Live Conclusi oppure
<
>
Andorra

Risultato Andorra - Torino

Mercoledì 6 Dicembre 2017 ore 20.00
Torino
83
vinci subito
  -  
vinci subito
15
Risultato 1° Quarto
14
27
Risultato 2° Quarto
17
20
Risultato 3° Quarto
28
21
Risultato 4° Quarto
18
77
Arbitro Andorra Torino

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Andorra Torino

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Andorra - Torino

06­-12­-2017 Risultato Andorra - Torino Tornei internazionali - Eurocup 83:77   17­-10­-2017 Risultato Torino - Andorra Tornei internazionali - Eurocup 92:86  

ULTIMI RISULTATI Andorra

19­-05­-2018 Risultato Unicaja Malaga - Andorra Spagna - ACB 87:86 P 13­-05­-2018 Risultato Andorra - Lagun Aro GBC Spagna - ACB 94:81 V 05­-05­-2018 Risultato Regal FC Barcelona - Andorra Spagna - ACB 94:70 P 28­-04­-2018 Risultato Andorra - Blusens Monbus Spagna - ACB 93:96 P 22­-04­-2018 Risultato Gescrap Bizkaia - Andorra Spagna - ACB 72:82 V

ULTIMI RISULTATI Torino

09­-05­-2018 Risultato Torino - Varese Italia - Lega Serie A1 92:83 V 06­-05­-2018 Risultato Brescia - Torino Italia - Lega Serie A1 83:83 P 29­-04­-2018 Risultato Torino - Trento Italia - Lega Serie A1 88:92 P 23­-04­-2018 Risultato Reggio Emilia - Torino Italia - Lega Serie A1 89:82 P 14­-04­-2018 Risultato Torino - Virtus Bologna Italia - Lega Serie A1 65:67 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 6 Dicembre 2017
18:00 Galatasaray B. - Reggio Emilia
18:00 BC Lietkabelis - Bayern Munich
19:00 Buducnost Voli - Hapoel G.
19:00 Gran Canaria 2. - Tofas Bursa
19:30 Ratiopharm Ulm - Asvel Basket
19:45 Cedevita Z. - Darusafaka D.
20:00 Andorra - Torino
20:30 Paris L. - Uniks Kazan
Martedì 12 Dicembre 2017
18:00 Galatasaray B. - Buducnost Voli
18:00 Triumph L. - Asvel Basket
20:00 Alba Berlino - Limoges
Mercoledì 13 Dicembre 2017
16:45 Uniks Kazan - Darusafaka D.
18:00 Tofas Bursa - Trento
18:30 Lokomotiv K. - Lietuvos Rytas V.
20:00 Andorra - Cedevita Z.
20:30 Bayern Munich - Hapoel G.
20:30 Reggio Emilia - BC Lietkabelis
20:30 Torino - Paris L.
20:45 Partizan B. - Gescrap B.
21:30 Gran Canaria 2. - Ratiopharm Ulm
Martedì 19 Dicembre 2017
18:00 Triumph L. - Ratiopharm Ulm
18:00 BC Lietkabelis - Galatasaray B.
19:30 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:00 Partizan B. - Limoges
Mercoledì 20 Dicembre 2017
17:00 Uniks Kazan - Cedevita Z.
18:00 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
18:15 Darusafaka D. - Torino
18:30 Hapoel G. - Reggio Emilia
20:00 Asvel Basket - Tofas Bursa
20:30 Gescrap B. - Lokomotiv K.
20:30 Trento - Gran Canaria 2.
20:45 Paris L. - Andorra
Martedì 26 Dicembre 2017
18:00 Tofas Bursa - Triumph L.
18:00 Torino - Uniks Kazan
19:00 Limoges - Lietuvos Rytas V.
Mercoledì 27 Dicembre 2017
18:00 Lokomotiv K. - Partizan B.
18:00 Galatasaray B. - Hapoel G.
19:00 Buducnost Voli - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Trento
19:45 Cedevita Z. - Paris L.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:00 Andorra - Darusafaka D.
20:30 Reggio Emilia - Bayern Munich
21:30 Gran Canaria 2. - Asvel Basket
Martedì 2 Gennaio 2018
19:00 Torino - Bayern Munich
20:45 Reggio Emilia - Limoges
21:00 Gran Canaria 2. - Alba Berlino
Mercoledì 3 Gennaio 2018
17:00 Uniks Kazan - Asvel Basket
18:00 Lietuvos Rytas V. - Triumph L.
18:15 Galatasaray B. - Darusafaka D.
18:45 Buducnost Voli - Lokomotiv K.
20:30 Trento - Cedevita Z.
Martedì 9 Gennaio 2018
20:30 Limoges - Uniks Kazan
Mercoledì 10 Gennaio 2018
17:00 Lokomotiv K. - Trento
18:00 Darusafaka D. - Gran Canaria 2.
18:30 Triumph L. - Torino
19:00 Bayern Munich - Lietuvos Rytas V.
19:45 Cedevita Z. - Buducnost Voli
20:30 Asvel Basket - Reggio Emilia
20:45 Alba Berlino - Galatasaray B.
Martedì 16 Gennaio 2018
17:00 Uniks Kazan - Reggio Emilia
18:00 Lokomotiv K. - Cedevita Z.
18:15 Galatasaray B. - Gran Canaria 2.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
18:15 Darusafaka D. - Alba Berlino
19:30 Bayern Munich - Triumph L.
19:30 Buducnost Voli - Trento
20:30 Torino - Lietuvos Rytas V.
20:45 Asvel Basket - Limoges
Mercoledì 24 Gennaio 2018
18:00 Lietuvos Rytas V. - Torino
18:00 Triumph L. - Bayern Munich
basket Eurocup - tutti i risultati