Live Conclusi oppure
<
>
Soproni Sordogok

Risultato Soproni Sordogok - JSF Nanterre

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 18.30
JSF Nanterre
77
vinci subito
Soproni Sordogok   -   JSF Nanterre
vinci subito
23
Risultato 1° Quarto
12
12
Risultato 2° Quarto
25
17
Risultato 3° Quarto
15
25
Risultato 4° Quarto
27
79
Arbitro Soproni Sordogok JSF Nanterre

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Soproni Sordogok JSF Nanterre

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Soproni Sordogok - JSF Nanterre

09­-11­-2016 Risultato JSF Nanterre - Soproni Sordogok Tornei internazionali - Eurochallenge 106:75   19­-10­-2016 Risultato Soproni Sordogok - JSF Nanterre Tornei internazionali - Eurochallenge 77:79  

ULTIMI RISULTATI Soproni Sordogok

23­-11­-2016 Risultato FC Porto - Soproni Sordogok Tornei internazionali - Eurochallenge 76:88 V 17­-11­-2016 Risultato Soproni Sordogok - Antwerp Giants Tornei internazionali - Eurochallenge 61:71 P 09­-11­-2016 Risultato JSF Nanterre - Soproni Sordogok Tornei internazionali - Eurochallenge 106:75 P 02­-11­-2016 Risultato Soproni Sordogok - FC Porto Tornei internazionali - Eurochallenge 75:72 V 25­-10­-2016 Risultato Antwerp Giants - Soproni Sordogok Tornei internazionali - Eurochallenge 88:67 P

ULTIMI RISULTATI JSF Nanterre

25­-02­-2017 Risultato JSF Nanterre - Le Portel Francia - PRO A 76:66 V 22­-02­-2017 Risultato JSF Nanterre - Spirou Charleroi Tornei internazionali - Eurochallenge 86:78 V 14­-02­-2017 Risultato JSF Nanterre - Dijon Bourgogne Francia - Coupe de France 84:64 V 11­-02­-2017 Risultato Le Mans Basket - JSF Nanterre Francia - PRO A 75:85 V 08­-02­-2017 Risultato Spirou Charleroi - JSF Nanterre Tornei internazionali - Eurochallenge 85:84 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurochallenge

Mercoledì 19 Ottobre 2016
17:30 Rilski - Enisey K.
18:00 Tsmoki Minsk - BC Siauliai
18:00 AEK Larnaca - Royal Hali
18:00 Demir Insaat B. - KB Sigal P.
18:00 BC Prievidza - Steaua Turabo
18:00 BC Mures - Tallinna Kalev
18:00 BK Jip P. - Apoel Nicosia
18:30 Soproni S. - JSF Nanterre
19:00 Sodertalje K. - Mons Hainaut
19:30 CSU Mobitelco Cluj N. - KB Peja
20:00 Gasterra F. - Gravelines D.
20:00 FC Porto - Antwerp Giants
22:00 Benfica Lisboa - Alba Berlino
Martedì 25 Ottobre 2016
14:10 Enisey K. - Demir Insaat B.
18:30 Steaua Turabo - Lukoil Academic S.
19:30 Basket Bonn - Sodertalje K.
20:00 Gravelines D. - Kormend
20:00 ES Chalon - Benfica Lisboa
20:00 Pau Orthez - Tartu Rock
20:30 Antwerp Giants - Soproni S.
20:30 Hubo Limburg U. - Gasterra F.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
17:00 BC Siauliai - Apoel Nicosia
17:30 Prienu B. - BC Mures
18:00 Bnei Hasharon - BC Prievidza
18:00 Royal Hali - CSU Mobitelco Cluj N.
18:00 BK Jip P. - Tsmoki Minsk
18:30 Alba Berlino - Basic Fit B.
20:30 JSF Nanterre - FC Porto
20:30 KB Sigal P. - Rilski
20:30 KB Peja - AEK Larnaca
Martedì 1 Novembre 2016
17:00 BC Siauliai - BK Jip P.
19:30 Gasterra F. - Kormend
20:20 Oberwart G. - Pau Orthez
20:30 Antwerp Giants - JSF Nanterre
Mercoledì 2 Novembre 2016
13:10 Enisey K. - KB Sigal P.
17:00 Lukoil Academic S. - BC Prievidza
17:00 Royal Hali - KB Peja
17:00 Demir Insaat B. - Rilski
17:30 Rudupis P. - Tallinna Kalev
18:00 Bnei Hasharon - Steaua Turabo
18:00 Apoel Nicosia - Tsmoki Minsk
18:30 Alba Berlino - ES Chalon
19:00 Soproni S. - FC Porto
19:30 Basket Bonn - Mons Hainaut
19:30 CSU Mobitelco Cluj N. - AEK Larnaca
20:30 Hubo Limburg U. - Gravelines D.
20:30 Basic Fit B. - Benfica Lisboa
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Tallinna Kalev - BC Mures
20:00 ES Chalon - Basic Fit B.
20:30 Mons Hainaut - Sodertalje K.
20:30 Antwerp Giants - FC Porto
20:30 Hubo Limburg U. - Kormend
Mercoledì 9 Novembre 2016
13:10 Enisey K. - Rilski
17:00 Royal Hali - AEK Larnaca
17:00 BC Siauliai - Tsmoki Minsk
18:00 Apoel Nicosia - BK Jip P.
18:30 Alba Berlino - Benfica Lisboa
18:30 Bnei Hasharon - Lukoil Academic S.
18:30 Steaua Turabo - BC Prievidza
18:30 KB Sigal P. - Demir Insaat B.
18:30 Oberwart G. - Tartu Rock
19:30 KB Peja - CSU Mobitelco Cluj N.
20:00 Gravelines D. - Gasterra F.
20:30 JSF Nanterre - Soproni S.
Martedì 15 Novembre 2016
18:00 Tartu Rock - Pau Orthez
19:00 Sodertalje K. - Basket Bonn
19:30 Gasterra F. - Hubo Limburg U.
22:00 Benfica Lisboa - ES Chalon
Mercoledì 16 Novembre 2016
17:00 Lukoil Academic S. - Steaua Turabo
17:00 Demir Insaat B. - Enisey K.
basket Eurochallenge - tutti i risultati