Live Conclusi oppure
<
>
BC Khimki Mosca

Risultato BC Khimki Mosca - Fuenlabrada

Mercoledì 23 Novembre 2016 ore 17.30
Fuenlabrada
96
vinci subito
  -  
vinci subito
27
Risultato 1° Quarto
25
31
Risultato 2° Quarto
25
21
Risultato 3° Quarto
18
17
Risultato 4° Quarto
16
84
Arbitro BC Khimki Mosca Fuenlabrada

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato BC Khimki Mosca Fuenlabrada

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI BC Khimki Mosca - Fuenlabrada

23­-11­-2016 Risultato BC Khimki Mosca - Fuenlabrada Tornei internazionali - Eurocup 96:84   19­-10­-2016 Risultato Fuenlabrada - BC Khimki Mosca Tornei internazionali - Eurocup 89:85  

ULTIMI RISULTATI BC Khimki Mosca

20­-10­-2017 Risultato BC Khimki Mosca - Zalgiris Kaunas Tornei internazionali - Eurolega 85:77 V 16­-10­-2017 Risultato Parma Permsky Kray - BC Khimki Mosca Tornei internazionali - VTB United League 69:106 V 13­-10­-2017 Risultato BC Khimki Mosca - Basket Valencia Tornei internazionali - Eurolega 75:70 V 09­-10­-2017 Risultato Vef Riga - BC Khimki Mosca Tornei internazionali - VTB United League 64:104 V 05­-10­-2017 Risultato BC Khimki Mosca - Tsmoki Minsk Tornei internazionali - VTB United League 83:55 V

ULTIMI RISULTATI Fuenlabrada

15­-10­-2017 Risultato Fuenlabrada - Caja Laboral Spagna - ACB 80:75 V 08­-10­-2017 Risultato Fuenlabrada - Unicaja Malaga Spagna - ACB 77:69 V 04­-10­-2017 Risultato Andorra - Fuenlabrada Spagna - ACB 83:83 V 30­-09­-2017 Risultato Fuenlabrada - Gescrap Bizkaia Spagna - ACB 82:68 V 14­-05­-2017 Risultato Caja Laboral - Fuenlabrada Spagna - ACB 103:66 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Fuenlabrada
18:00 BC Lietkabelis - Cedevita Z.
19:15 Hapoel G. - Basket V.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:30 Union Olimpija L. - Ratiopharm Ulm
20:45 Unicaja Malaga - Buducnost Voli
21:00 Gran Canaria 2. - Nizhny N.
21:00 Ucam Murcia - Bayern Munich
Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Alba Berlino
17:30 Nizhny N. - BC Lietkabelis
18:00 Lietuvos Rytas V. - Gescrap B.
18:30 Ucam Murcia - Triumph L.
19:15 Hapoel G. - Union Olimpija L.
19:30 Ratiopharm Ulm - Lokomotiv K.
20:00 Bayern Munich - Unicaja Malaga
20:45 Cedevita Z. - Mzt Skopje
Mercoledì 7 Dicembre 2016
18:00 Union Olimpija L. - Basket V.
18:00 Lokomotiv K. - Hapoel G.
18:00 BC Lietkabelis - Gran Canaria 2.
18:30 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
19:00 Mzt Skopje - Nizhny N.
20:00 Buducnost Voli - Triumph L.
20:30 Gescrap B. - Fuenlabrada
20:45 Unicaja Malaga - Ucam Murcia
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Gescrap B.
17:30 Nizhny N. - Cedevita Z.
18:00 Triumph L. - Unicaja Malaga
19:15 Hapoel G. - Ratiopharm Ulm
20:00 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:30 Basket V. - Lokomotiv K.
20:30 Fuenlabrada - Lietuvos Rytas V.
21:00 Gran Canaria 2. - Mzt Skopje
Mercoledì 4 Gennaio 2017
17:30 BC Khimki M. - BC Lietkabelis
17:30 Nizhny N. - Triumph L.
18:00 Lietuvos Rytas V. - Hapoel G.
19:00 Cedevita Z. - Basket V.
20:00 Ratiopharm Ulm - Bayern Munich
20:00 Alba Berlino - Unicaja Malaga
20:45 Ucam Murcia - Fuenlabrada
21:00 Gran Canaria 2. - Lokomotiv K.
Martedì 10 Gennaio 2017
20:30 Fuenlabrada - Gran Canaria 2.
Mercoledì 11 Gennaio 2017
18:00 Triumph L. - Lietuvos Rytas V.
18:00 Lokomotiv K. - Ucam Murcia
18:00 BC Lietkabelis - Ratiopharm Ulm
19:15 Hapoel G. - Nizhny N.
20:00 Bayern Munich - BC Khimki M.
20:30 Basket V. - Alba Berlino
20:45 Unicaja Malaga - Cedevita Z.
Martedì 17 Gennaio 2017
17:30 Nizhny N. - Lietuvos Rytas V.
21:00 Gran Canaria 2. - Ucam Murcia
Mercoledì 18 Gennaio 2017
18:00 Triumph L. - Hapoel G.
18:00 Lokomotiv K. - Fuenlabrada
19:30 Ratiopharm Ulm - BC Khimki M.
20:00 Bayern Munich - BC Lietkabelis
20:00 Alba Berlino - Cedevita Z.
20:45 Unicaja Malaga - Basket V.
Martedì 24 Gennaio 2017
19:30 Hapoel G. - Triumph L.
Mercoledì 25 Gennaio 2017
17:30 BC Khimki M. - Ratiopharm Ulm
18:00 Lietuvos Rytas V. - Nizhny N.
18:00 BC Lietkabelis - Bayern Munich
19:00 Cedevita Z. - Alba Berlino
20:30 Basket V. - Unicaja Malaga
20:30 Fuenlabrada - Lokomotiv K.
20:45 Ucam Murcia - Gran Canaria 2.
Martedì 31 Gennaio 2017
18:00 Lokomotiv K. - Gran Canaria 2.
20:30 Fuenlabrada - Ucam Murcia
20:30 Basket V. - Cedevita Z.
Mercoledì 1 Febbraio 2017
18:00 BC Lietkabelis - BC Khimki M.
18:00 Triumph L. - Nizhny N.
19:15 Hapoel G. - Lietuvos Rytas V.
basket Eurocup - tutti i risultati