Live Conclusi oppure
<
>
Karpos Sokoli

Risultato Karpos Sokoli - Szolnoki Olaj

Mercoledì 8 Novembre 2017 ore 20.30
Szolnoki Olaj
73
vinci subito
  -  
vinci subito
26
Risultato 1° Quarto
21
8
Risultato 2° Quarto
24
17
Risultato 3° Quarto
23
22
Risultato 4° Quarto
23
91
Arbitro Karpos Sokoli Szolnoki Olaj

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Karpos Sokoli Szolnoki Olaj

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Karpos Sokoli - Szolnoki Olaj

08­-11­-2017 Risultato Karpos Sokoli - Szolnoki Olaj Tornei internazionali - Eurochallenge 73:91   18­-10­-2017 Risultato Szolnoki Olaj - Karpos Sokoli Tornei internazionali - Eurochallenge 94:73  

ULTIMI RISULTATI Karpos Sokoli

06­-12­-2017 Risultato Karpos Sokoli - Falco Kc Szombathely Tornei internazionali - Eurochallenge 43:104 P 15­-11­-2017 Risultato Nizhny Novgorod - Karpos Sokoli Tornei internazionali - Eurochallenge 95:70 P 08­-11­-2017 Risultato Karpos Sokoli - Szolnoki Olaj Tornei internazionali - Eurochallenge 73:91 P 31­-10­-2017 Risultato Falco Kc Szombathely - Karpos Sokoli Tornei internazionali - Eurochallenge 108:87 P 25­-10­-2017 Risultato Karpos Sokoli - Nizhny Novgorod Tornei internazionali - Eurochallenge 67:101 P

ULTIMI RISULTATI Szolnoki Olaj

07­-02­-2018 Risultato Szolnoki Olaj - Bakken Bears Tornei internazionali - Eurochallenge 91:68 V 31­-01­-2018 Risultato Tsmoki Minsk - Szolnoki Olaj Tornei internazionali - Eurochallenge 86:61 P 24­-01­-2018 Risultato Szolnoki Olaj - Mornar Tornei internazionali - Eurochallenge 89:92 P 17­-01­-2018 Risultato Bakken Bears - Szolnoki Olaj Tornei internazionali - Eurochallenge 100:96 P 10­-01­-2018 Risultato Szolnoki Olaj - Tsmoki Minsk Tornei internazionali - Eurochallenge 79:45 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurochallenge

Mercoledì 8 Novembre 2017
15:00 Istanbul Bsb - CSU Mobitelco Cluj N.
16:00 Dinamo Tbilisi - Lukoil Academic S.
17:00 Kedainiai - Benfica Lisboa
17:00 Demir Insaat B. - Khimik Yuzhny
17:30 Kataja J. - ECE Bulls K.
18:30 Bnei Hasharon - Alba Berlino
18:30 Bakken Bears - Avtodor S.
19:00 Kormend - Balkan B.
20:30 Antwerp Giants - Bosna Sarajevo
20:30 Spirou C. - Tsmoki Minsk
20:30 Karpos Sokoli - Szolnoki Olaj
21:30 FC Porto - Mornar
Martedì 14 Novembre 2017
18:00 Szolnoki Olaj - Falco Kc S.
20:30 Mons Hainaut - Demir Insaat B.
Mercoledì 15 Novembre 2017
16:00 Lukoil Academic S. - Istanbul Bsb
16:00 Avtodor S. - Kedainiai
17:00 Nizhny N. - Karpos Sokoli
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Dinamo Tbilisi
19:00 Balkan B. - Keravnos Strovolou N.
19:15 Tsmoki Minsk - Bnei Hasharon
19:30 Gasterra F. - Bosna Sarajevo
20:30 Antwerp Giants - Le Portel
20:30 Spirou C. - Alba Berlino
20:30 Mornar - ECE Bulls K.
20:30 Basic Fit B. - Kormend
21:30 FC Porto - Kataja J.
22:00 Benfica Lisboa - Bakken Bears
Martedì 5 Dicembre 2017
16:00 Avtodor S. - Benfica Lisboa
18:30 Bosna Sarajevo - Le Portel
Mercoledì 6 Dicembre 2017
16:00 Dinamo Tbilisi - Istanbul Bsb
17:00 Nizhny N. - Szolnoki Olaj
17:30 Bnei Hasharon - Spirou C.
17:30 Tsmoki Minsk - Alba Berlino
17:30 Balkan B. - Basic Fit B.
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Lukoil Academic S.
18:00 Keravnos Strovolou N. - Kormend
18:30 Bakken Bears - Kedainiai
19:30 Khimik Yuzhny - Mons Hainaut
19:30 Gasterra F. - Antwerp Giants
19:30 KB Sigal P. - Demir Insaat B.
19:30 ECE Bulls K. - FC Porto
19:30 Mornar - Kataja J.
20:45 Karpos Sokoli - Falco Kc S.
Martedì 19 Dicembre 2017
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Gasterra F.
Mercoledì 20 Dicembre 2017
17:00 Kedainiai - Alba Berlino
17:00 Tsmoki Minsk - Bakken Bears
17:00 Nizhny N. - Kataja J.
17:00 Demir Insaat B. - Kormend
18:00 Keravnos Strovolou N. - Mons Hainaut
20:00 Le Portel - Istanbul Bsb
20:30 Mornar - Szolnoki Olaj
Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Alba Berlino - Demir Insaat B.
20:30 Mons Hainaut - CSU Mobitelco Cluj N.
Mercoledì 10 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Nizhny N.
17:30 Kataja J. - Le Portel
18:00 Szolnoki Olaj - Tsmoki Minsk
18:00 Kormend - Kedainiai
18:30 Bakken Bears - Mornar
19:00 Gasterra F. - Keravnos Strovolou N.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Demir Insaat B.
17:30 Kataja J. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - CSU Mobitelco Cluj N.
18:30 Kormend - Alba Berlino
18:30 Bakken Bears - Szolnoki Olaj
20:00 Le Portel - Nizhny N.
20:30 Mons Hainaut - Gasterra F.
20:30 Mornar - Tsmoki Minsk
Martedì 23 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Le Portel
18:30 Alba Berlino - Kedainiai
Mercoledì 24 Gennaio 2018
17:30 Kataja J. - Nizhny N.
basket Eurochallenge - tutti i risultati