Live Conclusi oppure
<
>
Kormend

Risultato Kormend - Kedainiai

Mercoledì 10 Gennaio 2018 ore 18.00
Kedainiai
85
vinci subito
  -  
vinci subito
19
Risultato 1° Quarto
20
17
Risultato 2° Quarto
12
25
Risultato 3° Quarto
31
24
Risultato 4° Quarto
16
79
Arbitro Kormend Kedainiai

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Kormend Kedainiai

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kormend - Kedainiai

31­-01­-2018 Risultato Kedainiai - Kormend Tornei internazionali - Eurochallenge 81:86   10­-01­-2018 Risultato Kormend - Kedainiai Tornei internazionali - Eurochallenge 85:79  

ULTIMI RISULTATI Kormend

14­-03­-2018 Risultato Kormend - Reyer Venezia Tornei internazionali - Eurochallenge 88:86 V 07­-03­-2018 Risultato Reyer Venezia - Kormend Tornei internazionali - Eurochallenge 83:51 P 06­-02­-2018 Risultato Alba Berlino - Kormend Tornei internazionali - Eurochallenge 88:68 P 31­-01­-2018 Risultato Kedainiai - Kormend Tornei internazionali - Eurochallenge 81:86 V 24­-01­-2018 Risultato Kormend - Demir Insaat Buyuk. Tornei internazionali - Eurochallenge 73:71 V

ULTIMI RISULTATI Kedainiai

24­-05­-2018 Risultato Kedainiai - Zalgiris Kaunas Lituania - LKL 75:96 P 12­-05­-2018 Risultato Zalgiris Kaunas - Kedainiai Lituania - LKL 95:70 P 29­-04­-2018 Risultato Zalgiris Kaunas - Kedainiai Lituania - LKL 91:72 P 25­-04­-2018 Risultato Kedainiai - Neptunas Klaipeda Lituania - LKL 74:67 V 22­-04­-2018 Risultato Kedainiai - Juventus Utena Lituania - LKL 102:89 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurochallenge

Mercoledì 10 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Nizhny N.
17:30 Kataja J. - Le Portel
18:00 Szolnoki Olaj - Tsmoki Minsk
18:00 Kormend - Kedainiai
18:30 Bakken Bears - Mornar
19:00 Gasterra F. - Keravnos Strovolou N.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Demir Insaat B.
17:30 Kataja J. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - CSU Mobitelco Cluj N.
18:30 Kormend - Alba Berlino
18:30 Bakken Bears - Szolnoki Olaj
20:00 Le Portel - Nizhny N.
20:30 Mons Hainaut - Gasterra F.
20:30 Mornar - Tsmoki Minsk
Martedì 23 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Le Portel
18:30 Alba Berlino - Kedainiai
Mercoledì 24 Gennaio 2018
17:30 Kataja J. - Nizhny N.
18:00 Szolnoki Olaj - Mornar
18:30 Kormend - Demir Insaat B.
18:30 Bakken Bears - Tsmoki Minsk
19:00 Gasterra F. - CSU Mobitelco Cluj N.
20:30 Mons Hainaut - Keravnos Strovolou N.
Martedì 30 Gennaio 2018
17:00 Nizhny N. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - Gasterra F.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Kormend
17:00 Tsmoki Minsk - Szolnoki Olaj
17:00 Demir Insaat B. - Alba Berlino
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Mons Hainaut
20:00 Le Portel - Kataja J.
20:30 Mornar - Bakken Bears
Martedì 6 Febbraio 2018
18:00 Alba Berlino - Kormend
Mercoledì 7 Febbraio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Kataja J.
17:00 Tsmoki Minsk - Mornar
17:00 Demir Insaat B. - Kedainiai
17:00 Nizhny N. - Le Portel
18:00 Szolnoki Olaj - Bakken Bears
19:00 Gasterra F. - Mons Hainaut
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Keravnos Strovolou N.
Martedì 6 Marzo 2018
19:00 Gasterra F. - CSU Mobitelco Cluj N.
Mercoledì 7 Marzo 2018
17:30 Juventus Utena - Alba Berlino
18:00 BK Ventspils - Bakken Bears
18:00 Keravnos Strovolou N. - Nizhny N.
20:30 Sassari - Le Portel
20:30 Avellino B. - Tsmoki Minsk
20:30 Reyer Venezia - Kormend
20:30 Oostende - Mornar
Martedì 13 Marzo 2018
18:00 Alba Berlino - Juventus Utena
Mercoledì 14 Marzo 2018
17:00 Nizhny N. - Keravnos Strovolou N.
17:00 Tsmoki Minsk - Avellino B.
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Gasterra F.
18:30 Bakken Bears - BK Ventspils
19:10 Kormend - Reyer Venezia
20:00 Le Portel - Sassari
20:30 Mornar - Oostende
Martedì 20 Marzo 2018
18:30 Bakken Bears - Le Portel
Mercoledì 21 Marzo 2018
17:30 Juventus Utena - Avellino B.
19:30 Mornar - Gasterra F.
20:30 Reyer Venezia - Nizhny N.
Martedì 27 Marzo 2018
20:00 Le Portel - Bakken Bears
Mercoledì 28 Marzo 2018
18:00 Nizhny N. - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - Juventus Utena
20:30 Gasterra F. - Mornar
Mercoledì 11 Aprile 2018
20:30 Avellino B. - Bakken Bears
20:30 Reyer Venezia - Gasterra F.
Mercoledì 18 Aprile 2018
18:30 Bakken Bears - Avellino B.
Giovedì 19 Aprile 2018
19:30 Gasterra F. - Reyer Venezia
Mercoledì 25 Aprile 2018
20:30 Avellino B. - Reyer Venezia
Mercoledì 2 Maggio 2018
20:30 Reyer Venezia - Avellino B.
basket Eurochallenge - tutti i risultati