Live Conclusi oppure
<
>
Mons Hainaut

Risultato Mons Hainaut - Demir Insaat Buyuk.

Martedì 14 Novembre 2017 ore 20.30
Demir Insaat Buyuk.
64
vinci subito
  -  
vinci subito
15
Risultato 1° Quarto
20
11
Risultato 2° Quarto
11
17
Risultato 3° Quarto
18
21
Risultato 4° Quarto
20
69
Arbitro Mons Hainaut Demir Insaat Buyuk.

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Mons Hainaut Demir Insaat Buyuk.

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Mons Hainaut - Demir Insaat Buyuk.

14­-11­-2017 Risultato Mons Hainaut - Demir Insaat Buyuk. Tornei internazionali - Eurochallenge 64:69   25­-10­-2017 Risultato Demir Insaat Buyuk. - Mons Hainaut Tornei internazionali - Eurochallenge 79:84  

ULTIMI RISULTATI Mons Hainaut

07­-02­-2018 Risultato Gasterra Flames - Mons Hainaut Tornei internazionali - Eurochallenge 96:72 P 31­-01­-2018 Risultato CSU Mobitelco Cluj Napoca - Mons Hainaut Tornei internazionali - Eurochallenge 77:80 V 24­-01­-2018 Risultato Mons Hainaut - Keravnos Strovolou Nicosia Tornei internazionali - Eurochallenge 62:67 P 17­-01­-2018 Risultato Mons Hainaut - Gasterra Flames Tornei internazionali - Eurochallenge 84:65 V 09­-01­-2018 Risultato Mons Hainaut - CSU Mobitelco Cluj Napoca Tornei internazionali - Eurochallenge 81:85 P

ULTIMI RISULTATI Demir Insaat Buyuk.

16­-04­-2018 Risultato Demir Insaat Buyuk. - Darusafaka Dogus Turchia - TBL 77:75 V 07­-04­-2018 Risultato Olin Edirne - Demir Insaat Buyuk. Turchia - TBL 76:72 P 31­-03­-2018 Risultato Demir Insaat Buyuk. - Fenerbahce Ulker Turchia - TBL 80:88 P 24­-03­-2018 Risultato Pinar Karsiyaka - Demir Insaat Buyuk. Turchia - TBL 90:90 P 18­-03­-2018 Risultato Demir Insaat Buyuk. - Galatasaray Basket Turchia - TBL 77:86 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurochallenge

Martedì 14 Novembre 2017
18:00 Szolnoki Olaj - Falco Kc S.
20:30 Mons Hainaut - Demir Insaat B.
Mercoledì 15 Novembre 2017
16:00 Lukoil Academic S. - Istanbul Bsb
16:00 Avtodor S. - Kedainiai
17:00 Nizhny N. - Karpos Sokoli
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Dinamo Tbilisi
19:00 Balkan B. - Keravnos Strovolou N.
19:15 Tsmoki Minsk - Bnei Hasharon
19:30 Gasterra F. - Bosna Sarajevo
20:30 Antwerp Giants - Le Portel
20:30 Spirou C. - Alba Berlino
20:30 Mornar - ECE Bulls K.
20:30 Basic Fit B. - Kormend
21:30 FC Porto - Kataja J.
22:00 Benfica Lisboa - Bakken Bears
Martedì 5 Dicembre 2017
16:00 Avtodor S. - Benfica Lisboa
18:30 Bosna Sarajevo - Le Portel
Mercoledì 6 Dicembre 2017
16:00 Dinamo Tbilisi - Istanbul Bsb
17:00 Nizhny N. - Szolnoki Olaj
17:30 Bnei Hasharon - Spirou C.
17:30 Tsmoki Minsk - Alba Berlino
17:30 Balkan B. - Basic Fit B.
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Lukoil Academic S.
18:00 Keravnos Strovolou N. - Kormend
18:30 Bakken Bears - Kedainiai
19:30 Khimik Yuzhny - Mons Hainaut
19:30 Gasterra F. - Antwerp Giants
19:30 KB Sigal P. - Demir Insaat B.
19:30 ECE Bulls K. - FC Porto
19:30 Mornar - Kataja J.
20:45 Karpos Sokoli - Falco Kc S.
Martedì 19 Dicembre 2017
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Gasterra F.
Mercoledì 20 Dicembre 2017
17:00 Kedainiai - Alba Berlino
17:00 Tsmoki Minsk - Bakken Bears
17:00 Nizhny N. - Kataja J.
17:00 Demir Insaat B. - Kormend
18:00 Keravnos Strovolou N. - Mons Hainaut
20:00 Le Portel - Istanbul Bsb
20:30 Mornar - Szolnoki Olaj
Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Alba Berlino - Demir Insaat B.
20:30 Mons Hainaut - CSU Mobitelco Cluj N.
Mercoledì 10 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Nizhny N.
17:30 Kataja J. - Le Portel
18:00 Szolnoki Olaj - Tsmoki Minsk
18:00 Kormend - Kedainiai
18:30 Bakken Bears - Mornar
19:00 Gasterra F. - Keravnos Strovolou N.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Demir Insaat B.
17:30 Kataja J. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - CSU Mobitelco Cluj N.
18:30 Kormend - Alba Berlino
18:30 Bakken Bears - Szolnoki Olaj
20:00 Le Portel - Nizhny N.
20:30 Mons Hainaut - Gasterra F.
20:30 Mornar - Tsmoki Minsk
Martedì 23 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Le Portel
18:30 Alba Berlino - Kedainiai
Mercoledì 24 Gennaio 2018
17:30 Kataja J. - Nizhny N.
18:00 Szolnoki Olaj - Mornar
18:30 Kormend - Demir Insaat B.
18:30 Bakken Bears - Tsmoki Minsk
19:00 Gasterra F. - CSU Mobitelco Cluj N.
20:30 Mons Hainaut - Keravnos Strovolou N.
Martedì 30 Gennaio 2018
17:00 Nizhny N. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - Gasterra F.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Kormend
17:00 Tsmoki Minsk - Szolnoki Olaj
17:00 Demir Insaat B. - Alba Berlino
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Mons Hainaut
20:00 Le Portel - Kataja J.
basket Eurochallenge - tutti i risultati