Live Conclusi oppure
<
>
Cedevita Zagabria

Risultato Cedevita Zagabria - BC Lietkabelis

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 19.00
BC Lietkabelis
76
vinci subito
  -  
vinci subito
17
Risultato 1° Quarto
25
20
Risultato 2° Quarto
23
20
Risultato 3° Quarto
10
19
Risultato 4° Quarto
22
80
Arbitro Cedevita Zagabria BC Lietkabelis

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Cedevita Zagabria BC Lietkabelis

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Cedevita Zagabria - BC Lietkabelis

23­-11­-2016 Risultato BC Lietkabelis - Cedevita Zagabria Tornei internazionali - Eurocup 68:69   19­-10­-2016 Risultato Cedevita Zagabria - BC Lietkabelis Tornei internazionali - Eurocup 76:80  

ULTIMI RISULTATI Cedevita Zagabria

13­-04­-2017 Risultato Cedevita Zagabria - Stella Rossa Tornei internazionali - Adriatic League ABA 61:77 P 11­-04­-2017 Risultato Stella Rossa - Cedevita Zagabria Tornei internazionali - Adriatic League ABA 84:73 P 10­-04­-2017 Risultato Stella Rossa - Cedevita Zagabria Tornei internazionali - Adriatic League ABA 81:66 P 02­-04­-2017 Risultato Cedevita Zagabria - Partizan Belgrado Tornei internazionali - Adriatic League ABA 87:78 V 25­-03­-2017 Risultato Partizan Belgrado - Cedevita Zagabria Tornei internazionali - Adriatic League ABA 74:73 P

ULTIMI RISULTATI BC Lietkabelis

09­-06­-2017 Risultato Zalgiris Kaunas - BC Lietkabelis Lituania - LKL 73:68 P 06­-06­-2017 Risultato BC Lietkabelis - Zalgiris Kaunas Lituania - LKL 59:72 P 03­-06­-2017 Risultato Zalgiris Kaunas - BC Lietkabelis Lituania - LKL 97:58 P 31­-05­-2017 Risultato BC Lietkabelis - Zalgiris Kaunas Lituania - LKL 86:83 V 28­-05­-2017 Risultato Zalgiris Kaunas - BC Lietkabelis Lituania - LKL 73:67 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:45 Buducnost Voli - Unicaja Malaga
19:00 Cedevita Z. - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Union Olimpija L.
20:00 Bayern Munich - Ucam Murcia
20:30 Gescrap B. - Alba Berlino
20:30 Basket V. - Hapoel G.
20:30 Fuenlabrada - BC Khimki M.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 BC Lietkabelis - Nizhny N.
19:00 Triumph L. - Ucam Murcia
19:00 Lokomotiv K. - Ratiopharm Ulm
19:00 Mzt Skopje - Cedevita Z.
20:00 Alba Berlino - BC Khimki M.
20:00 Union Olimpija L. - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - Lietuvos Rytas V.
20:45 Unicaja Malaga - Bayern Munich
Mercoledì 2 Novembre 2016
17:00 Nizhny N. - Mzt Skopje
18:45 Triumph L. - Buducnost Voli
19:15 Hapoel G. - Lokomotiv K.
20:00 Alba Berlino - Lietuvos Rytas V.
20:30 Basket V. - Union Olimpija L.
20:30 Fuenlabrada - Gescrap B.
20:45 Ucam Murcia - Unicaja Malaga
21:00 Gran Canaria 2. - BC Lietkabelis
Mercoledì 9 Novembre 2016
18:00 Lietuvos Rytas V. - Fuenlabrada
18:30 Lokomotiv K. - Basket V.
19:00 Cedevita Z. - Nizhny N.
19:00 Buducnost Voli - Bayern Munich
19:00 Mzt Skopje - Gran Canaria 2.
20:00 Ratiopharm Ulm - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - BC Khimki M.
20:45 Unicaja Malaga - Triumph L.
Mercoledì 16 Novembre 2016
18:00 Lokomotiv K. - Union Olimpija L.
18:15 Lietuvos Rytas V. - BC Khimki M.
19:00 Cedevita Z. - Gran Canaria 2.
19:00 Buducnost Voli - Ucam Murcia
19:00 Mzt Skopje - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Basket V.
20:00 Bayern Munich - Triumph L.
20:30 Fuenlabrada - Alba Berlino
Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Fuenlabrada
18:00 BC Lietkabelis - Cedevita Z.
19:15 Hapoel G. - Basket V.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:30 Union Olimpija L. - Ratiopharm Ulm
20:45 Unicaja Malaga - Buducnost Voli
21:00 Gran Canaria 2. - Nizhny N.
21:00 Ucam Murcia - Bayern Munich
Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Alba Berlino
17:30 Nizhny N. - BC Lietkabelis
18:00 Lietuvos Rytas V. - Gescrap B.
18:30 Ucam Murcia - Triumph L.
19:15 Hapoel G. - Union Olimpija L.
19:30 Ratiopharm Ulm - Lokomotiv K.
20:00 Bayern Munich - Unicaja Malaga
20:45 Cedevita Z. - Mzt Skopje
Mercoledì 7 Dicembre 2016
18:00 Union Olimpija L. - Basket V.
18:00 Lokomotiv K. - Hapoel G.
18:00 BC Lietkabelis - Gran Canaria 2.
18:30 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
19:00 Mzt Skopje - Nizhny N.
20:00 Buducnost Voli - Triumph L.
20:30 Gescrap B. - Fuenlabrada
20:45 Unicaja Malaga - Ucam Murcia
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Gescrap B.
17:30 Nizhny N. - Cedevita Z.
18:00 Triumph L. - Unicaja Malaga
19:15 Hapoel G. - Ratiopharm Ulm
20:00 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:30 Basket V. - Lokomotiv K.
20:30 Fuenlabrada - Lietuvos Rytas V.
basket Eurocup - tutti i risultati