Live Conclusi oppure
<
>
Fuenlabrada

Risultato Fuenlabrada - BC Khimki Mosca

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 20.30
BC Khimki Mosca
89
vinci subito
  -  
vinci subito
24
Risultato 1° Quarto
14
16
Risultato 2° Quarto
20
19
Risultato 3° Quarto
23
30
Risultato 4° Quarto
28
85
Arbitro Fuenlabrada BC Khimki Mosca

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Fuenlabrada BC Khimki Mosca

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Fuenlabrada - BC Khimki Mosca

23­-11­-2016 Risultato BC Khimki Mosca - Fuenlabrada Tornei internazionali - Eurocup 96:84   19­-10­-2016 Risultato Fuenlabrada - BC Khimki Mosca Tornei internazionali - Eurocup 89:85  

ULTIMI RISULTATI Fuenlabrada

14­-05­-2017 Risultato Caja Laboral - Fuenlabrada Spagna - ACB 103:66 P 10­-05­-2017 Risultato Fuenlabrada - Blusens Monbus Spagna - ACB 63:75 P 07­-05­-2017 Risultato Regal FC Barcelona - Fuenlabrada Spagna - ACB 87:53 P 30­-04­-2017 Risultato Fuenlabrada - Gran Canaria 2014 Spagna - ACB 75:72 V 23­-04­-2017 Risultato Andorra - Fuenlabrada Spagna - ACB 96:78 P

ULTIMI RISULTATI BC Khimki Mosca

13­-06­-2017 Risultato BC Khimki Mosca - Cska Mosca Tornei internazionali - VTB United League 72:95 P 10­-06­-2017 Risultato Cska Mosca - BC Khimki Mosca Tornei internazionali - VTB United League 99:79 P 08­-06­-2017 Risultato Cska Mosca - BC Khimki Mosca Tornei internazionali - VTB United League 94:88 P 01­-06­-2017 Risultato BC Khimki Mosca - Triumph Lyubertsy Tornei internazionali - VTB United League 73:71 V 30­-05­-2017 Risultato BC Khimki Mosca - Triumph Lyubertsy Tornei internazionali - VTB United League 97:73 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:45 Buducnost Voli - Unicaja Malaga
19:00 Cedevita Z. - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Union Olimpija L.
20:00 Bayern Munich - Ucam Murcia
20:30 Gescrap B. - Alba Berlino
20:30 Basket V. - Hapoel G.
20:30 Fuenlabrada - BC Khimki M.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 BC Lietkabelis - Nizhny N.
19:00 Triumph L. - Ucam Murcia
19:00 Lokomotiv K. - Ratiopharm Ulm
19:00 Mzt Skopje - Cedevita Z.
20:00 Alba Berlino - BC Khimki M.
20:00 Union Olimpija L. - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - Lietuvos Rytas V.
20:45 Unicaja Malaga - Bayern Munich
Mercoledì 2 Novembre 2016
17:00 Nizhny N. - Mzt Skopje
18:45 Triumph L. - Buducnost Voli
19:15 Hapoel G. - Lokomotiv K.
20:00 Alba Berlino - Lietuvos Rytas V.
20:30 Basket V. - Union Olimpija L.
20:30 Fuenlabrada - Gescrap B.
20:45 Ucam Murcia - Unicaja Malaga
21:00 Gran Canaria 2. - BC Lietkabelis
Mercoledì 9 Novembre 2016
18:00 Lietuvos Rytas V. - Fuenlabrada
18:30 Lokomotiv K. - Basket V.
19:00 Cedevita Z. - Nizhny N.
19:00 Buducnost Voli - Bayern Munich
19:00 Mzt Skopje - Gran Canaria 2.
20:00 Ratiopharm Ulm - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - BC Khimki M.
20:45 Unicaja Malaga - Triumph L.
Mercoledì 16 Novembre 2016
18:00 Lokomotiv K. - Union Olimpija L.
18:15 Lietuvos Rytas V. - BC Khimki M.
19:00 Cedevita Z. - Gran Canaria 2.
19:00 Buducnost Voli - Ucam Murcia
19:00 Mzt Skopje - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Basket V.
20:00 Bayern Munich - Triumph L.
20:30 Fuenlabrada - Alba Berlino
Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Fuenlabrada
18:00 BC Lietkabelis - Cedevita Z.
19:15 Hapoel G. - Basket V.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:30 Union Olimpija L. - Ratiopharm Ulm
20:45 Unicaja Malaga - Buducnost Voli
21:00 Gran Canaria 2. - Nizhny N.
21:00 Ucam Murcia - Bayern Munich
Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Alba Berlino
17:30 Nizhny N. - BC Lietkabelis
18:00 Lietuvos Rytas V. - Gescrap B.
18:30 Ucam Murcia - Triumph L.
19:15 Hapoel G. - Union Olimpija L.
19:30 Ratiopharm Ulm - Lokomotiv K.
20:00 Bayern Munich - Unicaja Malaga
20:45 Cedevita Z. - Mzt Skopje
Mercoledì 7 Dicembre 2016
18:00 Union Olimpija L. - Basket V.
18:00 Lokomotiv K. - Hapoel G.
18:00 BC Lietkabelis - Gran Canaria 2.
18:30 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
19:00 Mzt Skopje - Nizhny N.
20:00 Buducnost Voli - Triumph L.
20:30 Gescrap B. - Fuenlabrada
20:45 Unicaja Malaga - Ucam Murcia
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Gescrap B.
17:30 Nizhny N. - Cedevita Z.
18:00 Triumph L. - Unicaja Malaga
19:15 Hapoel G. - Ratiopharm Ulm
20:00 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:30 Basket V. - Lokomotiv K.
20:30 Fuenlabrada - Lietuvos Rytas V.
basket Eurocup - tutti i risultati