Live Conclusi oppure
<
>
Istanbul Bsb

Risultato Istanbul Bsb - Nizhny Novgorod

Mercoledì 10 Gennaio 2018 ore 15.00
Nizhny Novgorod
82
vinci subito
  -  
vinci subito
12
Risultato 1° Quarto
17
18
Risultato 2° Quarto
24
25
Risultato 3° Quarto
15
27
Risultato 4° Quarto
23
79
Arbitro Istanbul Bsb Nizhny Novgorod

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Istanbul Bsb Nizhny Novgorod

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Istanbul Bsb - Nizhny Novgorod

30­-01­-2018 Risultato Nizhny Novgorod - Istanbul Bsb Tornei internazionali - Eurochallenge 110:86   10­-01­-2018 Risultato Istanbul Bsb - Nizhny Novgorod Tornei internazionali - Eurochallenge 82:79  

ULTIMI RISULTATI Istanbul Bsb

11­-05­-2018 Risultato Fenerbahce Ulker - Istanbul Bsb Turchia - TBL 96:73 P 09­-05­-2018 Risultato Istanbul Bsb - Pinar Karsiyaka Turchia - TBL 77:81 P 05­-05­-2018 Risultato Galatasaray Basket - Istanbul Bsb Turchia - TBL 99:77 P 28­-04­-2018 Risultato Istanbul Bsb - Royal Hali Turchia - TBL 82:82 V 21­-04­-2018 Risultato Efes Anadolu Istanbul - Istanbul Bsb Turchia - TBL 86:67 P

ULTIMI RISULTATI Nizhny Novgorod

31­-05­-2018 Risultato Uniks Kazan - Nizhny Novgorod Tornei internazionali - VTB United League 101:86 P 28­-05­-2018 Risultato Nizhny Novgorod - Uniks Kazan Tornei internazionali - VTB United League 85:85 P 26­-05­-2018 Risultato Nizhny Novgorod - Uniks Kazan Tornei internazionali - VTB United League 77:74 V 23­-05­-2018 Risultato Uniks Kazan - Nizhny Novgorod Tornei internazionali - VTB United League 84:66 P 12­-05­-2018 Risultato Nizhny Novgorod - Lokomotiv Kuban Tornei internazionali - VTB United League 76:76 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Eurochallenge

Mercoledì 10 Gennaio 2018
82:79 Istanbul Bsb - Nizhny N.
Martedì 9 Gennaio 2018
81:85 Mons Hainaut - CSU Mobitelco Cluj N.
74:72 Alba Berlino - Demir Insaat B.
basket Eurochallenge - tutti i risultati
 

Prossime partite Eurochallenge

Mercoledì 10 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Nizhny N.
17:30 Kataja J. - Le Portel
18:00 Szolnoki Olaj - Tsmoki Minsk
18:00 Kormend - Kedainiai
18:30 Bakken Bears - Mornar
19:00 Gasterra F. - Keravnos Strovolou N.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Demir Insaat B.
17:30 Kataja J. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - CSU Mobitelco Cluj N.
18:30 Kormend - Alba Berlino
18:30 Bakken Bears - Szolnoki Olaj
20:00 Le Portel - Nizhny N.
20:30 Mons Hainaut - Gasterra F.
20:30 Mornar - Tsmoki Minsk
Martedì 23 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Le Portel
18:30 Alba Berlino - Kedainiai
Mercoledì 24 Gennaio 2018
17:30 Kataja J. - Nizhny N.
18:00 Szolnoki Olaj - Mornar
18:30 Kormend - Demir Insaat B.
18:30 Bakken Bears - Tsmoki Minsk
19:00 Gasterra F. - CSU Mobitelco Cluj N.
20:30 Mons Hainaut - Keravnos Strovolou N.
Martedì 30 Gennaio 2018
17:00 Nizhny N. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - Gasterra F.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Kormend
17:00 Tsmoki Minsk - Szolnoki Olaj
17:00 Demir Insaat B. - Alba Berlino
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Mons Hainaut
20:00 Le Portel - Kataja J.
20:30 Mornar - Bakken Bears
Martedì 6 Febbraio 2018
18:00 Alba Berlino - Kormend
Mercoledì 7 Febbraio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Kataja J.
17:00 Tsmoki Minsk - Mornar
17:00 Demir Insaat B. - Kedainiai
17:00 Nizhny N. - Le Portel
18:00 Szolnoki Olaj - Bakken Bears
19:00 Gasterra F. - Mons Hainaut
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Keravnos Strovolou N.
Martedì 6 Marzo 2018
19:00 Gasterra F. - CSU Mobitelco Cluj N.
Mercoledì 7 Marzo 2018
17:30 Juventus Utena - Alba Berlino
18:00 BK Ventspils - Bakken Bears
18:00 Keravnos Strovolou N. - Nizhny N.
20:30 Sassari - Le Portel
20:30 Avellino B. - Tsmoki Minsk
20:30 Reyer Venezia - Kormend
20:30 Oostende - Mornar
Martedì 13 Marzo 2018
18:00 Alba Berlino - Juventus Utena
Mercoledì 14 Marzo 2018
17:00 Nizhny N. - Keravnos Strovolou N.
17:00 Tsmoki Minsk - Avellino B.
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Gasterra F.
18:30 Bakken Bears - BK Ventspils
19:10 Kormend - Reyer Venezia
20:00 Le Portel - Sassari
20:30 Mornar - Oostende
Martedì 20 Marzo 2018
18:30 Bakken Bears - Le Portel
Mercoledì 21 Marzo 2018
17:30 Juventus Utena - Avellino B.
19:30 Mornar - Gasterra F.
20:30 Reyer Venezia - Nizhny N.
Martedì 27 Marzo 2018
20:00 Le Portel - Bakken Bears
Mercoledì 28 Marzo 2018
18:00 Nizhny N. - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - Juventus Utena
20:30 Gasterra F. - Mornar
Mercoledì 11 Aprile 2018
20:30 Avellino B. - Bakken Bears
20:30 Reyer Venezia - Gasterra F.
Mercoledì 18 Aprile 2018
18:30 Bakken Bears - Avellino B.
Giovedì 19 Aprile 2018
19:30 Gasterra F. - Reyer Venezia
Mercoledì 25 Aprile 2018
20:30 Avellino B. - Reyer Venezia
Mercoledì 2 Maggio 2018
20:30 Reyer Venezia - Avellino B.
basket Eurochallenge - tutti i risultati