Live Conclusi oppure
<
>
Union Olimpija Ljubljana

Risultato Union Olimpija Ljubljana - Ratiopharm Ulm

Mercoledì 23 Novembre 2016 ore 20.30
Ratiopharm Ulm
76
vinci subito
  -  
vinci subito
25
Risultato 1° Quarto
22
17
Risultato 2° Quarto
21
20
Risultato 3° Quarto
14
14
Risultato 4° Quarto
15
72
Arbitro Union Olimpija Ljubljana Ratiopharm Ulm

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Union Olimpija Ljubljana Ratiopharm Ulm

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Union Olimpija Ljubljana - Ratiopharm Ulm

23­-11­-2016 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Ratiopharm Ulm Tornei internazionali - Eurocup 76:72   19­-10­-2016 Risultato Ratiopharm Ulm - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Eurocup 87:82   11­-12­-2013 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Ratiopharm Ulm Tornei internazionali - Eurocup 74:61   06­-11­-2013 Risultato Ratiopharm Ulm - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Eurocup 83:80  

ULTIMI RISULTATI Union Olimpija Ljubljana

12­-03­-2017 Risultato Zadar - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 81:78 P 05­-03­-2017 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Cedevita Zagabria Tornei internazionali - Adriatic League ABA 83:83 P 27­-02­-2017 Risultato Stella Rossa - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 88:67 P 22­-02­-2017 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Buducnost Voli Tornei internazionali - Adriatic League ABA 81:79 V 05­-02­-2017 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Mzt Skopje Tornei internazionali - Adriatic League ABA 72:91 P

ULTIMI RISULTATI Ratiopharm Ulm

01­-06­-2017 Risultato Ratiopharm Ulm - EWE Basket Oldenburg Germania - BBL 75:78 P 30­-05­-2017 Risultato EWE Basket Oldenburg - Ratiopharm Ulm Germania - BBL 61:74 V 27­-05­-2017 Risultato Ratiopharm Ulm - EWE Basket Oldenburg Germania - BBL 61:68 P 23­-05­-2017 Risultato EWE Basket Oldenburg - Ratiopharm Ulm Germania - BBL 93:93 P 21­-05­-2017 Risultato Ratiopharm Ulm - EWE Basket Oldenburg Germania - BBL 86:79 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Fuenlabrada
18:00 BC Lietkabelis - Cedevita Z.
19:15 Hapoel G. - Basket V.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:30 Union Olimpija L. - Ratiopharm Ulm
20:45 Unicaja Malaga - Buducnost Voli
21:00 Gran Canaria 2. - Nizhny N.
21:00 Ucam Murcia - Bayern Munich
Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Alba Berlino
17:30 Nizhny N. - BC Lietkabelis
18:00 Lietuvos Rytas V. - Gescrap B.
18:30 Ucam Murcia - Triumph L.
19:15 Hapoel G. - Union Olimpija L.
19:30 Ratiopharm Ulm - Lokomotiv K.
20:00 Bayern Munich - Unicaja Malaga
20:45 Cedevita Z. - Mzt Skopje
Mercoledì 7 Dicembre 2016
18:00 Union Olimpija L. - Basket V.
18:00 Lokomotiv K. - Hapoel G.
18:00 BC Lietkabelis - Gran Canaria 2.
18:30 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
19:00 Mzt Skopje - Nizhny N.
20:00 Buducnost Voli - Triumph L.
20:30 Gescrap B. - Fuenlabrada
20:45 Unicaja Malaga - Ucam Murcia
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Gescrap B.
17:30 Nizhny N. - Cedevita Z.
18:00 Triumph L. - Unicaja Malaga
19:15 Hapoel G. - Ratiopharm Ulm
20:00 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:30 Basket V. - Lokomotiv K.
20:30 Fuenlabrada - Lietuvos Rytas V.
21:00 Gran Canaria 2. - Mzt Skopje
Mercoledì 4 Gennaio 2017
17:30 BC Khimki M. - BC Lietkabelis
17:30 Nizhny N. - Triumph L.
18:00 Lietuvos Rytas V. - Hapoel G.
19:00 Cedevita Z. - Basket V.
20:00 Ratiopharm Ulm - Bayern Munich
20:00 Alba Berlino - Unicaja Malaga
20:45 Ucam Murcia - Fuenlabrada
21:00 Gran Canaria 2. - Lokomotiv K.
Martedì 10 Gennaio 2017
20:30 Fuenlabrada - Gran Canaria 2.
Mercoledì 11 Gennaio 2017
18:00 Triumph L. - Lietuvos Rytas V.
18:00 Lokomotiv K. - Ucam Murcia
18:00 BC Lietkabelis - Ratiopharm Ulm
19:15 Hapoel G. - Nizhny N.
20:00 Bayern Munich - BC Khimki M.
20:30 Basket V. - Alba Berlino
20:45 Unicaja Malaga - Cedevita Z.
Martedì 17 Gennaio 2017
17:30 Nizhny N. - Lietuvos Rytas V.
21:00 Gran Canaria 2. - Ucam Murcia
Mercoledì 18 Gennaio 2017
18:00 Triumph L. - Hapoel G.
18:00 Lokomotiv K. - Fuenlabrada
19:30 Ratiopharm Ulm - BC Khimki M.
20:00 Bayern Munich - BC Lietkabelis
20:00 Alba Berlino - Cedevita Z.
20:45 Unicaja Malaga - Basket V.
Martedì 24 Gennaio 2017
19:30 Hapoel G. - Triumph L.
Mercoledì 25 Gennaio 2017
17:30 BC Khimki M. - Ratiopharm Ulm
18:00 Lietuvos Rytas V. - Nizhny N.
18:00 BC Lietkabelis - Bayern Munich
19:00 Cedevita Z. - Alba Berlino
20:30 Basket V. - Unicaja Malaga
20:30 Fuenlabrada - Lokomotiv K.
20:45 Ucam Murcia - Gran Canaria 2.
Martedì 31 Gennaio 2017
18:00 Lokomotiv K. - Gran Canaria 2.
20:30 Fuenlabrada - Ucam Murcia
20:30 Basket V. - Cedevita Z.
Mercoledì 1 Febbraio 2017
18:00 BC Lietkabelis - BC Khimki M.
18:00 Triumph L. - Nizhny N.
19:15 Hapoel G. - Lietuvos Rytas V.
basket Eurocup - tutti i risultati