Live Conclusi oppure
<
>
Nizhny Novgorod

Risultato Nizhny Novgorod - Szolnoki Olaj

Mercoledì 6 Dicembre 2017 ore 17.00
Szolnoki Olaj
78
vinci subito
  -  
vinci subito
20
Risultato 1° Quarto
14
17
Risultato 2° Quarto
19
13
Risultato 3° Quarto
12
28
Risultato 4° Quarto
25
70
Arbitro Nizhny Novgorod Szolnoki Olaj

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Nizhny Novgorod Szolnoki Olaj

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Nizhny Novgorod - Szolnoki Olaj

06­-12­-2017 Risultato Nizhny Novgorod - Szolnoki Olaj Tornei internazionali - Eurochallenge 78:70   01­-11­-2017 Risultato Szolnoki Olaj - Nizhny Novgorod Tornei internazionali - Eurochallenge 97:71  

ULTIMI RISULTATI Nizhny Novgorod

23­-05­-2018 Risultato Uniks Kazan - Nizhny Novgorod Tornei internazionali - VTB United League 84:66 P 12­-05­-2018 Risultato Nizhny Novgorod - Lokomotiv Kuban Tornei internazionali - VTB United League 76:76 V 29­-04­-2018 Risultato Uniks Kazan - Nizhny Novgorod Tornei internazionali - VTB United League 84:84 P 22­-04­-2018 Risultato Nizhny Novgorod - Triumph Lyubertsy Tornei internazionali - VTB United League 100:90 V 15­-04­-2018 Risultato Nizhny Novgorod - Enisey Krasnoyarsk Tornei internazionali - VTB United League 79:85 P

ULTIMI RISULTATI Szolnoki Olaj

07­-02­-2018 Risultato Szolnoki Olaj - Bakken Bears Tornei internazionali - Eurochallenge 91:68 V 31­-01­-2018 Risultato Tsmoki Minsk - Szolnoki Olaj Tornei internazionali - Eurochallenge 86:61 P 24­-01­-2018 Risultato Szolnoki Olaj - Mornar Tornei internazionali - Eurochallenge 89:92 P 17­-01­-2018 Risultato Bakken Bears - Szolnoki Olaj Tornei internazionali - Eurochallenge 100:96 P 10­-01­-2018 Risultato Szolnoki Olaj - Tsmoki Minsk Tornei internazionali - Eurochallenge 79:45 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Eurochallenge

Mercoledì 6 Dicembre 2017
78:70 Nizhny N. - Szolnoki Olaj
70:97 Dinamo Tbilisi - Istanbul Bsb
Martedì 5 Dicembre 2017
66:86 Bosna Sarajevo - Le Portel
110:71 Avtodor S. - Benfica Lisboa
basket Eurochallenge - tutti i risultati
 

Prossime partite Eurochallenge

Mercoledì 6 Dicembre 2017
16:00 Dinamo Tbilisi - Istanbul Bsb
17:00 Nizhny N. - Szolnoki Olaj
17:30 Bnei Hasharon - Spirou C.
17:30 Tsmoki Minsk - Alba Berlino
17:30 Balkan B. - Basic Fit B.
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Lukoil Academic S.
18:00 Keravnos Strovolou N. - Kormend
18:30 Bakken Bears - Kedainiai
19:30 Khimik Yuzhny - Mons Hainaut
19:30 Gasterra F. - Antwerp Giants
19:30 KB Sigal P. - Demir Insaat B.
19:30 ECE Bulls K. - FC Porto
19:30 Mornar - Kataja J.
20:45 Karpos Sokoli - Falco Kc S.
Martedì 19 Dicembre 2017
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Gasterra F.
Mercoledì 20 Dicembre 2017
17:00 Kedainiai - Alba Berlino
17:00 Tsmoki Minsk - Bakken Bears
17:00 Nizhny N. - Kataja J.
17:00 Demir Insaat B. - Kormend
18:00 Keravnos Strovolou N. - Mons Hainaut
20:00 Le Portel - Istanbul Bsb
20:30 Mornar - Szolnoki Olaj
Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Alba Berlino - Demir Insaat B.
20:30 Mons Hainaut - CSU Mobitelco Cluj N.
Mercoledì 10 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Nizhny N.
17:30 Kataja J. - Le Portel
18:00 Szolnoki Olaj - Tsmoki Minsk
18:00 Kormend - Kedainiai
18:30 Bakken Bears - Mornar
19:00 Gasterra F. - Keravnos Strovolou N.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Demir Insaat B.
17:30 Kataja J. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - CSU Mobitelco Cluj N.
18:30 Kormend - Alba Berlino
18:30 Bakken Bears - Szolnoki Olaj
20:00 Le Portel - Nizhny N.
20:30 Mons Hainaut - Gasterra F.
20:30 Mornar - Tsmoki Minsk
Martedì 23 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Le Portel
18:30 Alba Berlino - Kedainiai
Mercoledì 24 Gennaio 2018
17:30 Kataja J. - Nizhny N.
18:00 Szolnoki Olaj - Mornar
18:30 Kormend - Demir Insaat B.
18:30 Bakken Bears - Tsmoki Minsk
19:00 Gasterra F. - CSU Mobitelco Cluj N.
20:30 Mons Hainaut - Keravnos Strovolou N.
Martedì 30 Gennaio 2018
17:00 Nizhny N. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - Gasterra F.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Kormend
17:00 Tsmoki Minsk - Szolnoki Olaj
17:00 Demir Insaat B. - Alba Berlino
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Mons Hainaut
20:00 Le Portel - Kataja J.
20:30 Mornar - Bakken Bears
Martedì 6 Febbraio 2018
18:00 Alba Berlino - Kormend
Mercoledì 7 Febbraio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Kataja J.
17:00 Tsmoki Minsk - Mornar
17:00 Demir Insaat B. - Kedainiai
17:00 Nizhny N. - Le Portel
18:00 Szolnoki Olaj - Bakken Bears
19:00 Gasterra F. - Mons Hainaut
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Keravnos Strovolou N.
Martedì 6 Marzo 2018
19:00 Gasterra F. - CSU Mobitelco Cluj N.
Mercoledì 7 Marzo 2018
17:30 Juventus Utena - Alba Berlino
18:00 BK Ventspils - Bakken Bears
18:00 Keravnos Strovolou N. - Nizhny N.
20:30 Sassari - Le Portel
20:30 Avellino B. - Tsmoki Minsk
20:30 Reyer Venezia - Kormend
20:30 Oostende - Mornar
basket Eurochallenge - tutti i risultati