Live Conclusi oppure
<
>
BC Khimki Mosca

Risultato BC Khimki Mosca - Alba Berlino

Mercoledì 30 Novembre 2016 ore 17.30
Alba Berlino
88
vinci subito
  -  
vinci subito
25
Risultato 1° Quarto
19
19
Risultato 2° Quarto
25
20
Risultato 3° Quarto
19
24
Risultato 4° Quarto
14
77
Arbitro BC Khimki Mosca Alba Berlino

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato BC Khimki Mosca Alba Berlino

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI BC Khimki Mosca - Alba Berlino

30­-11­-2016 Risultato BC Khimki Mosca - Alba Berlino Tornei internazionali - Eurocup 88:77   26­-10­-2016 Risultato Alba Berlino - BC Khimki Mosca Tornei internazionali - Eurocup 72:102  

ULTIMI RISULTATI BC Khimki Mosca

13­-06­-2017 Risultato BC Khimki Mosca - Cska Mosca Tornei internazionali - VTB United League 72:95 P 10­-06­-2017 Risultato Cska Mosca - BC Khimki Mosca Tornei internazionali - VTB United League 99:79 P 08­-06­-2017 Risultato Cska Mosca - BC Khimki Mosca Tornei internazionali - VTB United League 94:88 P 01­-06­-2017 Risultato BC Khimki Mosca - Triumph Lyubertsy Tornei internazionali - VTB United League 73:71 V 30­-05­-2017 Risultato BC Khimki Mosca - Triumph Lyubertsy Tornei internazionali - VTB United League 97:73 V

ULTIMI RISULTATI Alba Berlino

16­-05­-2017 Risultato Alba Berlino - Bayern Munich Germania - BBL 82:87 P 13­-05­-2017 Risultato Bayern Munich - Alba Berlino Germania - BBL 80:73 P 11­-05­-2017 Risultato Alba Berlino - Bayern Munich Germania - BBL 83:76 V 06­-05­-2017 Risultato Bayern Munich - Alba Berlino Germania - BBL 95:68 P 01­-05­-2017 Risultato Alba Berlino - ENBW Ludwigsburg Germania - BBL 86:76 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Alba Berlino
17:30 Nizhny N. - BC Lietkabelis
18:00 Lietuvos Rytas V. - Gescrap B.
18:30 Ucam Murcia - Triumph L.
19:15 Hapoel G. - Union Olimpija L.
19:30 Ratiopharm Ulm - Lokomotiv K.
20:00 Bayern Munich - Unicaja Malaga
20:45 Cedevita Z. - Mzt Skopje
Mercoledì 7 Dicembre 2016
18:00 Union Olimpija L. - Basket V.
18:00 Lokomotiv K. - Hapoel G.
18:00 BC Lietkabelis - Gran Canaria 2.
18:30 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
19:00 Mzt Skopje - Nizhny N.
20:00 Buducnost Voli - Triumph L.
20:30 Gescrap B. - Fuenlabrada
20:45 Unicaja Malaga - Ucam Murcia
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Gescrap B.
17:30 Nizhny N. - Cedevita Z.
18:00 Triumph L. - Unicaja Malaga
19:15 Hapoel G. - Ratiopharm Ulm
20:00 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:30 Basket V. - Lokomotiv K.
20:30 Fuenlabrada - Lietuvos Rytas V.
21:00 Gran Canaria 2. - Mzt Skopje
Mercoledì 4 Gennaio 2017
17:30 BC Khimki M. - BC Lietkabelis
17:30 Nizhny N. - Triumph L.
18:00 Lietuvos Rytas V. - Hapoel G.
19:00 Cedevita Z. - Basket V.
20:00 Ratiopharm Ulm - Bayern Munich
20:00 Alba Berlino - Unicaja Malaga
20:45 Ucam Murcia - Fuenlabrada
21:00 Gran Canaria 2. - Lokomotiv K.
Martedì 10 Gennaio 2017
20:30 Fuenlabrada - Gran Canaria 2.
Mercoledì 11 Gennaio 2017
18:00 Triumph L. - Lietuvos Rytas V.
18:00 Lokomotiv K. - Ucam Murcia
18:00 BC Lietkabelis - Ratiopharm Ulm
19:15 Hapoel G. - Nizhny N.
20:00 Bayern Munich - BC Khimki M.
20:30 Basket V. - Alba Berlino
20:45 Unicaja Malaga - Cedevita Z.
Martedì 17 Gennaio 2017
17:30 Nizhny N. - Lietuvos Rytas V.
21:00 Gran Canaria 2. - Ucam Murcia
Mercoledì 18 Gennaio 2017
18:00 Triumph L. - Hapoel G.
18:00 Lokomotiv K. - Fuenlabrada
19:30 Ratiopharm Ulm - BC Khimki M.
20:00 Bayern Munich - BC Lietkabelis
20:00 Alba Berlino - Cedevita Z.
20:45 Unicaja Malaga - Basket V.
Martedì 24 Gennaio 2017
19:30 Hapoel G. - Triumph L.
Mercoledì 25 Gennaio 2017
17:30 BC Khimki M. - Ratiopharm Ulm
18:00 Lietuvos Rytas V. - Nizhny N.
18:00 BC Lietkabelis - Bayern Munich
19:00 Cedevita Z. - Alba Berlino
20:30 Basket V. - Unicaja Malaga
20:30 Fuenlabrada - Lokomotiv K.
20:45 Ucam Murcia - Gran Canaria 2.
Martedì 31 Gennaio 2017
18:00 Lokomotiv K. - Gran Canaria 2.
20:30 Fuenlabrada - Ucam Murcia
20:30 Basket V. - Cedevita Z.
Mercoledì 1 Febbraio 2017
18:00 BC Lietkabelis - BC Khimki M.
18:00 Triumph L. - Nizhny N.
19:15 Hapoel G. - Lietuvos Rytas V.
20:00 Bayern Munich - Ratiopharm Ulm
20:45 Unicaja Malaga - Alba Berlino
Mercoledì 8 Febbraio 2017
17:30 Nizhny N. - Hapoel G.
17:30 BC Khimki M. - Bayern Munich
18:00 Lietuvos Rytas V. - Triumph L.
19:00 Cedevita Z. - Unicaja Malaga
19:30 Ratiopharm Ulm - BC Lietkabelis
20:00 Alba Berlino - Basket V.
basket Eurocup - tutti i risultati