Live Conclusi oppure
<
>
Le Portel

Risultato Le Portel - Parma Permsky Kray

Martedì 10 Ottobre 2017 ore 20.30
Parma Permsky Kray
74
vinci subito
  -  
vinci subito
23
Risultato 1° Quarto
14
19
Risultato 2° Quarto
13
18
Risultato 3° Quarto
13
14
Risultato 4° Quarto
15
55
Arbitro Le Portel Parma Permsky Kray

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Le Portel Parma Permsky Kray

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Le Portel - Parma Permsky Kray

10­-10­-2017 Risultato Le Portel - Parma Permsky Kray Tornei internazionali - Eurochallenge 74:55   04­-10­-2017 Risultato Parma Permsky Kray - Le Portel Tornei internazionali - Eurochallenge 74:74  

ULTIMI RISULTATI Le Portel

17­-04­-2018 Risultato Chalons Reims - Le Portel Francia - PRO A 83:75 P 13­-04­-2018 Risultato Paris Levallois - Le Portel Francia - PRO A 82:76 P 09­-04­-2018 Risultato Le Portel - Gravelines Dunkerque Francia - PRO A 69:80 P 03­-04­-2018 Risultato Pau Orthez - Le Portel Francia - PRO A 77:72 P 31­-03­-2018 Risultato Le Portel - Bourg en bresse Francia - PRO A 67:63 V

ULTIMI RISULTATI Parma Permsky Kray

09­-04­-2018 Risultato BC Khimki Mosca - Parma Permsky Kray Tornei internazionali - VTB United League 90:87 P 05­-04­-2018 Risultato Parma Permsky Kray - Nizhny Novgorod Tornei internazionali - VTB United League 80:82 P 01­-04­-2018 Risultato Parma Permsky Kray - Enisey Krasnoyarsk Tornei internazionali - VTB United League 96:73 V 25­-03­-2018 Risultato BC Astana - Parma Permsky Kray Tornei internazionali - VTB United League 78:84 V 16­-03­-2018 Risultato Vef Riga - Parma Permsky Kray Tornei internazionali - VTB United League 78:67 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurochallenge

Martedì 10 Ottobre 2017
20:30 Le Portel - Parma Permsky K.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
17:00 Khimik Yuzhny - Istanbul Bsb
17:30 BC Beroe Sz - Mons Hainaut
18:00 Tartu Rock - Demir Insaat B.
18:00 AEK Larnaca - Kedainiai
18:00 Falco Kc S. - Balkan B.
19:00 Sodertalje K. - Szolnoki Olaj
19:00 Steaua Turabo - Kormend
20:30 Spirou C. - BK Jip P.
21:30 FC Porto - Bnei Hasharon
Martedì 17 Ottobre 2017
20:30 Basic Fit B. - Keravnos Strovolou N.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
17:00 Avtodor S. - Bakken Bears
17:00 Khimik Yuzhny - Demir Insaat B.
17:00 Tsmoki Minsk - Spirou C.
17:30 Lukoil Academic S. - Dinamo Tbilisi
17:30 Balkan B. - Kormend
18:00 Szolnoki Olaj - Karpos Sokoli
18:00 Nizhny N. - Falco Kc S.
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Istanbul Bsb
18:15 Alba Berlino - Bnei Hasharon
18:30 Benfica Lisboa - Kedainiai
19:00 ECE Bulls K. - Kataja J.
19:30 Gasterra F. - Le Portel
20:00 Bosna Sarajevo - Antwerp Giants
20:30 Mons Hainaut - KB Sigal P.
20:30 Mornar - FC Porto
Martedì 24 Ottobre 2017
17:00 Kedainiai - Avtodor S.
18:15 Alba Berlino - Spirou C.
18:45 Kormend - Basic Fit B.
19:00 ECE Bulls K. - Mornar
20:30 Le Portel - Antwerp Giants
Mercoledì 25 Ottobre 2017
16:00 Istanbul Bsb - Lukoil Academic S.
17:00 Bosna Sarajevo - Gasterra F.
17:00 Dinamo Tbilisi - CSU Mobitelco Cluj N.
17:30 Kataja J. - FC Porto
18:00 Keravnos Strovolou N. - Balkan B.
18:00 Demir Insaat B. - Mons Hainaut
18:30 Bakken Bears - Benfica Lisboa
18:30 Falco Kc S. - Szolnoki Olaj
19:35 Bnei Hasharon - Tsmoki Minsk
20:30 Karpos Sokoli - Nizhny N.
20:30 KB Sigal P. - Khimik Yuzhny
Venerdì 27 Ottobre 2017
18:00 Khimik Yuzhny - KB Sigal P.
Martedì 31 Ottobre 2017
18:30 Falco Kc S. - Karpos Sokoli
20:30 Mons Hainaut - Khimik Yuzhny
20:30 Le Portel - Bosna Sarajevo
20:30 Spirou C. - Bnei Hasharon
Mercoledì 1 Novembre 2017
15:00 Istanbul Bsb - Dinamo Tbilisi
16:00 FC Porto - ECE Bulls K.
17:00 Kedainiai - Bakken Bears
17:00 Demir Insaat B. - KB Sigal P.
17:30 Kataja J. - Mornar
17:30 Lukoil Academic S. - CSU Mobitelco Cluj N.
18:00 Alba Berlino - Tsmoki Minsk
18:00 Szolnoki Olaj - Nizhny N.
19:30 Benfica Lisboa - Avtodor S.
20:00 Kormend - Keravnos Strovolou N.
20:30 Antwerp Giants - Gasterra F.
20:30 Basic Fit B. - Balkan B.
Martedì 7 Novembre 2017
17:30 Keravnos Strovolou N. - Basic Fit B.
18:00 Falco Kc S. - Nizhny N.
19:00 KB Sigal P. - Mons Hainaut
20:30 Le Portel - Gasterra F.
Mercoledì 8 Novembre 2017
15:00 Istanbul Bsb - CSU Mobitelco Cluj N.
16:00 Dinamo Tbilisi - Lukoil Academic S.
17:00 Kedainiai - Benfica Lisboa
17:00 Demir Insaat B. - Khimik Yuzhny
17:30 Kataja J. - ECE Bulls K.
18:30 Bnei Hasharon - Alba Berlino
18:30 Bakken Bears - Avtodor S.
basket Eurochallenge - tutti i risultati