 BC Khimki M. - Basket P.
18:30 Efes Anadolu I. - Zalgiris K.
20:45 Brose Basket B. - Stella Rossa
21:00 Regal FC B. - Real Madrid B.
Giovedì 1 Marzo 2018
19:00 Zalgiris K. - Regal FC B.
20:05 Maccabi Tel A. - Cska Mosca
20:30 Basket V. - Brose Basket B.
20:45 Armani Milano - Efes Anadolu I.
21:00 Caja Laboral - BC Khimki M.
Venerdì 2 Marzo 2018
19:00 Stella Rossa - Unicaja Malaga
20:15 Basket P. - Olympiakos P.
21:00 Real Madrid B. - Fenerbahce U.
Giovedì 8 Marzo 2018
18:00 BC Khimki M. - Armani Milano
18:30 Efes Anadolu I. - Maccabi Tel A.
20:30 Basket V. - Caja Laboral
21:00 Real Madrid B. - Basket P.
Venerdì 9 Marzo 2018
18:00 Cska Mosca - Unicaja Malaga
19:00 Zalgiris K. - Fenerbahce U.
basket Eurolega - tutti i risultati