Live Conclusi oppure
<
>
Kormend

Risultato Kormend - Hubo Limburg United

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 18.00
Hubo Limburg United
100
vinci subito
Kormend   -   Hubo Limburg United
vinci subito
28
Risultato 1° Quarto
11
26
Risultato 2° Quarto
25
26
Risultato 3° Quarto
28
20
Risultato 4° Quarto
21
85
Arbitro Kormend Hubo Limburg United

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Kormend Hubo Limburg United

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kormend - Hubo Limburg United

08­-11­-2016 Risultato Hubo Limburg United - Kormend Tornei internazionali - Eurochallenge 75:92   18­-10­-2016 Risultato Kormend - Hubo Limburg United Tornei internazionali - Eurochallenge 100:85  

ULTIMI RISULTATI Kormend

22­-02­-2017 Risultato ES Chalon - Kormend Tornei internazionali - Eurochallenge 82:82 N 08­-02­-2017 Risultato Kormend - ES Chalon Tornei internazionali - Eurochallenge 78:99 P 25­-01­-2017 Risultato Kormend - Bnei Hasharon Tornei internazionali - Eurochallenge 91:88 V 18­-01­-2017 Risultato Tsmoki Minsk - Kormend Tornei internazionali - Eurochallenge 91:84 P 11­-01­-2017 Risultato Kormend - JSF Nanterre Tornei internazionali - Eurochallenge 91:74 V

ULTIMI RISULTATI Hubo Limburg United

23­-11­-2016 Risultato Gravelines Dunkerque - Hubo Limburg United Tornei internazionali - Eurochallenge 77:84 V 15­-11­-2016 Risultato Gasterra Flames - Hubo Limburg United Tornei internazionali - Eurochallenge 98:70 P 08­-11­-2016 Risultato Hubo Limburg United - Kormend Tornei internazionali - Eurochallenge 75:92 P 02­-11­-2016 Risultato Hubo Limburg United - Gravelines Dunkerque Tornei internazionali - Eurochallenge 95:98 P 25­-10­-2016 Risultato Hubo Limburg United - Gasterra Flames Tornei internazionali - Eurochallenge 90:97 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurochallenge

Martedì 18 Ottobre 2016
17:30 Lukoil Academic S. - Bnei Hasharon
18:00 Kormend - Hubo Limburg U.
18:00 Tartu Rock - Oberwart G.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
17:30 Rilski - Enisey K.
18:00 Tsmoki Minsk - BC Siauliai
18:00 AEK Larnaca - Royal Hali
18:00 Demir Insaat B. - KB Sigal P.
18:00 BC Prievidza - Steaua Turabo
18:00 BC Mures - Tallinna Kalev
18:00 BK Jip P. - Apoel Nicosia
18:30 Soproni S. - JSF Nanterre
19:00 Sodertalje K. - Mons Hainaut
19:30 CSU Mobitelco Cluj N. - KB Peja
20:00 Gasterra F. - Gravelines D.
20:00 FC Porto - Antwerp Giants
22:00 Benfica Lisboa - Alba Berlino
Martedì 25 Ottobre 2016
14:10 Enisey K. - Demir Insaat B.
18:30 Steaua Turabo - Lukoil Academic S.
19:30 Basket Bonn - Sodertalje K.
20:00 Gravelines D. - Kormend
20:00 ES Chalon - Benfica Lisboa
20:00 Pau Orthez - Tartu Rock
20:30 Antwerp Giants - Soproni S.
20:30 Hubo Limburg U. - Gasterra F.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
17:00 BC Siauliai - Apoel Nicosia
17:30 Prienu B. - BC Mures
18:00 Bnei Hasharon - BC Prievidza
18:00 Royal Hali - CSU Mobitelco Cluj N.
18:00 BK Jip P. - Tsmoki Minsk
18:30 Alba Berlino - Basic Fit B.
20:30 JSF Nanterre - FC Porto
20:30 KB Sigal P. - Rilski
20:30 KB Peja - AEK Larnaca
Martedì 1 Novembre 2016
17:00 BC Siauliai - BK Jip P.
19:30 Gasterra F. - Kormend
20:20 Oberwart G. - Pau Orthez
20:30 Antwerp Giants - JSF Nanterre
Mercoledì 2 Novembre 2016
13:10 Enisey K. - KB Sigal P.
17:00 Lukoil Academic S. - BC Prievidza
17:00 Royal Hali - KB Peja
17:00 Demir Insaat B. - Rilski
17:30 Rudupis P. - Tallinna Kalev
18:00 Bnei Hasharon - Steaua Turabo
18:00 Apoel Nicosia - Tsmoki Minsk
18:30 Alba Berlino - ES Chalon
19:00 Soproni S. - FC Porto
19:30 Basket Bonn - Mons Hainaut
19:30 CSU Mobitelco Cluj N. - AEK Larnaca
20:30 Hubo Limburg U. - Gravelines D.
20:30 Basic Fit B. - Benfica Lisboa
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Tallinna Kalev - BC Mures
20:00 ES Chalon - Basic Fit B.
20:30 Mons Hainaut - Sodertalje K.
20:30 Antwerp Giants - FC Porto
20:30 Hubo Limburg U. - Kormend
Mercoledì 9 Novembre 2016
13:10 Enisey K. - Rilski
17:00 Royal Hali - AEK Larnaca
17:00 BC Siauliai - Tsmoki Minsk
18:00 Apoel Nicosia - BK Jip P.
18:30 Alba Berlino - Benfica Lisboa
18:30 Bnei Hasharon - Lukoil Academic S.
18:30 Steaua Turabo - BC Prievidza
18:30 KB Sigal P. - Demir Insaat B.
18:30 Oberwart G. - Tartu Rock
19:30 KB Peja - CSU Mobitelco Cluj N.
20:00 Gravelines D. - Gasterra F.
20:30 JSF Nanterre - Soproni S.
Martedì 15 Novembre 2016
18:00 Tartu Rock - Pau Orthez
19:00 Sodertalje K. - Basket Bonn
19:30 Gasterra F. - Hubo Limburg U.
basket Eurochallenge - tutti i risultati