Live Conclusi oppure
<
>
Nizhny Novgorod

Risultato Nizhny Novgorod - Gran Canaria 2014

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 18.30
Gran Canaria 2014
80
vinci subito
Nizhny Novgorod   -   Gran Canaria 2014
vinci subito
24
Risultato 1° Quarto
36
18
Risultato 2° Quarto
21
19
Risultato 3° Quarto
21
19
Risultato 4° Quarto
28
106
Arbitro Nizhny Novgorod Gran Canaria 2014

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Nizhny Novgorod Gran Canaria 2014

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Nizhny Novgorod - Gran Canaria 2014

23­-11­-2016 Risultato Gran Canaria 2014 - Nizhny Novgorod Tornei internazionali - Eurocup 98:87   18­-10­-2016 Risultato Nizhny Novgorod - Gran Canaria 2014 Tornei internazionali - Eurocup 80:106  

ULTIMI RISULTATI Nizhny Novgorod

07­-12­-2016 Risultato Mzt Skopje - Nizhny Novgorod Tornei internazionali - Eurocup 82:97 V 30­-11­-2016 Risultato Nizhny Novgorod - BC Lietkabelis Tornei internazionali - Eurocup 91:89 V 23­-11­-2016 Risultato Gran Canaria 2014 - Nizhny Novgorod Tornei internazionali - Eurocup 98:87 P 20­-11­-2016 Risultato BC Khimki Mosca - Nizhny Novgorod Tornei internazionali - VTB United League 90:84 P 09­-11­-2016 Risultato Cedevita Zagabria - Nizhny Novgorod Tornei internazionali - Eurocup 92:77 P

ULTIMI RISULTATI Gran Canaria 2014

07­-12­-2016 Risultato BC Lietkabelis - Gran Canaria 2014 Tornei internazionali - Eurocup 73:92 V 04­-12­-2016 Risultato Regal FC Barcelona - Gran Canaria 2014 Spagna - ACB 79:78 P 26­-11­-2016 Risultato Asefa Estudiantes - Gran Canaria 2014 Spagna - ACB 78:86 V 23­-11­-2016 Risultato Gran Canaria 2014 - Nizhny Novgorod Tornei internazionali - Eurocup 98:87 V 20­-11­-2016 Risultato Gran Canaria 2014 - Real Madrid Basket Spagna - ACB 68:76 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Martedì 18 Ottobre 2016
18:30 Nizhny N. - Gran Canaria 2.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:45 Buducnost Voli - Unicaja Malaga
19:00 Cedevita Z. - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Union Olimpija L.
20:00 Bayern Munich - Ucam Murcia
20:30 Gescrap B. - Alba Berlino
20:30 Basket V. - Hapoel G.
20:30 Fuenlabrada - BC Khimki M.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 BC Lietkabelis - Nizhny N.
19:00 Triumph L. - Ucam Murcia
19:00 Lokomotiv K. - Ratiopharm Ulm
19:00 Mzt Skopje - Cedevita Z.
20:00 Alba Berlino - BC Khimki M.
20:00 Union Olimpija L. - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - Lietuvos Rytas V.
20:45 Unicaja Malaga - Bayern Munich
Mercoledì 2 Novembre 2016
17:00 Nizhny N. - Mzt Skopje
18:45 Triumph L. - Buducnost Voli
19:15 Hapoel G. - Lokomotiv K.
20:00 Alba Berlino - Lietuvos Rytas V.
20:30 Basket V. - Union Olimpija L.
20:30 Fuenlabrada - Gescrap B.
20:45 Ucam Murcia - Unicaja Malaga
21:00 Gran Canaria 2. - BC Lietkabelis
Mercoledì 9 Novembre 2016
18:00 Lietuvos Rytas V. - Fuenlabrada
18:30 Lokomotiv K. - Basket V.
19:00 Cedevita Z. - Nizhny N.
19:00 Buducnost Voli - Bayern Munich
19:00 Mzt Skopje - Gran Canaria 2.
20:00 Ratiopharm Ulm - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - BC Khimki M.
20:45 Unicaja Malaga - Triumph L.
Mercoledì 16 Novembre 2016
18:00 Lokomotiv K. - Union Olimpija L.
18:15 Lietuvos Rytas V. - BC Khimki M.
19:00 Cedevita Z. - Gran Canaria 2.
19:00 Buducnost Voli - Ucam Murcia
19:00 Mzt Skopje - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Basket V.
20:00 Bayern Munich - Triumph L.
20:30 Fuenlabrada - Alba Berlino
Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Fuenlabrada
18:00 BC Lietkabelis - Cedevita Z.
19:15 Hapoel G. - Basket V.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:30 Union Olimpija L. - Ratiopharm Ulm
20:45 Unicaja Malaga - Buducnost Voli
21:00 Gran Canaria 2. - Nizhny N.
21:00 Ucam Murcia - Bayern Munich
Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Alba Berlino
17:30 Nizhny N. - BC Lietkabelis
18:00 Lietuvos Rytas V. - Gescrap B.
18:30 Ucam Murcia - Triumph L.
19:15 Hapoel G. - Union Olimpija L.
19:30 Ratiopharm Ulm - Lokomotiv K.
20:00 Bayern Munich - Unicaja Malaga
20:45 Cedevita Z. - Mzt Skopje
Mercoledì 7 Dicembre 2016
18:00 Union Olimpija L. - Basket V.
18:00 Lokomotiv K. - Hapoel G.
18:00 BC Lietkabelis - Gran Canaria 2.
18:30 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
19:00 Mzt Skopje - Nizhny N.
20:00 Buducnost Voli - Triumph L.
20:30 Gescrap B. - Fuenlabrada
20:45 Unicaja Malaga - Ucam Murcia
basket Eurocup - tutti i risultati