Live Conclusi oppure
<
>
Hapoel Gerusalemme

Risultato Hapoel Gerusalemme - Union Olimpija Ljubljana

Mercoledì 30 Novembre 2016 ore 19.15
Union Olimpija Ljubljana
81
vinci subito
  -  
vinci subito
21
Risultato 1° Quarto
17
28
Risultato 2° Quarto
19
21
Risultato 3° Quarto
14
11
Risultato 4° Quarto
19
69
Arbitro Hapoel Gerusalemme Union Olimpija Ljubljana

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Hapoel Gerusalemme Union Olimpija Ljubljana

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hapoel Gerusalemme - Union Olimpija Ljubljana

30­-11­-2016 Risultato Hapoel Gerusalemme - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Eurocup 81:69   26­-10­-2016 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Hapoel Gerusalemme Tornei internazionali - Eurocup 74:89   12­-02­-2014 Risultato Hapoel Gerusalemme - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Eurocup 86:77  

ULTIMI RISULTATI Hapoel Gerusalemme

15­-06­-2017 Risultato Hapoel Gerusalemme - Maccabi Haifa Basket Israele - Winner League 83:76 V 12­-06­-2017 Risultato Hapoel Gerusalemme - Maccabi Rishon Israele - Winner League 93:76 V 08­-06­-2017 Risultato Hapoel Gerusalemme - Ironi Naharia Israele - Winner League 71:60 V 05­-06­-2017 Risultato Ironi Naharia - Hapoel Gerusalemme Israele - Winner League 72:74 V 29­-05­-2017 Risultato Ironi Naharia - Hapoel Gerusalemme Israele - Winner League 77:64 P

ULTIMI RISULTATI Union Olimpija Ljubljana

12­-03­-2017 Risultato Zadar - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 81:78 P 05­-03­-2017 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Cedevita Zagabria Tornei internazionali - Adriatic League ABA 83:83 P 27­-02­-2017 Risultato Stella Rossa - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 88:67 P 22­-02­-2017 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Buducnost Voli Tornei internazionali - Adriatic League ABA 81:79 V 05­-02­-2017 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Mzt Skopje Tornei internazionali - Adriatic League ABA 72:91 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Alba Berlino
17:30 Nizhny N. - BC Lietkabelis
18:00 Lietuvos Rytas V. - Gescrap B.
18:30 Ucam Murcia - Triumph L.
19:15 Hapoel G. - Union Olimpija L.
19:30 Ratiopharm Ulm - Lokomotiv K.
20:00 Bayern Munich - Unicaja Malaga
20:45 Cedevita Z. - Mzt Skopje
Mercoledì 7 Dicembre 2016
18:00 Union Olimpija L. - Basket V.
18:00 Lokomotiv K. - Hapoel G.
18:00 BC Lietkabelis - Gran Canaria 2.
18:30 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
19:00 Mzt Skopje - Nizhny N.
20:00 Buducnost Voli - Triumph L.
20:30 Gescrap B. - Fuenlabrada
20:45 Unicaja Malaga - Ucam Murcia
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Gescrap B.
17:30 Nizhny N. - Cedevita Z.
18:00 Triumph L. - Unicaja Malaga
19:15 Hapoel G. - Ratiopharm Ulm
20:00 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:30 Basket V. - Lokomotiv K.
20:30 Fuenlabrada - Lietuvos Rytas V.
21:00 Gran Canaria 2. - Mzt Skopje
Mercoledì 4 Gennaio 2017
17:30 BC Khimki M. - BC Lietkabelis
17:30 Nizhny N. - Triumph L.
18:00 Lietuvos Rytas V. - Hapoel G.
19:00 Cedevita Z. - Basket V.
20:00 Ratiopharm Ulm - Bayern Munich
20:00 Alba Berlino - Unicaja Malaga
20:45 Ucam Murcia - Fuenlabrada
21:00 Gran Canaria 2. - Lokomotiv K.
Martedì 10 Gennaio 2017
20:30 Fuenlabrada - Gran Canaria 2.
Mercoledì 11 Gennaio 2017
18:00 Triumph L. - Lietuvos Rytas V.
18:00 Lokomotiv K. - Ucam Murcia
18:00 BC Lietkabelis - Ratiopharm Ulm
19:15 Hapoel G. - Nizhny N.
20:00 Bayern Munich - BC Khimki M.
20:30 Basket V. - Alba Berlino
20:45 Unicaja Malaga - Cedevita Z.
Martedì 17 Gennaio 2017
17:30 Nizhny N. - Lietuvos Rytas V.
21:00 Gran Canaria 2. - Ucam Murcia
Mercoledì 18 Gennaio 2017
18:00 Triumph L. - Hapoel G.
18:00 Lokomotiv K. - Fuenlabrada
19:30 Ratiopharm Ulm - BC Khimki M.
20:00 Bayern Munich - BC Lietkabelis
20:00 Alba Berlino - Cedevita Z.
20:45 Unicaja Malaga - Basket V.
Martedì 24 Gennaio 2017
19:30 Hapoel G. - Triumph L.
Mercoledì 25 Gennaio 2017
17:30 BC Khimki M. - Ratiopharm Ulm
18:00 Lietuvos Rytas V. - Nizhny N.
18:00 BC Lietkabelis - Bayern Munich
19:00 Cedevita Z. - Alba Berlino
20:30 Basket V. - Unicaja Malaga
20:30 Fuenlabrada - Lokomotiv K.
20:45 Ucam Murcia - Gran Canaria 2.
Martedì 31 Gennaio 2017
18:00 Lokomotiv K. - Gran Canaria 2.
20:30 Fuenlabrada - Ucam Murcia
20:30 Basket V. - Cedevita Z.
Mercoledì 1 Febbraio 2017
18:00 BC Lietkabelis - BC Khimki M.
18:00 Triumph L. - Nizhny N.
19:15 Hapoel G. - Lietuvos Rytas V.
20:00 Bayern Munich - Ratiopharm Ulm
20:45 Unicaja Malaga - Alba Berlino
Mercoledì 8 Febbraio 2017
17:30 Nizhny N. - Hapoel G.
17:30 BC Khimki M. - Bayern Munich
18:00 Lietuvos Rytas V. - Triumph L.
19:00 Cedevita Z. - Unicaja Malaga
19:30 Ratiopharm Ulm - BC Lietkabelis
20:00 Alba Berlino - Basket V.
basket Eurocup - tutti i risultati