Live Conclusi oppure
<
>
Buducnost Voli

Risultato Buducnost Voli - Hapoel Gerusalemme

Mercoledì 6 Dicembre 2017 ore 19.00
Hapoel Gerusalemme
92
vinci subito
  -  
vinci subito
17
Risultato 1° Quarto
19
26
Risultato 2° Quarto
21
19
Risultato 3° Quarto
20
30
Risultato 4° Quarto
15
75
Arbitro Buducnost Voli Hapoel Gerusalemme

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Buducnost Voli Hapoel Gerusalemme

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Buducnost Voli - Hapoel Gerusalemme

06­-12­-2017 Risultato Buducnost Voli - Hapoel Gerusalemme Tornei internazionali - Eurocup 92:75   17­-10­-2017 Risultato Hapoel Gerusalemme - Buducnost Voli Tornei internazionali - Eurocup 81:86  

ULTIMI RISULTATI Buducnost Voli

14­-04­-2018 Risultato Buducnost Voli - Stella Rossa Tornei internazionali - Adriatic League ABA 77:73 V 13­-04­-2018 Risultato Buducnost Voli - Stella Rossa Tornei internazionali - Adriatic League ABA 78:77 V 10­-04­-2018 Risultato Stella Rossa - Buducnost Voli Tornei internazionali - Adriatic League ABA 69:59 P 09­-04­-2018 Risultato Stella Rossa - Buducnost Voli Tornei internazionali - Adriatic League ABA 76:80 V 01­-04­-2018 Risultato Buducnost Voli - Cedevita Zagabria Tornei internazionali - Adriatic League ABA 72:57 V

ULTIMI RISULTATI Hapoel Gerusalemme

13­-05­-2018 Risultato Ironi Naharia - Hapoel Gerusalemme Israele - Winner League 97:90 P 10­-05­-2018 Risultato Hapoel Gerusalemme - Hapoel Eilat Israele - Winner League 92:73 V 03­-05­-2018 Risultato Hapoel Gerusalemme - Maccabi Ashdod Israele - Winner League 85:65 V 28­-04­-2018 Risultato Hapoel Gerusalemme - Galil Gilboa Israele - Winner League 86:90 P 25­-04­-2018 Risultato Maccabi Haifa Basket - Hapoel Gerusalemme Israele - Winner League 68:71 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 6 Dicembre 2017
18:00 Galatasaray B. - Reggio Emilia
18:00 BC Lietkabelis - Bayern Munich
19:00 Buducnost Voli - Hapoel G.
19:00 Gran Canaria 2. - Tofas Bursa
19:30 Ratiopharm Ulm - Asvel Basket
19:45 Cedevita Z. - Darusafaka D.
20:00 Andorra - Torino
20:30 Paris L. - Uniks Kazan
Martedì 12 Dicembre 2017
18:00 Galatasaray B. - Buducnost Voli
18:00 Triumph L. - Asvel Basket
20:00 Alba Berlino - Limoges
Mercoledì 13 Dicembre 2017
16:45 Uniks Kazan - Darusafaka D.
18:00 Tofas Bursa - Trento
18:30 Lokomotiv K. - Lietuvos Rytas V.
20:00 Andorra - Cedevita Z.
20:30 Bayern Munich - Hapoel G.
20:30 Reggio Emilia - BC Lietkabelis
20:30 Torino - Paris L.
20:45 Partizan B. - Gescrap B.
21:30 Gran Canaria 2. - Ratiopharm Ulm
Martedì 19 Dicembre 2017
18:00 Triumph L. - Ratiopharm Ulm
18:00 BC Lietkabelis - Galatasaray B.
19:30 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:00 Partizan B. - Limoges
Mercoledì 20 Dicembre 2017
17:00 Uniks Kazan - Cedevita Z.
18:00 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
18:15 Darusafaka D. - Torino
18:30 Hapoel G. - Reggio Emilia
20:00 Asvel Basket - Tofas Bursa
20:30 Gescrap B. - Lokomotiv K.
20:30 Trento - Gran Canaria 2.
20:45 Paris L. - Andorra
Martedì 26 Dicembre 2017
18:00 Tofas Bursa - Triumph L.
18:00 Torino - Uniks Kazan
19:00 Limoges - Lietuvos Rytas V.
Mercoledì 27 Dicembre 2017
18:00 Lokomotiv K. - Partizan B.
18:00 Galatasaray B. - Hapoel G.
19:00 Buducnost Voli - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Trento
19:45 Cedevita Z. - Paris L.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:00 Andorra - Darusafaka D.
20:30 Reggio Emilia - Bayern Munich
21:30 Gran Canaria 2. - Asvel Basket
Martedì 2 Gennaio 2018
19:00 Torino - Bayern Munich
20:45 Reggio Emilia - Limoges
21:00 Gran Canaria 2. - Alba Berlino
Mercoledì 3 Gennaio 2018
17:00 Uniks Kazan - Asvel Basket
18:00 Lietuvos Rytas V. - Triumph L.
18:15 Galatasaray B. - Darusafaka D.
18:45 Buducnost Voli - Lokomotiv K.
20:30 Trento - Cedevita Z.
Martedì 9 Gennaio 2018
20:30 Limoges - Uniks Kazan
Mercoledì 10 Gennaio 2018
17:00 Lokomotiv K. - Trento
18:00 Darusafaka D. - Gran Canaria 2.
18:30 Triumph L. - Torino
19:00 Bayern Munich - Lietuvos Rytas V.
19:45 Cedevita Z. - Buducnost Voli
20:30 Asvel Basket - Reggio Emilia
20:45 Alba Berlino - Galatasaray B.
Martedì 16 Gennaio 2018
17:00 Uniks Kazan - Reggio Emilia
18:00 Lokomotiv K. - Cedevita Z.
18:15 Galatasaray B. - Gran Canaria 2.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
18:15 Darusafaka D. - Alba Berlino
19:30 Bayern Munich - Triumph L.
19:30 Buducnost Voli - Trento
20:30 Torino - Lietuvos Rytas V.
20:45 Asvel Basket - Limoges
Mercoledì 24 Gennaio 2018
18:00 Lietuvos Rytas V. - Torino
18:00 Triumph L. - Bayern Munich
basket Eurocup - tutti i risultati