Live Conclusi oppure
<
>
Gran Canaria 2014

Risultato Gran Canaria 2014 - Tofas Bursa

Mercoledì 6 Dicembre 2017 ore 19.00
Tofas Bursa
92
vinci subito
  -  
vinci subito
24
Risultato 1° Quarto
16
23
Risultato 2° Quarto
22
22
Risultato 3° Quarto
17
23
Risultato 4° Quarto
16
71
Arbitro Gran Canaria 2014 Tofas Bursa

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Gran Canaria 2014 Tofas Bursa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gran Canaria 2014 - Tofas Bursa

06­-12­-2017 Risultato Gran Canaria 2014 - Tofas Bursa Tornei internazionali - Eurocup 92:71   17­-10­-2017 Risultato Tofas Bursa - Gran Canaria 2014 Tornei internazionali - Eurocup 98:94  

ULTIMI RISULTATI Gran Canaria 2014

20­-05­-2018 Risultato Asefa Estudiantes - Gran Canaria 2014 Spagna - ACB 88:75 P 12­-05­-2018 Risultato San Pablo Burgos - Gran Canaria 2014 Spagna - ACB 89:98 V 06­-05­-2018 Risultato Gran Canaria 2014 - Unicaja Malaga Spagna - ACB 76:55 V 29­-04­-2018 Risultato Gran Canaria 2014 - Iberostar Tenerife Spagna - ACB 68:76 P 22­-04­-2018 Risultato Banca Civica - Gran Canaria 2014 Spagna - ACB 76:77 V

ULTIMI RISULTATI Tofas Bursa

22­-05­-2018 Risultato Tofas Bursa - Olin Edirne Turchia - TBL 85:58 V 13­-05­-2018 Risultato Yesilgiresun Belediye - Tofas Bursa Turchia - TBL 70:75 V 10­-05­-2018 Risultato Tofas Bursa - Basket Trabzonspor Turchia - TBL 103:63 V 06­-05­-2018 Risultato Demir Insaat Buyuk. - Tofas Bursa Turchia - TBL 76:93 V 02­-05­-2018 Risultato Fenerbahce Ulker - Tofas Bursa Turchia - TBL 98:78 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 6 Dicembre 2017
18:00 Galatasaray B. - Reggio Emilia
18:00 BC Lietkabelis - Bayern Munich
19:00 Buducnost Voli - Hapoel G.
19:00 Gran Canaria 2. - Tofas Bursa
19:30 Ratiopharm Ulm - Asvel Basket
19:45 Cedevita Z. - Darusafaka D.
20:00 Andorra - Torino
20:30 Paris L. - Uniks Kazan
Martedì 12 Dicembre 2017
18:00 Galatasaray B. - Buducnost Voli
18:00 Triumph L. - Asvel Basket
20:00 Alba Berlino - Limoges
Mercoledì 13 Dicembre 2017
16:45 Uniks Kazan - Darusafaka D.
18:00 Tofas Bursa - Trento
18:30 Lokomotiv K. - Lietuvos Rytas V.
20:00 Andorra - Cedevita Z.
20:30 Bayern Munich - Hapoel G.
20:30 Reggio Emilia - BC Lietkabelis
20:30 Torino - Paris L.
20:45 Partizan B. - Gescrap B.
21:30 Gran Canaria 2. - Ratiopharm Ulm
Martedì 19 Dicembre 2017
18:00 Triumph L. - Ratiopharm Ulm
18:00 BC Lietkabelis - Galatasaray B.
19:30 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:00 Partizan B. - Limoges
Mercoledì 20 Dicembre 2017
17:00 Uniks Kazan - Cedevita Z.
18:00 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
18:15 Darusafaka D. - Torino
18:30 Hapoel G. - Reggio Emilia
20:00 Asvel Basket - Tofas Bursa
20:30 Gescrap B. - Lokomotiv K.
20:30 Trento - Gran Canaria 2.
20:45 Paris L. - Andorra
Martedì 26 Dicembre 2017
18:00 Tofas Bursa - Triumph L.
18:00 Torino - Uniks Kazan
19:00 Limoges - Lietuvos Rytas V.
Mercoledì 27 Dicembre 2017
18:00 Lokomotiv K. - Partizan B.
18:00 Galatasaray B. - Hapoel G.
19:00 Buducnost Voli - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Trento
19:45 Cedevita Z. - Paris L.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:00 Andorra - Darusafaka D.
20:30 Reggio Emilia - Bayern Munich
21:30 Gran Canaria 2. - Asvel Basket
Martedì 2 Gennaio 2018
19:00 Torino - Bayern Munich
20:45 Reggio Emilia - Limoges
21:00 Gran Canaria 2. - Alba Berlino
Mercoledì 3 Gennaio 2018
17:00 Uniks Kazan - Asvel Basket
18:00 Lietuvos Rytas V. - Triumph L.
18:15 Galatasaray B. - Darusafaka D.
18:45 Buducnost Voli - Lokomotiv K.
20:30 Trento - Cedevita Z.
Martedì 9 Gennaio 2018
20:30 Limoges - Uniks Kazan
Mercoledì 10 Gennaio 2018
17:00 Lokomotiv K. - Trento
18:00 Darusafaka D. - Gran Canaria 2.
18:30 Triumph L. - Torino
19:00 Bayern Munich - Lietuvos Rytas V.
19:45 Cedevita Z. - Buducnost Voli
20:30 Asvel Basket - Reggio Emilia
20:45 Alba Berlino - Galatasaray B.
Martedì 16 Gennaio 2018
17:00 Uniks Kazan - Reggio Emilia
18:00 Lokomotiv K. - Cedevita Z.
18:15 Galatasaray B. - Gran Canaria 2.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
18:15 Darusafaka D. - Alba Berlino
19:30 Bayern Munich - Triumph L.
19:30 Buducnost Voli - Trento
20:30 Torino - Lietuvos Rytas V.
20:45 Asvel Basket - Limoges
Mercoledì 24 Gennaio 2018
18:00 Lietuvos Rytas V. - Torino
18:00 Triumph L. - Bayern Munich
basket Eurocup - tutti i risultati