Live Conclusi oppure
<
>
Alba Berlino

Risultato Alba Berlino - Lokomotiv Kuban

Martedì 5 Dicembre 2017 ore 20.00
Lokomotiv Kuban
84
vinci subito
  -  
vinci subito
19
Risultato 1° Quarto
13
23
Risultato 2° Quarto
34
17
Risultato 3° Quarto
20
25
Risultato 4° Quarto
22
89
Arbitro Alba Berlino Lokomotiv Kuban

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Alba Berlino Lokomotiv Kuban

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Alba Berlino - Lokomotiv Kuban

05­-12­-2017 Risultato Alba Berlino - Lokomotiv Kuban Tornei internazionali - Eurocup 84:89   18­-10­-2017 Risultato Lokomotiv Kuban - Alba Berlino Tornei internazionali - Eurocup 75:59  

ULTIMI RISULTATI Alba Berlino

24­-05­-2018 Risultato ENBW Ludwigsburg - Alba Berlino Germania - BBL 74:100 V 21­-05­-2018 Risultato Alba Berlino - ENBW Ludwigsburg Germania - BBL 102:87 V 17­-05­-2018 Risultato Alba Berlino - EWE Basket Oldenburg Germania - BBL 85:68 V 15­-05­-2018 Risultato EWE Basket Oldenburg - Alba Berlino Germania - BBL 97:85 P 12­-05­-2018 Risultato Alba Berlino - EWE Basket Oldenburg Germania - BBL 96:79 V

ULTIMI RISULTATI Lokomotiv Kuban

26­-05­-2018 Risultato BC Khimki Mosca - Lokomotiv Kuban Tornei internazionali - VTB United League 77:72 P 23­-05­-2018 Risultato Lokomotiv Kuban - BC Khimki Mosca Tornei internazionali - VTB United League 66:79 P 12­-05­-2018 Risultato Nizhny Novgorod - Lokomotiv Kuban Tornei internazionali - VTB United League 76:76 P 09­-05­-2018 Risultato BC Khimki Mosca - Lokomotiv Kuban Tornei internazionali - VTB United League 83:90 V 05­-05­-2018 Risultato Lokomotiv Kuban - Enisey Krasnoyarsk Tornei internazionali - VTB United League 106:57 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Martedì 5 Dicembre 2017
18:00 Lietuvos Rytas V. - Partizan B.
20:00 Alba Berlino - Lokomotiv K.
20:00 Limoges - Gescrap B.
20:30 Trento - Triumph L.
Mercoledì 6 Dicembre 2017
18:00 Galatasaray B. - Reggio Emilia
18:00 BC Lietkabelis - Bayern Munich
19:00 Buducnost Voli - Hapoel G.
19:00 Gran Canaria 2. - Tofas Bursa
19:30 Ratiopharm Ulm - Asvel Basket
19:45 Cedevita Z. - Darusafaka D.
20:00 Andorra - Torino
20:30 Paris L. - Uniks Kazan
Martedì 12 Dicembre 2017
18:00 Galatasaray B. - Buducnost Voli
18:00 Triumph L. - Asvel Basket
20:00 Alba Berlino - Limoges
Mercoledì 13 Dicembre 2017
16:45 Uniks Kazan - Darusafaka D.
18:00 Tofas Bursa - Trento
18:30 Lokomotiv K. - Lietuvos Rytas V.
20:00 Andorra - Cedevita Z.
20:30 Bayern Munich - Hapoel G.
20:30 Reggio Emilia - BC Lietkabelis
20:30 Torino - Paris L.
20:45 Partizan B. - Gescrap B.
21:30 Gran Canaria 2. - Ratiopharm Ulm
Martedì 19 Dicembre 2017
18:00 Triumph L. - Ratiopharm Ulm
18:00 BC Lietkabelis - Galatasaray B.
19:30 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:00 Partizan B. - Limoges
Mercoledì 20 Dicembre 2017
17:00 Uniks Kazan - Cedevita Z.
18:00 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
18:15 Darusafaka D. - Torino
18:30 Hapoel G. - Reggio Emilia
20:00 Asvel Basket - Tofas Bursa
20:30 Gescrap B. - Lokomotiv K.
20:30 Trento - Gran Canaria 2.
20:45 Paris L. - Andorra
Martedì 26 Dicembre 2017
18:00 Tofas Bursa - Triumph L.
18:00 Torino - Uniks Kazan
19:00 Limoges - Lietuvos Rytas V.
Mercoledì 27 Dicembre 2017
18:00 Lokomotiv K. - Partizan B.
18:00 Galatasaray B. - Hapoel G.
19:00 Buducnost Voli - BC Lietkabelis
19:30 Ratiopharm Ulm - Trento
19:45 Cedevita Z. - Paris L.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:00 Andorra - Darusafaka D.
20:30 Reggio Emilia - Bayern Munich
21:30 Gran Canaria 2. - Asvel Basket
Martedì 2 Gennaio 2018
19:00 Torino - Bayern Munich
20:45 Reggio Emilia - Limoges
21:00 Gran Canaria 2. - Alba Berlino
Mercoledì 3 Gennaio 2018
17:00 Uniks Kazan - Asvel Basket
18:00 Lietuvos Rytas V. - Triumph L.
18:15 Galatasaray B. - Darusafaka D.
18:45 Buducnost Voli - Lokomotiv K.
20:30 Trento - Cedevita Z.
Martedì 9 Gennaio 2018
20:30 Limoges - Uniks Kazan
Mercoledì 10 Gennaio 2018
17:00 Lokomotiv K. - Trento
18:00 Darusafaka D. - Gran Canaria 2.
18:30 Triumph L. - Torino
19:00 Bayern Munich - Lietuvos Rytas V.
19:45 Cedevita Z. - Buducnost Voli
20:30 Asvel Basket - Reggio Emilia
20:45 Alba Berlino - Galatasaray B.
Martedì 16 Gennaio 2018
17:00 Uniks Kazan - Reggio Emilia
18:00 Lokomotiv K. - Cedevita Z.
18:15 Galatasaray B. - Gran Canaria 2.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
18:15 Darusafaka D. - Alba Berlino
19:30 Bayern Munich - Triumph L.
19:30 Buducnost Voli - Trento
basket Eurocup - tutti i risultati