Live Conclusi oppure
<
>
Basket Valencia

Risultato Basket Valencia - Hapoel Gerusalemme

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 20.30
Hapoel Gerusalemme
77
vinci subito
Basket Valencia   -   Hapoel Gerusalemme
vinci subito
16
Risultato 1° Quarto
20
20
Risultato 2° Quarto
21
22
Risultato 3° Quarto
20
19
Risultato 4° Quarto
20
81
Arbitro Basket Valencia Hapoel Gerusalemme

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Basket Valencia Hapoel Gerusalemme

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Basket Valencia - Hapoel Gerusalemme

23­-11­-2016 Risultato Hapoel Gerusalemme - Basket Valencia Tornei internazionali - Eurocup 84:86   19­-10­-2016 Risultato Basket Valencia - Hapoel Gerusalemme Tornei internazionali - Eurocup 77:81  

ULTIMI RISULTATI Basket Valencia

19­-02­-2017 Risultato Real Madrid Basket - Basket Valencia Spagna - Copa del Rey 97:95 P 18­-02­-2017 Risultato Basket Valencia - Regal FC Barcelona Spagna - Copa del Rey 76:67 V 17­-02­-2017 Risultato Basket Valencia - Gran Canaria 2014 Spagna - Copa del Rey 88:72 V 12­-02­-2017 Risultato Basket Valencia - CAI Saragozza Spagna - ACB 100:67 V 08­-02­-2017 Risultato Alba Berlino - Basket Valencia Tornei internazionali - Eurocup 73:99 V

ULTIMI RISULTATI Hapoel Gerusalemme

22­-02­-2017 Risultato Hapoel Eilat - Hapoel Gerusalemme Israele - Winner League 62:55 P 19­-02­-2017 Risultato Maccabi Haifa Basket - Hapoel Gerusalemme Israele - Winner League 86:69 P 08­-02­-2017 Risultato Nizhny Novgorod - Hapoel Gerusalemme Tornei internazionali - Eurocup 73:81 V 05­-02­-2017 Risultato Hapoel Gerusalemme - Maccabi Tel Aviv Israele - Winner League 74:63 V 01­-02­-2017 Risultato Hapoel Gerusalemme - Lietuvos Rytas Vilnius Tornei internazionali - Eurocup 84:77 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:45 Buducnost Voli - Unicaja Malaga
19:00 Cedevita Z. - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Union Olimpija L.
20:00 Bayern Munich - Ucam Murcia
20:30 Gescrap B. - Alba Berlino
20:30 Basket V. - Hapoel G.
20:30 Fuenlabrada - BC Khimki M.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 BC Lietkabelis - Nizhny N.
19:00 Triumph L. - Ucam Murcia
19:00 Lokomotiv K. - Ratiopharm Ulm
19:00 Mzt Skopje - Cedevita Z.
20:00 Alba Berlino - BC Khimki M.
20:00 Union Olimpija L. - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - Lietuvos Rytas V.
20:45 Unicaja Malaga - Bayern Munich
Mercoledì 2 Novembre 2016
17:00 Nizhny N. - Mzt Skopje
18:45 Triumph L. - Buducnost Voli
19:15 Hapoel G. - Lokomotiv K.
20:00 Alba Berlino - Lietuvos Rytas V.
20:30 Basket V. - Union Olimpija L.
20:30 Fuenlabrada - Gescrap B.
20:45 Ucam Murcia - Unicaja Malaga
21:00 Gran Canaria 2. - BC Lietkabelis
Mercoledì 9 Novembre 2016
18:00 Lietuvos Rytas V. - Fuenlabrada
18:30 Lokomotiv K. - Basket V.
19:00 Cedevita Z. - Nizhny N.
19:00 Buducnost Voli - Bayern Munich
19:00 Mzt Skopje - Gran Canaria 2.
20:00 Ratiopharm Ulm - Hapoel G.
20:30 Gescrap B. - BC Khimki M.
20:45 Unicaja Malaga - Triumph L.
Mercoledì 16 Novembre 2016
18:00 Lokomotiv K. - Union Olimpija L.
18:15 Lietuvos Rytas V. - BC Khimki M.
19:00 Cedevita Z. - Gran Canaria 2.
19:00 Buducnost Voli - Ucam Murcia
19:00 Mzt Skopje - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Basket V.
20:00 Bayern Munich - Triumph L.
20:30 Fuenlabrada - Alba Berlino
Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Fuenlabrada
18:00 BC Lietkabelis - Cedevita Z.
19:15 Hapoel G. - Basket V.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:30 Union Olimpija L. - Ratiopharm Ulm
20:45 Unicaja Malaga - Buducnost Voli
21:00 Gran Canaria 2. - Nizhny N.
21:00 Ucam Murcia - Bayern Munich
Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Alba Berlino
17:30 Nizhny N. - BC Lietkabelis
18:00 Lietuvos Rytas V. - Gescrap B.
18:30 Ucam Murcia - Triumph L.
19:15 Hapoel G. - Union Olimpija L.
19:30 Ratiopharm Ulm - Lokomotiv K.
20:00 Bayern Munich - Unicaja Malaga
20:45 Cedevita Z. - Mzt Skopje
Mercoledì 7 Dicembre 2016
18:00 Union Olimpija L. - Basket V.
18:00 Lokomotiv K. - Hapoel G.
18:00 BC Lietkabelis - Gran Canaria 2.
18:30 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
19:00 Mzt Skopje - Nizhny N.
20:00 Buducnost Voli - Triumph L.
20:30 Gescrap B. - Fuenlabrada
20:45 Unicaja Malaga - Ucam Murcia
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Gescrap B.
17:30 Nizhny N. - Cedevita Z.
18:00 Triumph L. - Unicaja Malaga
19:15 Hapoel G. - Ratiopharm Ulm
20:00 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:30 Basket V. - Lokomotiv K.
20:30 Fuenlabrada - Lietuvos Rytas V.
basket Eurocup - tutti i risultati