Live Conclusi oppure
<
>
Gescrap Bizkaia

Risultato Gescrap Bizkaia - Alba Berlino

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 20.30
Alba Berlino
77
vinci subito
  -  
vinci subito
12
Risultato 1° Quarto
15
25
Risultato 2° Quarto
21
19
Risultato 3° Quarto
21
21
Risultato 4° Quarto
28
85
Arbitro Gescrap Bizkaia Alba Berlino

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Gescrap Bizkaia Alba Berlino

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gescrap Bizkaia - Alba Berlino

23­-11­-2016 Risultato Alba Berlino - Gescrap Bizkaia Tornei internazionali - Eurocup 88:92   19­-10­-2016 Risultato Gescrap Bizkaia - Alba Berlino Tornei internazionali - Eurocup 77:85  

ULTIMI RISULTATI Gescrap Bizkaia

14­-05­-2017 Risultato Gran Canaria 2014 - Gescrap Bizkaia Spagna - ACB 86:80 P 10­-05­-2017 Risultato Gescrap Bizkaia - Caja Laboral Spagna - ACB 64:75 P 07­-05­-2017 Risultato Iberostar Tenerife - Gescrap Bizkaia Spagna - ACB 80:76 P 30­-04­-2017 Risultato Gescrap Bizkaia - Andorra Spagna - ACB 81:67 V 23­-04­-2017 Risultato Fiatc Mutua Joventut - Gescrap Bizkaia Spagna - ACB 82:55 P

ULTIMI RISULTATI Alba Berlino

16­-05­-2017 Risultato Alba Berlino - Bayern Munich Germania - BBL 82:87 P 13­-05­-2017 Risultato Bayern Munich - Alba Berlino Germania - BBL 80:73 P 11­-05­-2017 Risultato Alba Berlino - Bayern Munich Germania - BBL 83:76 V 06­-05­-2017 Risultato Bayern Munich - Alba Berlino Germania - BBL 95:68 P 01­-05­-2017 Risultato Alba Berlino - ENBW Ludwigsburg Germania - BBL 86:76 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:45 Buducnost Voli - Unicaja Malaga
19:00 Cedevita Z. - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Union Olimpija L.
20:00 Bayern Munich - Ucam Murcia
20:30 Gescrap B. - Alba Berlino
20:30 Basket V. - Hapoel G.
20:30 Fuenlabrada - BC Khimki M.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 BC Lietkabelis - Nizhny N.
19:00 Triumph L. - Ucam Murcia
19:00 Lokomotiv K. - Ratiopharm Ulm
19:00 Mzt Skopje - Cedevita Z.
20:00 Alba Berlino - BC Khimki M.
20:00 Union Olimpija L. - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - Lietuvos Rytas V.
20:45 Unicaja Malaga - Bayern Munich
Mercoledì 2 Novembre 2016
17:00 Nizhny N. - Mzt Skopje
18:45 Triumph L. - Buducnost Voli
19:15 Hapoel G. - Lokomotiv K.
20:00 Alba Berlino - Lietuvos Rytas V.
20:30 Basket V. - Union Olimpija L.
20:30 Fuenlabrada - Gescrap B.
20:45 Ucam Murcia - Unicaja Malaga
21:00 Gran Canaria 2. - BC Lietkabelis
Mercoledì 9 Novembre 2016
18:00 Lietuvos Rytas V. - Fuenlabrada
18:30 Lokomotiv K. - Basket V.
19:00 Cedevita Z. - Nizhny N.
19:00 Buducnost Voli - Bayern Munich
19:00 Mzt Skopje - Gran Canaria 2.
20:00 Ratiopharm Ulm - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - BC Khimki M.
20:45 Unicaja Malaga - Triumph L.
Mercoledì 16 Novembre 2016
18:00 Lokomotiv K. - Union Olimpija L.
18:15 Lietuvos Rytas V. - BC Khimki M.
19:00 Cedevita Z. - Gran Canaria 2.
19:00 Buducnost Voli - Ucam Murcia
19:00 Mzt Skopje - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Basket V.
20:00 Bayern Munich - Triumph L.
20:30 Fuenlabrada - Alba Berlino
Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Fuenlabrada
18:00 BC Lietkabelis - Cedevita Z.
19:15 Hapoel G. - Basket V.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:30 Union Olimpija L. - Ratiopharm Ulm
20:45 Unicaja Malaga - Buducnost Voli
21:00 Gran Canaria 2. - Nizhny N.
21:00 Ucam Murcia - Bayern Munich
Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Alba Berlino
17:30 Nizhny N. - BC Lietkabelis
18:00 Lietuvos Rytas V. - Gescrap B.
18:30 Ucam Murcia - Triumph L.
19:15 Hapoel G. - Union Olimpija L.
19:30 Ratiopharm Ulm - Lokomotiv K.
20:00 Bayern Munich - Unicaja Malaga
20:45 Cedevita Z. - Mzt Skopje
Mercoledì 7 Dicembre 2016
18:00 Union Olimpija L. - Basket V.
18:00 Lokomotiv K. - Hapoel G.
18:00 BC Lietkabelis - Gran Canaria 2.
18:30 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
19:00 Mzt Skopje - Nizhny N.
20:00 Buducnost Voli - Triumph L.
20:30 Gescrap B. - Fuenlabrada
20:45 Unicaja Malaga - Ucam Murcia
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Gescrap B.
17:30 Nizhny N. - Cedevita Z.
18:00 Triumph L. - Unicaja Malaga
19:15 Hapoel G. - Ratiopharm Ulm
20:00 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:30 Basket V. - Lokomotiv K.
20:30 Fuenlabrada - Lietuvos Rytas V.
basket Eurocup - tutti i risultati