Live Conclusi oppure
<
>
Unicaja Malaga

Risultato Unicaja Malaga - Buducnost Voli

Mercoledì 23 Novembre 2016 ore 20.45
Buducnost Voli
93
vinci subito
  -  
vinci subito
25
Risultato 1° Quarto
20
23
Risultato 2° Quarto
21
26
Risultato 3° Quarto
19
19
Risultato 4° Quarto
15
75
Arbitro Unicaja Malaga Buducnost Voli

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Unicaja Malaga Buducnost Voli

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Unicaja Malaga - Buducnost Voli

23­-11­-2016 Risultato Unicaja Malaga - Buducnost Voli Tornei internazionali - Eurocup 93:75   19­-10­-2016 Risultato Buducnost Voli - Unicaja Malaga Tornei internazionali - Eurocup 62:86  

ULTIMI RISULTATI Unicaja Malaga

14­-10­-2017 Risultato Unicaja Malaga - Banca Civica Spagna - ACB 99:71 V 12­-10­-2017 Risultato Unicaja Malaga - Fenerbahce Ulker Tornei internazionali - Eurolega 68:67 V 08­-10­-2017 Risultato Fuenlabrada - Unicaja Malaga Spagna - ACB 77:69 P 05­-10­-2017 Risultato Unicaja Malaga - San Pablo Burgos Spagna - ACB 93:72 V 01­-10­-2017 Risultato Ucam Murcia - Unicaja Malaga Spagna - ACB 64:74 V

ULTIMI RISULTATI Buducnost Voli

17­-10­-2017 Risultato Hapoel Gerusalemme - Buducnost Voli Tornei internazionali - Eurocup 81:86 V 15­-10­-2017 Risultato Stella Rossa - Buducnost Voli Tornei internazionali - Adriatic League ABA 75:79 V 11­-10­-2017 Risultato Buducnost Voli - Reggio Emilia Tornei internazionali - Eurocup 82:74 V 08­-10­-2017 Risultato Buducnost Voli - Cibona Zagabria Tornei internazionali - Adriatic League ABA 71:62 V 05­-10­-2017 Risultato Igokea - Buducnost Voli Tornei internazionali - Adriatic League ABA 98:94 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Fuenlabrada
18:00 BC Lietkabelis - Cedevita Z.
19:15 Hapoel G. - Basket V.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:30 Union Olimpija L. - Ratiopharm Ulm
20:45 Unicaja Malaga - Buducnost Voli
21:00 Gran Canaria 2. - Nizhny N.
21:00 Ucam Murcia - Bayern Munich
Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Alba Berlino
17:30 Nizhny N. - BC Lietkabelis
18:00 Lietuvos Rytas V. - Gescrap B.
18:30 Ucam Murcia - Triumph L.
19:15 Hapoel G. - Union Olimpija L.
19:30 Ratiopharm Ulm - Lokomotiv K.
20:00 Bayern Munich - Unicaja Malaga
20:45 Cedevita Z. - Mzt Skopje
Mercoledì 7 Dicembre 2016
18:00 Union Olimpija L. - Basket V.
18:00 Lokomotiv K. - Hapoel G.
18:00 BC Lietkabelis - Gran Canaria 2.
18:30 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
19:00 Mzt Skopje - Nizhny N.
20:00 Buducnost Voli - Triumph L.
20:30 Gescrap B. - Fuenlabrada
20:45 Unicaja Malaga - Ucam Murcia
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Gescrap B.
17:30 Nizhny N. - Cedevita Z.
18:00 Triumph L. - Unicaja Malaga
19:15 Hapoel G. - Ratiopharm Ulm
20:00 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:30 Basket V. - Lokomotiv K.
20:30 Fuenlabrada - Lietuvos Rytas V.
21:00 Gran Canaria 2. - Mzt Skopje
Mercoledì 4 Gennaio 2017
17:30 BC Khimki M. - BC Lietkabelis
17:30 Nizhny N. - Triumph L.
18:00 Lietuvos Rytas V. - Hapoel G.
19:00 Cedevita Z. - Basket V.
20:00 Ratiopharm Ulm - Bayern Munich
20:00 Alba Berlino - Unicaja Malaga
20:45 Ucam Murcia - Fuenlabrada
21:00 Gran Canaria 2. - Lokomotiv K.
Martedì 10 Gennaio 2017
20:30 Fuenlabrada - Gran Canaria 2.
Mercoledì 11 Gennaio 2017
18:00 Triumph L. - Lietuvos Rytas V.
18:00 Lokomotiv K. - Ucam Murcia
18:00 BC Lietkabelis - Ratiopharm Ulm
19:15 Hapoel G. - Nizhny N.
20:00 Bayern Munich - BC Khimki M.
20:30 Basket V. - Alba Berlino
20:45 Unicaja Malaga - Cedevita Z.
Martedì 17 Gennaio 2017
17:30 Nizhny N. - Lietuvos Rytas V.
21:00 Gran Canaria 2. - Ucam Murcia
Mercoledì 18 Gennaio 2017
18:00 Triumph L. - Hapoel G.
18:00 Lokomotiv K. - Fuenlabrada
19:30 Ratiopharm Ulm - BC Khimki M.
20:00 Bayern Munich - BC Lietkabelis
20:00 Alba Berlino - Cedevita Z.
20:45 Unicaja Malaga - Basket V.
Martedì 24 Gennaio 2017
19:30 Hapoel G. - Triumph L.
Mercoledì 25 Gennaio 2017
17:30 BC Khimki M. - Ratiopharm Ulm
18:00 Lietuvos Rytas V. - Nizhny N.
18:00 BC Lietkabelis - Bayern Munich
19:00 Cedevita Z. - Alba Berlino
20:30 Basket V. - Unicaja Malaga
20:30 Fuenlabrada - Lokomotiv K.
20:45 Ucam Murcia - Gran Canaria 2.
Martedì 31 Gennaio 2017
18:00 Lokomotiv K. - Gran Canaria 2.
20:30 Fuenlabrada - Ucam Murcia
20:30 Basket V. - Cedevita Z.
Mercoledì 1 Febbraio 2017
18:00 BC Lietkabelis - BC Khimki M.
18:00 Triumph L. - Nizhny N.
19:15 Hapoel G. - Lietuvos Rytas V.
basket Eurocup - tutti i risultati