Live Conclusi oppure
<
>
Bayern Munich

Risultato Bayern Munich - Ucam Murcia

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 20.00
Ucam Murcia
92
vinci subito
  -  
vinci subito
32
Risultato 1° Quarto
16
30
Risultato 2° Quarto
19
13
Risultato 3° Quarto
18
17
Risultato 4° Quarto
31
84
Arbitro Bayern Munich Ucam Murcia

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Bayern Munich Ucam Murcia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bayern Munich - Ucam Murcia

23­-11­-2016 Risultato Ucam Murcia - Bayern Munich Tornei internazionali - Eurocup 79:90   19­-10­-2016 Risultato Bayern Munich - Ucam Murcia Tornei internazionali - Eurocup 92:84  

ULTIMI RISULTATI Bayern Munich

28­-05­-2017 Risultato Brose Basket Bamberg - Bayern Munich Germania - BBL 76:67 P 25­-05­-2017 Risultato Bayern Munich - Brose Basket Bamberg Germania - BBL 76:80 P 21­-05­-2017 Risultato Brose Basket Bamberg - Bayern Munich Germania - BBL 82:59 P 16­-05­-2017 Risultato Alba Berlino - Bayern Munich Germania - BBL 82:87 V 13­-05­-2017 Risultato Bayern Munich - Alba Berlino Germania - BBL 80:73 V

ULTIMI RISULTATI Ucam Murcia

14­-05­-2017 Risultato Basket Valencia - Ucam Murcia Spagna - ACB 67:70 V 10­-05­-2017 Risultato Ucam Murcia - Unicaja Malaga Spagna - ACB 88:95 P 07­-05­-2017 Risultato Gran Canaria 2014 - Ucam Murcia Spagna - ACB 74:64 P 30­-04­-2017 Risultato Ucam Murcia - CAI Saragozza Spagna - ACB 88:80 V 23­-04­-2017 Risultato Blusens Monbus - Ucam Murcia Spagna - ACB 78:86 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:45 Buducnost Voli - Unicaja Malaga
19:00 Cedevita Z. - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Union Olimpija L.
20:00 Bayern Munich - Ucam Murcia
20:30 Gescrap B. - Alba Berlino
20:30 Basket V. - Hapoel G.
20:30 Fuenlabrada - BC Khimki M.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 BC Lietkabelis - Nizhny N.
19:00 Triumph L. - Ucam Murcia
19:00 Lokomotiv K. - Ratiopharm Ulm
19:00 Mzt Skopje - Cedevita Z.
20:00 Alba Berlino - BC Khimki M.
20:00 Union Olimpija L. - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - Lietuvos Rytas V.
20:45 Unicaja Malaga - Bayern Munich
Mercoledì 2 Novembre 2016
17:00 Nizhny N. - Mzt Skopje
18:45 Triumph L. - Buducnost Voli
19:15 Hapoel G. - Lokomotiv K.
20:00 Alba Berlino - Lietuvos Rytas V.
20:30 Basket V. - Union Olimpija L.
20:30 Fuenlabrada - Gescrap B.
20:45 Ucam Murcia - Unicaja Malaga
21:00 Gran Canaria 2. - BC Lietkabelis
Mercoledì 9 Novembre 2016
18:00 Lietuvos Rytas V. - Fuenlabrada
18:30 Lokomotiv K. - Basket V.
19:00 Cedevita Z. - Nizhny N.
19:00 Buducnost Voli - Bayern Munich
19:00 Mzt Skopje - Gran Canaria 2.
20:00 Ratiopharm Ulm - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - BC Khimki M.
20:45 Unicaja Malaga - Triumph L.
Mercoledì 16 Novembre 2016
18:00 Lokomotiv K. - Union Olimpija L.
18:15 Lietuvos Rytas V. - BC Khimki M.
19:00 Cedevita Z. - Gran Canaria 2.
19:00 Buducnost Voli - Ucam Murcia
19:00 Mzt Skopje - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Basket V.
20:00 Bayern Munich - Triumph L.
20:30 Fuenlabrada - Alba Berlino
Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Fuenlabrada
18:00 BC Lietkabelis - Cedevita Z.
19:15 Hapoel G. - Basket V.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:30 Union Olimpija L. - Ratiopharm Ulm
20:45 Unicaja Malaga - Buducnost Voli
21:00 Gran Canaria 2. - Nizhny N.
21:00 Ucam Murcia - Bayern Munich
Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Alba Berlino
17:30 Nizhny N. - BC Lietkabelis
18:00 Lietuvos Rytas V. - Gescrap B.
18:30 Ucam Murcia - Triumph L.
19:15 Hapoel G. - Union Olimpija L.
19:30 Ratiopharm Ulm - Lokomotiv K.
20:00 Bayern Munich - Unicaja Malaga
20:45 Cedevita Z. - Mzt Skopje
Mercoledì 7 Dicembre 2016
18:00 Union Olimpija L. - Basket V.
18:00 Lokomotiv K. - Hapoel G.
18:00 BC Lietkabelis - Gran Canaria 2.
18:30 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
19:00 Mzt Skopje - Nizhny N.
20:00 Buducnost Voli - Triumph L.
20:30 Gescrap B. - Fuenlabrada
20:45 Unicaja Malaga - Ucam Murcia
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Gescrap B.
17:30 Nizhny N. - Cedevita Z.
18:00 Triumph L. - Unicaja Malaga
19:15 Hapoel G. - Ratiopharm Ulm
20:00 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:30 Basket V. - Lokomotiv K.
20:30 Fuenlabrada - Lietuvos Rytas V.
basket Eurocup - tutti i risultati