Live Conclusi oppure
<
>
FC Porto

Risultato FC Porto - Mornar

Mercoledì 8 Novembre 2017 ore 21.30
Mornar
68
vinci subito
  -  
vinci subito
16
Risultato 1° Quarto
7
12
Risultato 2° Quarto
18
17
Risultato 3° Quarto
14
23
Risultato 4° Quarto
16
55
Arbitro FC Porto Mornar

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato FC Porto Mornar

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Porto - Mornar

08­-11­-2017 Risultato FC Porto - Mornar Tornei internazionali - Eurochallenge 68:55   18­-10­-2017 Risultato Mornar - FC Porto Tornei internazionali - Eurochallenge 81:70  

ULTIMI RISULTATI FC Porto

06­-12­-2017 Risultato ECE Bulls Kapfenberg - FC Porto Tornei internazionali - Eurochallenge 61:71 V 15­-11­-2017 Risultato FC Porto - Kataja Joensuun Tornei internazionali - Eurochallenge 86:90 P 08­-11­-2017 Risultato FC Porto - Mornar Tornei internazionali - Eurochallenge 68:55 V 01­-11­-2017 Risultato FC Porto - ECE Bulls Kapfenberg Tornei internazionali - Eurochallenge 85:84 V 25­-10­-2017 Risultato Kataja Joensuun - FC Porto Tornei internazionali - Eurochallenge 88:84 P

ULTIMI RISULTATI Mornar

02­-04­-2018 Risultato Stella Rossa - Mornar Tornei internazionali - Adriatic League ABA 88:69 P 28­-03­-2018 Risultato Gasterra Flames - Mornar Tornei internazionali - Eurochallenge 101:74 P 25­-03­-2018 Risultato Mornar - Stella Rossa Tornei internazionali - Adriatic League ABA 88:84 V 21­-03­-2018 Risultato Mornar - Gasterra Flames Tornei internazionali - Eurochallenge 73:67 V 18­-03­-2018 Risultato Stella Rossa - Mornar Tornei internazionali - Adriatic League ABA 91:63 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurochallenge

Mercoledì 8 Novembre 2017
15:00 Istanbul Bsb - CSU Mobitelco Cluj N.
16:00 Dinamo Tbilisi - Lukoil Academic S.
17:00 Kedainiai - Benfica Lisboa
17:00 Demir Insaat B. - Khimik Yuzhny
17:30 Kataja J. - ECE Bulls K.
18:30 Bnei Hasharon - Alba Berlino
18:30 Bakken Bears - Avtodor S.
19:00 Kormend - Balkan B.
20:30 Antwerp Giants - Bosna Sarajevo
20:30 Spirou C. - Tsmoki Minsk
20:30 Karpos Sokoli - Szolnoki Olaj
21:30 FC Porto - Mornar
Martedì 14 Novembre 2017
18:00 Szolnoki Olaj - Falco Kc S.
20:30 Mons Hainaut - Demir Insaat B.
Mercoledì 15 Novembre 2017
16:00 Lukoil Academic S. - Istanbul Bsb
16:00 Avtodor S. - Kedainiai
17:00 Nizhny N. - Karpos Sokoli
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Dinamo Tbilisi
19:00 Balkan B. - Keravnos Strovolou N.
19:15 Tsmoki Minsk - Bnei Hasharon
19:30 Gasterra F. - Bosna Sarajevo
20:30 Antwerp Giants - Le Portel
20:30 Spirou C. - Alba Berlino
20:30 Mornar - ECE Bulls K.
20:30 Basic Fit B. - Kormend
21:30 FC Porto - Kataja J.
22:00 Benfica Lisboa - Bakken Bears
Martedì 5 Dicembre 2017
16:00 Avtodor S. - Benfica Lisboa
18:30 Bosna Sarajevo - Le Portel
Mercoledì 6 Dicembre 2017
16:00 Dinamo Tbilisi - Istanbul Bsb
17:00 Nizhny N. - Szolnoki Olaj
17:30 Bnei Hasharon - Spirou C.
17:30 Tsmoki Minsk - Alba Berlino
17:30 Balkan B. - Basic Fit B.
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Lukoil Academic S.
18:00 Keravnos Strovolou N. - Kormend
18:30 Bakken Bears - Kedainiai
19:30 Khimik Yuzhny - Mons Hainaut
19:30 Gasterra F. - Antwerp Giants
19:30 KB Sigal P. - Demir Insaat B.
19:30 ECE Bulls K. - FC Porto
19:30 Mornar - Kataja J.
20:45 Karpos Sokoli - Falco Kc S.
Martedì 19 Dicembre 2017
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Gasterra F.
Mercoledì 20 Dicembre 2017
17:00 Kedainiai - Alba Berlino
17:00 Tsmoki Minsk - Bakken Bears
17:00 Nizhny N. - Kataja J.
17:00 Demir Insaat B. - Kormend
18:00 Keravnos Strovolou N. - Mons Hainaut
20:00 Le Portel - Istanbul Bsb
20:30 Mornar - Szolnoki Olaj
Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Alba Berlino - Demir Insaat B.
20:30 Mons Hainaut - CSU Mobitelco Cluj N.
Mercoledì 10 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Nizhny N.
17:30 Kataja J. - Le Portel
18:00 Szolnoki Olaj - Tsmoki Minsk
18:00 Kormend - Kedainiai
18:30 Bakken Bears - Mornar
19:00 Gasterra F. - Keravnos Strovolou N.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Demir Insaat B.
17:30 Kataja J. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - CSU Mobitelco Cluj N.
18:30 Kormend - Alba Berlino
18:30 Bakken Bears - Szolnoki Olaj
20:00 Le Portel - Nizhny N.
20:30 Mons Hainaut - Gasterra F.
20:30 Mornar - Tsmoki Minsk
Martedì 23 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Le Portel
18:30 Alba Berlino - Kedainiai
Mercoledì 24 Gennaio 2018
17:30 Kataja J. - Nizhny N.
basket Eurochallenge - tutti i risultati