Live Conclusi oppure
<
>
Dinamo Tbilisi

Risultato Dinamo Tbilisi - Istanbul Bsb

Mercoledì 6 Dicembre 2017 ore 16.00
Istanbul Bsb
70
vinci subito
  -  
vinci subito
23
Risultato 1° Quarto
30
19
Risultato 2° Quarto
23
20
Risultato 3° Quarto
25
8
Risultato 4° Quarto
19
97
Arbitro Dinamo Tbilisi Istanbul Bsb

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Dinamo Tbilisi Istanbul Bsb

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dinamo Tbilisi - Istanbul Bsb

06­-12­-2017 Risultato Dinamo Tbilisi - Istanbul Bsb Tornei internazionali - Eurochallenge 70:97   01­-11­-2017 Risultato Istanbul Bsb - Dinamo Tbilisi Tornei internazionali - Eurochallenge 72:52  

ULTIMI RISULTATI Dinamo Tbilisi

06­-12­-2017 Risultato Dinamo Tbilisi - Istanbul Bsb Tornei internazionali - Eurochallenge 70:97 P 15­-11­-2017 Risultato CSU Mobitelco Cluj Napoca - Dinamo Tbilisi Tornei internazionali - Eurochallenge 97:74 P 08­-11­-2017 Risultato Dinamo Tbilisi - Lukoil Academic Sofia Tornei internazionali - Eurochallenge 63:72 P 01­-11­-2017 Risultato Istanbul Bsb - Dinamo Tbilisi Tornei internazionali - Eurochallenge 72:52 P 25­-10­-2017 Risultato Dinamo Tbilisi - CSU Mobitelco Cluj Napoca Tornei internazionali - Eurochallenge 73:87 P

ULTIMI RISULTATI Istanbul Bsb

11­-05­-2018 Risultato Fenerbahce Ulker - Istanbul Bsb Turchia - TBL 96:73 P 09­-05­-2018 Risultato Istanbul Bsb - Pinar Karsiyaka Turchia - TBL 77:81 P 05­-05­-2018 Risultato Galatasaray Basket - Istanbul Bsb Turchia - TBL 99:77 P 28­-04­-2018 Risultato Istanbul Bsb - Royal Hali Turchia - TBL 82:82 V 21­-04­-2018 Risultato Efes Anadolu Istanbul - Istanbul Bsb Turchia - TBL 86:67 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Eurochallenge

Mercoledì 6 Dicembre 2017
70:97 Dinamo Tbilisi - Istanbul Bsb
Martedì 5 Dicembre 2017
66:86 Bosna Sarajevo - Le Portel
110:71 Avtodor S. - Benfica Lisboa
basket Eurochallenge - tutti i risultati
 

Prossime partite Eurochallenge

Mercoledì 6 Dicembre 2017
16:00 Dinamo Tbilisi - Istanbul Bsb
17:00 Nizhny N. - Szolnoki Olaj
17:30 Bnei Hasharon - Spirou C.
17:30 Tsmoki Minsk - Alba Berlino
17:30 Balkan B. - Basic Fit B.
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Lukoil Academic S.
18:00 Keravnos Strovolou N. - Kormend
18:30 Bakken Bears - Kedainiai
19:30 Khimik Yuzhny - Mons Hainaut
19:30 Gasterra F. - Antwerp Giants
19:30 KB Sigal P. - Demir Insaat B.
19:30 ECE Bulls K. - FC Porto
19:30 Mornar - Kataja J.
20:45 Karpos Sokoli - Falco Kc S.
Martedì 19 Dicembre 2017
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Gasterra F.
Mercoledì 20 Dicembre 2017
17:00 Kedainiai - Alba Berlino
17:00 Tsmoki Minsk - Bakken Bears
17:00 Nizhny N. - Kataja J.
17:00 Demir Insaat B. - Kormend
18:00 Keravnos Strovolou N. - Mons Hainaut
20:00 Le Portel - Istanbul Bsb
20:30 Mornar - Szolnoki Olaj
Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Alba Berlino - Demir Insaat B.
20:30 Mons Hainaut - CSU Mobitelco Cluj N.
Mercoledì 10 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Nizhny N.
17:30 Kataja J. - Le Portel
18:00 Szolnoki Olaj - Tsmoki Minsk
18:00 Kormend - Kedainiai
18:30 Bakken Bears - Mornar
19:00 Gasterra F. - Keravnos Strovolou N.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Demir Insaat B.
17:30 Kataja J. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - CSU Mobitelco Cluj N.
18:30 Kormend - Alba Berlino
18:30 Bakken Bears - Szolnoki Olaj
20:00 Le Portel - Nizhny N.
20:30 Mons Hainaut - Gasterra F.
20:30 Mornar - Tsmoki Minsk
Martedì 23 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Le Portel
18:30 Alba Berlino - Kedainiai
Mercoledì 24 Gennaio 2018
17:30 Kataja J. - Nizhny N.
18:00 Szolnoki Olaj - Mornar
18:30 Kormend - Demir Insaat B.
18:30 Bakken Bears - Tsmoki Minsk
19:00 Gasterra F. - CSU Mobitelco Cluj N.
20:30 Mons Hainaut - Keravnos Strovolou N.
Martedì 30 Gennaio 2018
17:00 Nizhny N. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - Gasterra F.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Kormend
17:00 Tsmoki Minsk - Szolnoki Olaj
17:00 Demir Insaat B. - Alba Berlino
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Mons Hainaut
20:00 Le Portel - Kataja J.
20:30 Mornar - Bakken Bears
Martedì 6 Febbraio 2018
18:00 Alba Berlino - Kormend
Mercoledì 7 Febbraio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Kataja J.
17:00 Tsmoki Minsk - Mornar
17:00 Demir Insaat B. - Kedainiai
17:00 Nizhny N. - Le Portel
18:00 Szolnoki Olaj - Bakken Bears
19:00 Gasterra F. - Mons Hainaut
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Keravnos Strovolou N.
Martedì 6 Marzo 2018
19:00 Gasterra F. - CSU Mobitelco Cluj N.
Mercoledì 7 Marzo 2018
17:30 Juventus Utena - Alba Berlino
18:00 BK Ventspils - Bakken Bears
18:00 Keravnos Strovolou N. - Nizhny N.
20:30 Sassari - Le Portel
20:30 Avellino B. - Tsmoki Minsk
20:30 Reyer Venezia - Kormend
20:30 Oostende - Mornar
basket Eurochallenge - tutti i risultati