Live Conclusi oppure
<
>
Gasterra Flames

Risultato Gasterra Flames - Antwerp Giants

Mercoledì 6 Dicembre 2017 ore 19.30
Antwerp Giants
84
vinci subito
  -  
vinci subito
19
Risultato 1° Quarto
18
13
Risultato 2° Quarto
21
25
Risultato 3° Quarto
15
15
Risultato 4° Quarto
18
12
Risultato Tempi Supplementari
10
82
Arbitro Gasterra Flames Antwerp Giants

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Gasterra Flames Antwerp Giants

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gasterra Flames - Antwerp Giants

06­-12­-2017 Risultato Gasterra Flames - Antwerp Giants Tornei internazionali - Eurochallenge 72:72   01­-11­-2017 Risultato Antwerp Giants - Gasterra Flames Tornei internazionali - Eurochallenge 78:77  

ULTIMI RISULTATI Gasterra Flames

19­-04­-2018 Risultato Gasterra Flames - Reyer Venezia Tornei internazionali - Eurochallenge 83:80 V 11­-04­-2018 Risultato Reyer Venezia - Gasterra Flames Tornei internazionali - Eurochallenge 82:72 P 28­-03­-2018 Risultato Gasterra Flames - Mornar Tornei internazionali - Eurochallenge 101:74 V 21­-03­-2018 Risultato Mornar - Gasterra Flames Tornei internazionali - Eurochallenge 73:67 P 14­-03­-2018 Risultato CSU Mobitelco Cluj Napoca - Gasterra Flames Tornei internazionali - Eurochallenge 69:76 V

ULTIMI RISULTATI Antwerp Giants

06­-12­-2017 Risultato Gasterra Flames - Antwerp Giants Tornei internazionali - Eurochallenge 72:72 P 15­-11­-2017 Risultato Antwerp Giants - Le Portel Tornei internazionali - Eurochallenge 70:73 P 08­-11­-2017 Risultato Antwerp Giants - Bosna Sarajevo Tornei internazionali - Eurochallenge 84:77 V 01­-11­-2017 Risultato Antwerp Giants - Gasterra Flames Tornei internazionali - Eurochallenge 78:77 V 24­-10­-2017 Risultato Le Portel - Antwerp Giants Tornei internazionali - Eurochallenge 94:79 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurochallenge

Mercoledì 6 Dicembre 2017
16:00 Dinamo Tbilisi - Istanbul Bsb
17:00 Nizhny N. - Szolnoki Olaj
17:30 Bnei Hasharon - Spirou C.
17:30 Tsmoki Minsk - Alba Berlino
17:30 Balkan B. - Basic Fit B.
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Lukoil Academic S.
18:00 Keravnos Strovolou N. - Kormend
18:30 Bakken Bears - Kedainiai
19:30 Khimik Yuzhny - Mons Hainaut
19:30 Gasterra F. - Antwerp Giants
19:30 KB Sigal P. - Demir Insaat B.
19:30 ECE Bulls K. - FC Porto
19:30 Mornar - Kataja J.
20:45 Karpos Sokoli - Falco Kc S.
Martedì 19 Dicembre 2017
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Gasterra F.
Mercoledì 20 Dicembre 2017
17:00 Kedainiai - Alba Berlino
17:00 Tsmoki Minsk - Bakken Bears
17:00 Nizhny N. - Kataja J.
17:00 Demir Insaat B. - Kormend
18:00 Keravnos Strovolou N. - Mons Hainaut
20:00 Le Portel - Istanbul Bsb
20:30 Mornar - Szolnoki Olaj
Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Alba Berlino - Demir Insaat B.
20:30 Mons Hainaut - CSU Mobitelco Cluj N.
Mercoledì 10 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Nizhny N.
17:30 Kataja J. - Le Portel
18:00 Szolnoki Olaj - Tsmoki Minsk
18:00 Kormend - Kedainiai
18:30 Bakken Bears - Mornar
19:00 Gasterra F. - Keravnos Strovolou N.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Demir Insaat B.
17:30 Kataja J. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - CSU Mobitelco Cluj N.
18:30 Kormend - Alba Berlino
18:30 Bakken Bears - Szolnoki Olaj
20:00 Le Portel - Nizhny N.
20:30 Mons Hainaut - Gasterra F.
20:30 Mornar - Tsmoki Minsk
Martedì 23 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Le Portel
18:30 Alba Berlino - Kedainiai
Mercoledì 24 Gennaio 2018
17:30 Kataja J. - Nizhny N.
18:00 Szolnoki Olaj - Mornar
18:30 Kormend - Demir Insaat B.
18:30 Bakken Bears - Tsmoki Minsk
19:00 Gasterra F. - CSU Mobitelco Cluj N.
20:30 Mons Hainaut - Keravnos Strovolou N.
Martedì 30 Gennaio 2018
17:00 Nizhny N. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - Gasterra F.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Kormend
17:00 Tsmoki Minsk - Szolnoki Olaj
17:00 Demir Insaat B. - Alba Berlino
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Mons Hainaut
20:00 Le Portel - Kataja J.
20:30 Mornar - Bakken Bears
Martedì 6 Febbraio 2018
18:00 Alba Berlino - Kormend
Mercoledì 7 Febbraio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Kataja J.
17:00 Tsmoki Minsk - Mornar
17:00 Demir Insaat B. - Kedainiai
17:00 Nizhny N. - Le Portel
18:00 Szolnoki Olaj - Bakken Bears
19:00 Gasterra F. - Mons Hainaut
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Keravnos Strovolou N.
Martedì 6 Marzo 2018
19:00 Gasterra F. - CSU Mobitelco Cluj N.
Mercoledì 7 Marzo 2018
17:30 Juventus Utena - Alba Berlino
18:00 BK Ventspils - Bakken Bears
18:00 Keravnos Strovolou N. - Nizhny N.
20:30 Sassari - Le Portel
20:30 Avellino B. - Tsmoki Minsk
20:30 Reyer Venezia - Kormend
20:30 Oostende - Mornar
basket Eurochallenge - tutti i risultati