Live Conclusi oppure
<
>
Tsmoki Minsk

Risultato Tsmoki Minsk - Apoel Nicosia

Mercoledì 23 Novembre 2016 ore 17.00
Apoel Nicosia
81
vinci subito
Tsmoki Minsk   -   Apoel Nicosia
vinci subito
26
Risultato 1° Quarto
21
13
Risultato 2° Quarto
12
22
Risultato 3° Quarto
17
20
Risultato 4° Quarto
18
68
Arbitro Tsmoki Minsk Apoel Nicosia

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Tsmoki Minsk Apoel Nicosia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tsmoki Minsk - Apoel Nicosia

23­-11­-2016 Risultato Tsmoki Minsk - Apoel Nicosia Tornei internazionali - Eurochallenge 81:68   02­-11­-2016 Risultato Apoel Nicosia - Tsmoki Minsk Tornei internazionali - Eurochallenge 70:71  

ULTIMI RISULTATI Tsmoki Minsk

25­-03­-2017 Risultato Tsmoki Minsk - Enisey Krasnoyarsk Tornei internazionali - VTB United League 78:86 P 20­-03­-2017 Risultato BC Kalev Cramo - Tsmoki Minsk Tornei internazionali - VTB United League 79:70 P 05­-03­-2017 Risultato BC Khimki Mosca - Tsmoki Minsk Tornei internazionali - VTB United League 80:72 P 27­-02­-2017 Risultato Tsmoki Minsk - Vef Riga Tornei internazionali - VTB United League 69:72 P 19­-02­-2017 Risultato Tsmoki Minsk - BC Astana Tornei internazionali - VTB United League 70:80 P

ULTIMI RISULTATI Apoel Nicosia

25­-01­-2017 Risultato Apoel Nicosia - Oberwart Gunners Tornei internazionali - Eurochallenge 75:79 P 18­-01­-2017 Risultato Rudupis Prienai - Apoel Nicosia Tornei internazionali - Eurochallenge 68:57 P 11­-01­-2017 Risultato Apoel Nicosia - Basket Bonn Tornei internazionali - Eurochallenge 84:78 V 04­-01­-2017 Risultato Oberwart Gunners - Apoel Nicosia Tornei internazionali - Eurochallenge 79:74 P 22­-12­-2016 Risultato Apoel Nicosia - Rudupis Prienai Tornei internazionali - Eurochallenge 69:75 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurochallenge

Mercoledì 23 Novembre 2016
17:00 Tsmoki Minsk - Apoel Nicosia
17:00 BK Jip P. - BC Siauliai
17:30 Rilski - Demir Insaat B.
18:00 AEK Larnaca - CSU Mobitelco Cluj N.
18:00 BC Prievidza - Lukoil Academic S.
18:00 Kormend - Gasterra F.
18:30 KB Sigal P. - Enisey K.
20:00 Gravelines D. - Hubo Limburg U.
22:00 Benfica Lisboa - Basic Fit B.
22:00 FC Porto - Soproni S.
Martedì 13 Dicembre 2016
17:00 Tsmoki Minsk - Bnei Hasharon
18:30 Alba Berlino - CSU Mobitelco Cluj N.
20:00 Gravelines D. - BC Prievidza
20:00 ES Chalon - BC Mures
20:00 Pau Orthez - BK Jip P.
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:00 Royal Hali - Sodertalje K.
17:00 Demir Insaat B. - Antwerp Giants
17:30 Rudupis P. - Oberwart G.
17:30 Lukoil Academic S. - Benfica Lisboa
19:30 Basket Bonn - Apoel Nicosia
19:30 Gasterra F. - Enisey K.
20:30 JSF Nanterre - Kormend
Martedì 20 Dicembre 2016
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Pau Orthez
19:00 Sodertalje K. - ES Chalon
19:00 Oberwart G. - Basket Bonn
Mercoledì 21 Dicembre 2016
13:10 Enisey K. - Lukoil Academic S.
18:00 Bnei Hasharon - JSF Nanterre
18:00 Kormend - Tsmoki Minsk
18:00 BC Mures - Royal Hali
18:00 BC Prievidza - Demir Insaat B.
18:30 Alba Berlino - BK Jip P.
20:30 Antwerp Giants - Gravelines D.
21:30 Benfica Lisboa - Gasterra F.
Giovedì 22 Dicembre 2016
18:00 Apoel Nicosia - Rudupis P.
Martedì 3 Gennaio 2017
19:00 Sodertalje K. - BC Mures
Mercoledì 4 Gennaio 2017
13:10 Enisey K. - Benfica Lisboa
17:30 Lukoil Academic S. - Gasterra F.
18:00 Bnei Hasharon - Kormend
19:00 Oberwart G. - Apoel Nicosia
19:30 Basket Bonn - Rudupis P.
19:30 CSU Mobitelco Cluj N. - BK Jip P.
20:00 Gravelines D. - Demir Insaat B.
20:00 ES Chalon - Royal Hali
20:00 Pau Orthez - Alba Berlino
20:30 JSF Nanterre - Tsmoki Minsk
20:30 Antwerp Giants - BC Prievidza
Martedì 10 Gennaio 2017
18:00 BK Jip P. - Pau Orthez
19:00 Sodertalje K. - Royal Hali
Mercoledì 11 Gennaio 2017
13:10 Enisey K. - Gasterra F.
18:00 Kormend - JSF Nanterre
18:00 Apoel Nicosia - Basket Bonn
18:00 BC Mures - ES Chalon
18:00 BC Prievidza - Gravelines D.
19:00 Oberwart G. - Rudupis P.
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Alba Berlino
19:00 Bnei Hasharon - Tsmoki Minsk
20:30 Antwerp Giants - Demir Insaat B.
21:30 Benfica Lisboa - Lukoil Academic S.
Martedì 17 Gennaio 2017
19:00 Gasterra F. - Benfica Lisboa
Mercoledì 18 Gennaio 2017
16:00 Tsmoki Minsk - Kormend
17:00 Royal Hali - BC Mures
17:00 Demir Insaat B. - BC Prievidza
17:30 Lukoil Academic S. - Enisey K.
17:30 Rudupis P. - Apoel Nicosia
19:30 Basket Bonn - Oberwart G.
20:00 Gravelines D. - Antwerp Giants
20:00 ES Chalon - Sodertalje K.
20:00 Pau Orthez - CSU Mobitelco Cluj N.
20:10 BK Jip P. - Alba Berlino
20:30 JSF Nanterre - Bnei Hasharon
basket Eurochallenge - tutti i risultati