Live Conclusi oppure
<
>
Buducnost Voli

Risultato Buducnost Voli - Unicaja Malaga

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 18.45
Unicaja Malaga
62
vinci subito
  -  
vinci subito
19
Risultato 1° Quarto
31
15
Risultato 2° Quarto
24
14
Risultato 3° Quarto
19
14
Risultato 4° Quarto
12
86
Arbitro Buducnost Voli Unicaja Malaga

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Buducnost Voli Unicaja Malaga

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Buducnost Voli - Unicaja Malaga

23­-11­-2016 Risultato Unicaja Malaga - Buducnost Voli Tornei internazionali - Eurocup 93:75   19­-10­-2016 Risultato Buducnost Voli - Unicaja Malaga Tornei internazionali - Eurocup 62:86  

ULTIMI RISULTATI Buducnost Voli

04­-04­-2017 Risultato Stella Rossa - Buducnost Voli Tornei internazionali - Adriatic League ABA 82:59 P 28­-03­-2017 Risultato Buducnost Voli - Stella Rossa Tornei internazionali - Adriatic League ABA 63:57 V 19­-03­-2017 Risultato Stella Rossa - Buducnost Voli Tornei internazionali - Adriatic League ABA 82:67 P 13­-03­-2017 Risultato Stella Rossa - Buducnost Voli Tornei internazionali - Adriatic League ABA 82:66 P 06­-03­-2017 Risultato Buducnost Voli - Mzt Skopje Tornei internazionali - Adriatic League ABA 92:61 V

ULTIMI RISULTATI Unicaja Malaga

21­-05­-2017 Risultato Unicaja Malaga - Iberostar Tenerife Spagna - ACB 79:65 V 14­-05­-2017 Risultato Unicaja Malaga - Banca Civica Spagna - ACB 98:89 V 10­-05­-2017 Risultato Ucam Murcia - Unicaja Malaga Spagna - ACB 88:95 V 07­-05­-2017 Risultato Caja Laboral - Unicaja Malaga Spagna - ACB 75:79 V 26­-04­-2017 Risultato Unicaja Malaga - Manresa Spagna - ACB 91:75 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:45 Buducnost Voli - Unicaja Malaga
19:00 Cedevita Z. - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Union Olimpija L.
20:00 Bayern Munich - Ucam Murcia
20:30 Gescrap B. - Alba Berlino
20:30 Basket V. - Hapoel G.
20:30 Fuenlabrada - BC Khimki M.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 BC Lietkabelis - Nizhny N.
19:00 Triumph L. - Ucam Murcia
19:00 Lokomotiv K. - Ratiopharm Ulm
19:00 Mzt Skopje - Cedevita Z.
20:00 Alba Berlino - BC Khimki M.
20:00 Union Olimpija L. - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - Lietuvos Rytas V.
20:45 Unicaja Malaga - Bayern Munich
Mercoledì 2 Novembre 2016
17:00 Nizhny N. - Mzt Skopje
18:45 Triumph L. - Buducnost Voli
19:15 Hapoel G. - Lokomotiv K.
20:00 Alba Berlino - Lietuvos Rytas V.
20:30 Basket V. - Union Olimpija L.
20:30 Fuenlabrada - Gescrap B.
20:45 Ucam Murcia - Unicaja Malaga
21:00 Gran Canaria 2. - BC Lietkabelis
Mercoledì 9 Novembre 2016
18:00 Lietuvos Rytas V. - Fuenlabrada
18:30 Lokomotiv K. - Basket V.
19:00 Cedevita Z. - Nizhny N.
19:00 Buducnost Voli - Bayern Munich
19:00 Mzt Skopje - Gran Canaria 2.
20:00 Ratiopharm Ulm - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - BC Khimki M.
20:45 Unicaja Malaga - Triumph L.
Mercoledì 16 Novembre 2016
18:00 Lokomotiv K. - Union Olimpija L.
18:15 Lietuvos Rytas V. - BC Khimki M.
19:00 Cedevita Z. - Gran Canaria 2.
19:00 Buducnost Voli - Ucam Murcia
19:00 Mzt Skopje - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Basket V.
20:00 Bayern Munich - Triumph L.
20:30 Fuenlabrada - Alba Berlino
Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Fuenlabrada
18:00 BC Lietkabelis - Cedevita Z.
19:15 Hapoel G. - Basket V.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:30 Union Olimpija L. - Ratiopharm Ulm
20:45 Unicaja Malaga - Buducnost Voli
21:00 Gran Canaria 2. - Nizhny N.
21:00 Ucam Murcia - Bayern Munich
Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Alba Berlino
17:30 Nizhny N. - BC Lietkabelis
18:00 Lietuvos Rytas V. - Gescrap B.
18:30 Ucam Murcia - Triumph L.
19:15 Hapoel G. - Union Olimpija L.
19:30 Ratiopharm Ulm - Lokomotiv K.
20:00 Bayern Munich - Unicaja Malaga
20:45 Cedevita Z. - Mzt Skopje
Mercoledì 7 Dicembre 2016
18:00 Union Olimpija L. - Basket V.
18:00 Lokomotiv K. - Hapoel G.
18:00 BC Lietkabelis - Gran Canaria 2.
18:30 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
19:00 Mzt Skopje - Nizhny N.
20:00 Buducnost Voli - Triumph L.
20:30 Gescrap B. - Fuenlabrada
20:45 Unicaja Malaga - Ucam Murcia
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Gescrap B.
17:30 Nizhny N. - Cedevita Z.
18:00 Triumph L. - Unicaja Malaga
19:15 Hapoel G. - Ratiopharm Ulm
20:00 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:30 Basket V. - Lokomotiv K.
20:30 Fuenlabrada - Lietuvos Rytas V.
basket Eurocup - tutti i risultati