Live Conclusi oppure
<
>
Lukoil Academic Sofia

Risultato Lukoil Academic Sofia - Bnei Hasharon

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 17.30
Bnei Hasharon
78
vinci subito
  -  
vinci subito
18
Risultato 1° Quarto
23
13
Risultato 2° Quarto
8
13
Risultato 3° Quarto
17
19
Risultato 4° Quarto
15
15
Risultato Tempi Supplementari
10
73
Arbitro Lukoil Academic Sofia Bnei Hasharon

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Lukoil Academic Sofia Bnei Hasharon

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Lukoil Academic Sofia - Bnei Hasharon

09­-11­-2016 Risultato Bnei Hasharon - Lukoil Academic Sofia Tornei internazionali - Eurochallenge 84:79   18­-10­-2016 Risultato Lukoil Academic Sofia - Bnei Hasharon Tornei internazionali - Eurochallenge 63:63  

ULTIMI RISULTATI Lukoil Academic Sofia

25­-01­-2017 Risultato Gasterra Flames - Lukoil Academic Sofia Tornei internazionali - Eurochallenge 95:89 P 18­-01­-2017 Risultato Lukoil Academic Sofia - Enisey Krasnoyarsk Tornei internazionali - Eurochallenge 92:97 P 11­-01­-2017 Risultato Benfica Lisboa - Lukoil Academic Sofia Tornei internazionali - Eurochallenge 67:76 V 04­-01­-2017 Risultato Lukoil Academic Sofia - Gasterra Flames Tornei internazionali - Eurochallenge 88:62 V 21­-12­-2016 Risultato Enisey Krasnoyarsk - Lukoil Academic Sofia Tornei internazionali - Eurochallenge 92:71 P

ULTIMI RISULTATI Bnei Hasharon

01­-06­-2017 Risultato Maccabi Tel Aviv - Bnei Hasharon Israele - Winner League 105:68 P 28­-05­-2017 Risultato Bnei Hasharon - Maccabi Tel Aviv Israele - Winner League 63:89 P 22­-05­-2017 Risultato Maccabi Tel Aviv - Bnei Hasharon Israele - Winner League 87:73 P 15­-05­-2017 Risultato Maccabi Rishon - Bnei Hasharon Israele - Winner League 92:92 P 11­-05­-2017 Risultato Bnei Hasharon - Ironi Naharia Israele - Winner League 99:87 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Eurochallenge

Martedì 18 Ottobre 2016
63:63 Lukoil Academic S. - Bnei Hasharon
basket Eurochallenge - tutti i risultati
 

Prossime partite Eurochallenge

Martedì 18 Ottobre 2016
17:30 Lukoil Academic S. - Bnei Hasharon
18:00 Kormend - Hubo Limburg U.
18:00 Tartu Rock - Oberwart G.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
17:30 Rilski - Enisey K.
18:00 Tsmoki Minsk - BC Siauliai
18:00 AEK Larnaca - Royal Hali
18:00 Demir Insaat B. - KB Sigal P.
18:00 BC Prievidza - Steaua Turabo
18:00 BC Mures - Tallinna Kalev
18:00 BK Jip P. - Apoel Nicosia
18:30 Soproni S. - JSF Nanterre
19:00 Sodertalje K. - Mons Hainaut
19:30 CSU Mobitelco Cluj N. - KB Peja
20:00 Gasterra F. - Gravelines D.
20:00 FC Porto - Antwerp Giants
22:00 Benfica Lisboa - Alba Berlino
Martedì 25 Ottobre 2016
14:10 Enisey K. - Demir Insaat B.
18:30 Steaua Turabo - Lukoil Academic S.
19:30 Basket Bonn - Sodertalje K.
20:00 Gravelines D. - Kormend
20:00 ES Chalon - Benfica Lisboa
20:00 Pau Orthez - Tartu Rock
20:30 Antwerp Giants - Soproni S.
20:30 Hubo Limburg U. - Gasterra F.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
17:00 BC Siauliai - Apoel Nicosia
17:30 Prienu B. - BC Mures
18:00 Bnei Hasharon - BC Prievidza
18:00 Royal Hali - CSU Mobitelco Cluj N.
18:00 BK Jip P. - Tsmoki Minsk
18:30 Alba Berlino - Basic Fit B.
20:30 JSF Nanterre - FC Porto
20:30 KB Sigal P. - Rilski
20:30 KB Peja - AEK Larnaca
Martedì 1 Novembre 2016
17:00 BC Siauliai - BK Jip P.
19:30 Gasterra F. - Kormend
20:20 Oberwart G. - Pau Orthez
20:30 Antwerp Giants - JSF Nanterre
Mercoledì 2 Novembre 2016
13:10 Enisey K. - KB Sigal P.
17:00 Lukoil Academic S. - BC Prievidza
17:00 Royal Hali - KB Peja
17:00 Demir Insaat B. - Rilski
17:30 Rudupis P. - Tallinna Kalev
18:00 Bnei Hasharon - Steaua Turabo
18:00 Apoel Nicosia - Tsmoki Minsk
18:30 Alba Berlino - ES Chalon
19:00 Soproni S. - FC Porto
19:30 Basket Bonn - Mons Hainaut
19:30 CSU Mobitelco Cluj N. - AEK Larnaca
20:30 Hubo Limburg U. - Gravelines D.
20:30 Basic Fit B. - Benfica Lisboa
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Tallinna Kalev - BC Mures
20:00 ES Chalon - Basic Fit B.
20:30 Mons Hainaut - Sodertalje K.
20:30 Antwerp Giants - FC Porto
20:30 Hubo Limburg U. - Kormend
Mercoledì 9 Novembre 2016
13:10 Enisey K. - Rilski
17:00 Royal Hali - AEK Larnaca
17:00 BC Siauliai - Tsmoki Minsk
18:00 Apoel Nicosia - BK Jip P.
18:30 Alba Berlino - Benfica Lisboa
18:30 Bnei Hasharon - Lukoil Academic S.
18:30 Steaua Turabo - BC Prievidza
18:30 KB Sigal P. - Demir Insaat B.
18:30 Oberwart G. - Tartu Rock
19:30 KB Peja - CSU Mobitelco Cluj N.
20:00 Gravelines D. - Gasterra F.
20:30 JSF Nanterre - Soproni S.
Martedì 15 Novembre 2016
18:00 Tartu Rock - Pau Orthez
19:00 Sodertalje K. - Basket Bonn
19:30 Gasterra F. - Hubo Limburg U.
basket Eurochallenge - tutti i risultati