Live Conclusi oppure
<
>
Ratiopharm Ulm

Risultato Ratiopharm Ulm - Lokomotiv Kuban

Mercoledì 30 Novembre 2016 ore 19.30
Lokomotiv Kuban
105
vinci subito
  -  
vinci subito
24
Risultato 1° Quarto
17
17
Risultato 2° Quarto
26
21
Risultato 3° Quarto
21
29
Risultato 4° Quarto
27
14
Risultato Tempi Supplementari
10
101
Arbitro Ratiopharm Ulm Lokomotiv Kuban

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Ratiopharm Ulm Lokomotiv Kuban

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ratiopharm Ulm - Lokomotiv Kuban

30­-11­-2016 Risultato Ratiopharm Ulm - Lokomotiv Kuban Tornei internazionali - Eurocup 91:91   26­-10­-2016 Risultato Lokomotiv Kuban - Ratiopharm Ulm Tornei internazionali - Eurocup 62:77  

ULTIMI RISULTATI Ratiopharm Ulm

17­-10­-2017 Risultato Asvel Basket - Ratiopharm Ulm Tornei internazionali - Eurocup 108:77 P 15­-10­-2017 Risultato Ratiopharm Ulm - BG Gottingen Germania - BBL 89:65 V 13­-10­-2017 Risultato Science City Jena - Ratiopharm Ulm Germania - BBL 92:87 P 10­-10­-2017 Risultato Ratiopharm Ulm - Tofas Bursa Tornei internazionali - Eurocup 83:73 V 07­-10­-2017 Risultato Ratiopharm Ulm - BBC Bayreuth Germania - BBL 74:84 P

ULTIMI RISULTATI Lokomotiv Kuban

18­-10­-2017 Risultato Lokomotiv Kuban - Alba Berlino Tornei internazionali - Eurocup 75:59 V 11­-10­-2017 Risultato Limoges - Lokomotiv Kuban Tornei internazionali - Eurocup 61:63 V 08­-10­-2017 Risultato BC Kalev Cramo - Lokomotiv Kuban Tornei internazionali - VTB United League 62:88 V 31­-05­-2017 Risultato Lokomotiv Kuban - Cska Mosca Tornei internazionali - VTB United League 66:74 P 28­-05­-2017 Risultato Cska Mosca - Lokomotiv Kuban Tornei internazionali - VTB United League 84:71 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Alba Berlino
17:30 Nizhny N. - BC Lietkabelis
18:00 Lietuvos Rytas V. - Gescrap B.
18:30 Ucam Murcia - Triumph L.
19:15 Hapoel G. - Union Olimpija L.
19:30 Ratiopharm Ulm - Lokomotiv K.
20:00 Bayern Munich - Unicaja Malaga
20:45 Cedevita Z. - Mzt Skopje
Mercoledì 7 Dicembre 2016
18:00 Union Olimpija L. - Basket V.
18:00 Lokomotiv K. - Hapoel G.
18:00 BC Lietkabelis - Gran Canaria 2.
18:30 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
19:00 Mzt Skopje - Nizhny N.
20:00 Buducnost Voli - Triumph L.
20:30 Gescrap B. - Fuenlabrada
20:45 Unicaja Malaga - Ucam Murcia
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Gescrap B.
17:30 Nizhny N. - Cedevita Z.
18:00 Triumph L. - Unicaja Malaga
19:15 Hapoel G. - Ratiopharm Ulm
20:00 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:30 Basket V. - Lokomotiv K.
20:30 Fuenlabrada - Lietuvos Rytas V.
21:00 Gran Canaria 2. - Mzt Skopje
Mercoledì 4 Gennaio 2017
17:30 BC Khimki M. - BC Lietkabelis
17:30 Nizhny N. - Triumph L.
18:00 Lietuvos Rytas V. - Hapoel G.
19:00 Cedevita Z. - Basket V.
20:00 Ratiopharm Ulm - Bayern Munich
20:00 Alba Berlino - Unicaja Malaga
20:45 Ucam Murcia - Fuenlabrada
21:00 Gran Canaria 2. - Lokomotiv K.
Martedì 10 Gennaio 2017
20:30 Fuenlabrada - Gran Canaria 2.
Mercoledì 11 Gennaio 2017
18:00 Triumph L. - Lietuvos Rytas V.
18:00 Lokomotiv K. - Ucam Murcia
18:00 BC Lietkabelis - Ratiopharm Ulm
19:15 Hapoel G. - Nizhny N.
20:00 Bayern Munich - BC Khimki M.
20:30 Basket V. - Alba Berlino
20:45 Unicaja Malaga - Cedevita Z.
Martedì 17 Gennaio 2017
17:30 Nizhny N. - Lietuvos Rytas V.
21:00 Gran Canaria 2. - Ucam Murcia
Mercoledì 18 Gennaio 2017
18:00 Triumph L. - Hapoel G.
18:00 Lokomotiv K. - Fuenlabrada
19:30 Ratiopharm Ulm - BC Khimki M.
20:00 Bayern Munich - BC Lietkabelis
20:00 Alba Berlino - Cedevita Z.
20:45 Unicaja Malaga - Basket V.
Martedì 24 Gennaio 2017
19:30 Hapoel G. - Triumph L.
Mercoledì 25 Gennaio 2017
17:30 BC Khimki M. - Ratiopharm Ulm
18:00 Lietuvos Rytas V. - Nizhny N.
18:00 BC Lietkabelis - Bayern Munich
19:00 Cedevita Z. - Alba Berlino
20:30 Basket V. - Unicaja Malaga
20:30 Fuenlabrada - Lokomotiv K.
20:45 Ucam Murcia - Gran Canaria 2.
Martedì 31 Gennaio 2017
18:00 Lokomotiv K. - Gran Canaria 2.
20:30 Fuenlabrada - Ucam Murcia
20:30 Basket V. - Cedevita Z.
Mercoledì 1 Febbraio 2017
18:00 BC Lietkabelis - BC Khimki M.
18:00 Triumph L. - Nizhny N.
19:15 Hapoel G. - Lietuvos Rytas V.
20:00 Bayern Munich - Ratiopharm Ulm
20:45 Unicaja Malaga - Alba Berlino
Mercoledì 8 Febbraio 2017
17:30 Nizhny N. - Hapoel G.
17:30 BC Khimki M. - Bayern Munich
18:00 Lietuvos Rytas V. - Triumph L.
19:00 Cedevita Z. - Unicaja Malaga
19:30 Ratiopharm Ulm - BC Lietkabelis
20:00 Alba Berlino - Basket V.
basket Eurocup - tutti i risultati