Live Conclusi oppure
<
>
Ratiopharm Ulm

Risultato Ratiopharm Ulm - Union Olimpija Ljubljana

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 19.30
Union Olimpija Ljubljana
87
vinci subito
Ratiopharm Ulm   -   Union Olimpija Ljubljana
vinci subito
25
Risultato 1° Quarto
23
20
Risultato 2° Quarto
18
18
Risultato 3° Quarto
15
24
Risultato 4° Quarto
26
82
Arbitro Ratiopharm Ulm Union Olimpija Ljubljana

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Ratiopharm Ulm Union Olimpija Ljubljana

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ratiopharm Ulm - Union Olimpija Ljubljana

23­-11­-2016 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Ratiopharm Ulm Tornei internazionali - Eurocup 76:72   19­-10­-2016 Risultato Ratiopharm Ulm - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Eurocup 87:82   11­-12­-2013 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Ratiopharm Ulm Tornei internazionali - Eurocup 74:61   06­-11­-2013 Risultato Ratiopharm Ulm - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Eurocup 83:80  

ULTIMI RISULTATI Ratiopharm Ulm

04­-12­-2016 Risultato Walter Tigers Tubingen - Ratiopharm Ulm Germania - BBL 79:89 V 30­-11­-2016 Risultato Ratiopharm Ulm - Lokomotiv Kuban Tornei internazionali - Eurocup 91:91 V 27­-11­-2016 Risultato Ratiopharm Ulm - Phantoms Braunschweig Germania - BBL 77:65 V 23­-11­-2016 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Ratiopharm Ulm Tornei internazionali - Eurocup 76:72 P 19­-11­-2016 Risultato Ratiopharm Ulm - Phoenix Hagen Germania - BBL 116:64 V

ULTIMI RISULTATI Union Olimpija Ljubljana

03­-12­-2016 Risultato Cedevita Zagabria - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 102:87 P 30­-11­-2016 Risultato Hapoel Gerusalemme - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Eurocup 81:69 P 28­-11­-2016 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Stella Rossa Tornei internazionali - Adriatic League ABA 67:85 P 23­-11­-2016 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Ratiopharm Ulm Tornei internazionali - Eurocup 76:72 V 20­-11­-2016 Risultato Buducnost Voli - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 84:74 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:45 Buducnost Voli - Unicaja Malaga
19:00 Cedevita Z. - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Union Olimpija L.
20:00 Bayern Munich - Ucam Murcia
20:30 Gescrap B. - Alba Berlino
20:30 Basket V. - Hapoel G.
20:30 Fuenlabrada - BC Khimki M.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 BC Lietkabelis - Nizhny N.
19:00 Triumph L. - Ucam Murcia
19:00 Lokomotiv K. - Ratiopharm Ulm
19:00 Mzt Skopje - Cedevita Z.
20:00 Alba Berlino - BC Khimki M.
20:00 Union Olimpija L. - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - Lietuvos Rytas V.
20:45 Unicaja Malaga - Bayern Munich
Mercoledì 2 Novembre 2016
17:00 Nizhny N. - Mzt Skopje
18:45 Triumph L. - Buducnost Voli
19:15 Hapoel G. - Lokomotiv K.
20:00 Alba Berlino - Lietuvos Rytas V.
20:30 Basket V. - Union Olimpija L.
20:30 Fuenlabrada - Gescrap B.
20:45 Ucam Murcia - Unicaja Malaga
21:00 Gran Canaria 2. - BC Lietkabelis
Mercoledì 9 Novembre 2016
18:00 Lietuvos Rytas V. - Fuenlabrada
18:30 Lokomotiv K. - Basket V.
19:00 Cedevita Z. - Nizhny N.
19:00 Buducnost Voli - Bayern Munich
19:00 Mzt Skopje - Gran Canaria 2.
20:00 Ratiopharm Ulm - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - BC Khimki M.
20:45 Unicaja Malaga - Triumph L.
Mercoledì 16 Novembre 2016
18:00 Lokomotiv K. - Union Olimpija L.
18:15 Lietuvos Rytas V. - BC Khimki M.
19:00 Cedevita Z. - Gran Canaria 2.
19:00 Buducnost Voli - Ucam Murcia
19:00 Mzt Skopje - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Basket V.
20:00 Bayern Munich - Triumph L.
20:30 Fuenlabrada - Alba Berlino
Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Fuenlabrada
18:00 BC Lietkabelis - Cedevita Z.
19:15 Hapoel G. - Basket V.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:30 Union Olimpija L. - Ratiopharm Ulm
20:45 Unicaja Malaga - Buducnost Voli
21:00 Gran Canaria 2. - Nizhny N.
21:00 Ucam Murcia - Bayern Munich
Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Alba Berlino
17:30 Nizhny N. - BC Lietkabelis
18:00 Lietuvos Rytas V. - Gescrap B.
18:30 Ucam Murcia - Triumph L.
19:15 Hapoel G. - Union Olimpija L.
19:30 Ratiopharm Ulm - Lokomotiv K.
20:00 Bayern Munich - Unicaja Malaga
20:45 Cedevita Z. - Mzt Skopje
basket Eurocup - tutti i risultati