Live Conclusi oppure
<
>
Alba Berlino

Risultato Alba Berlino - Gescrap Bizkaia

Mercoledì 23 Novembre 2016 ore 20.00
Gescrap Bizkaia
88
vinci subito
  -  
vinci subito
28
Risultato 1° Quarto
19
18
Risultato 2° Quarto
25
25
Risultato 3° Quarto
22
17
Risultato 4° Quarto
26
92
Arbitro Alba Berlino Gescrap Bizkaia

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Alba Berlino Gescrap Bizkaia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Alba Berlino - Gescrap Bizkaia

23­-11­-2016 Risultato Alba Berlino - Gescrap Bizkaia Tornei internazionali - Eurocup 88:92   19­-10­-2016 Risultato Gescrap Bizkaia - Alba Berlino Tornei internazionali - Eurocup 77:85  

ULTIMI RISULTATI Alba Berlino

16­-05­-2017 Risultato Alba Berlino - Bayern Munich Germania - BBL 82:87 P 13­-05­-2017 Risultato Bayern Munich - Alba Berlino Germania - BBL 80:73 P 11­-05­-2017 Risultato Alba Berlino - Bayern Munich Germania - BBL 83:76 V 06­-05­-2017 Risultato Bayern Munich - Alba Berlino Germania - BBL 95:68 P 01­-05­-2017 Risultato Alba Berlino - ENBW Ludwigsburg Germania - BBL 86:76 V

ULTIMI RISULTATI Gescrap Bizkaia

14­-05­-2017 Risultato Gran Canaria 2014 - Gescrap Bizkaia Spagna - ACB 86:80 P 10­-05­-2017 Risultato Gescrap Bizkaia - Caja Laboral Spagna - ACB 64:75 P 07­-05­-2017 Risultato Iberostar Tenerife - Gescrap Bizkaia Spagna - ACB 80:76 P 30­-04­-2017 Risultato Gescrap Bizkaia - Andorra Spagna - ACB 81:67 V 23­-04­-2017 Risultato Fiatc Mutua Joventut - Gescrap Bizkaia Spagna - ACB 82:55 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurocup

Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Fuenlabrada
18:00 BC Lietkabelis - Cedevita Z.
19:15 Hapoel G. - Basket V.
20:00 Alba Berlino - Gescrap B.
20:30 Union Olimpija L. - Ratiopharm Ulm
20:45 Unicaja Malaga - Buducnost Voli
21:00 Gran Canaria 2. - Nizhny N.
21:00 Ucam Murcia - Bayern Munich
Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Alba Berlino
17:30 Nizhny N. - BC Lietkabelis
18:00 Lietuvos Rytas V. - Gescrap B.
18:30 Ucam Murcia - Triumph L.
19:15 Hapoel G. - Union Olimpija L.
19:30 Ratiopharm Ulm - Lokomotiv K.
20:00 Bayern Munich - Unicaja Malaga
20:45 Cedevita Z. - Mzt Skopje
Mercoledì 7 Dicembre 2016
18:00 Union Olimpija L. - Basket V.
18:00 Lokomotiv K. - Hapoel G.
18:00 BC Lietkabelis - Gran Canaria 2.
18:30 Lietuvos Rytas V. - Alba Berlino
19:00 Mzt Skopje - Nizhny N.
20:00 Buducnost Voli - Triumph L.
20:30 Gescrap B. - Fuenlabrada
20:45 Unicaja Malaga - Ucam Murcia
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:30 BC Khimki M. - Gescrap B.
17:30 Nizhny N. - Cedevita Z.
18:00 Triumph L. - Unicaja Malaga
19:15 Hapoel G. - Ratiopharm Ulm
20:00 Bayern Munich - Buducnost Voli
20:30 Basket V. - Lokomotiv K.
20:30 Fuenlabrada - Lietuvos Rytas V.
21:00 Gran Canaria 2. - Mzt Skopje
Mercoledì 4 Gennaio 2017
17:30 BC Khimki M. - BC Lietkabelis
17:30 Nizhny N. - Triumph L.
18:00 Lietuvos Rytas V. - Hapoel G.
19:00 Cedevita Z. - Basket V.
20:00 Ratiopharm Ulm - Bayern Munich
20:00 Alba Berlino - Unicaja Malaga
20:45 Ucam Murcia - Fuenlabrada
21:00 Gran Canaria 2. - Lokomotiv K.
Martedì 10 Gennaio 2017
20:30 Fuenlabrada - Gran Canaria 2.
Mercoledì 11 Gennaio 2017
18:00 Triumph L. - Lietuvos Rytas V.
18:00 Lokomotiv K. - Ucam Murcia
18:00 BC Lietkabelis - Ratiopharm Ulm
19:15 Hapoel G. - Nizhny N.
20:00 Bayern Munich - BC Khimki M.
20:30 Basket V. - Alba Berlino
20:45 Unicaja Malaga - Cedevita Z.
Martedì 17 Gennaio 2017
17:30 Nizhny N. - Lietuvos Rytas V.
21:00 Gran Canaria 2. - Ucam Murcia
Mercoledì 18 Gennaio 2017
18:00 Triumph L. - Hapoel G.
18:00 Lokomotiv K. - Fuenlabrada
19:30 Ratiopharm Ulm - BC Khimki M.
20:00 Bayern Munich - BC Lietkabelis
20:00 Alba Berlino - Cedevita Z.
20:45 Unicaja Malaga - Basket V.
Martedì 24 Gennaio 2017
19:30 Hapoel G. - Triumph L.
Mercoledì 25 Gennaio 2017
17:30 BC Khimki M. - Ratiopharm Ulm
18:00 Lietuvos Rytas V. - Nizhny N.
18:00 BC Lietkabelis - Bayern Munich
19:00 Cedevita Z. - Alba Berlino
20:30 Basket V. - Unicaja Malaga
20:30 Fuenlabrada - Lokomotiv K.
20:45 Ucam Murcia - Gran Canaria 2.
Martedì 31 Gennaio 2017
18:00 Lokomotiv K. - Gran Canaria 2.
20:30 Fuenlabrada - Ucam Murcia
20:30 Basket V. - Cedevita Z.
Mercoledì 1 Febbraio 2017
18:00 BC Lietkabelis - BC Khimki M.
18:00 Triumph L. - Nizhny N.
19:15 Hapoel G. - Lietuvos Rytas V.
basket Eurocup - tutti i risultati