Live Conclusi oppure
<
>
BK Jip Pardubice

Risultato BK Jip Pardubice - BC Siauliai

Mercoledì 23 Novembre 2016 ore 17.00
BC Siauliai
89
vinci subito
BK Jip Pardubice   -   BC Siauliai
vinci subito
29
Risultato 1° Quarto
24
19
Risultato 2° Quarto
18
23
Risultato 3° Quarto
20
18
Risultato 4° Quarto
23
85
Arbitro BK Jip Pardubice BC Siauliai

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato BK Jip Pardubice BC Siauliai

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI BK Jip Pardubice - BC Siauliai

23­-11­-2016 Risultato BK Jip Pardubice - BC Siauliai Tornei internazionali - Eurochallenge 89:85   01­-11­-2016 Risultato BC Siauliai - BK Jip Pardubice Tornei internazionali - Eurochallenge 90:108  

ULTIMI RISULTATI BK Jip Pardubice

25­-01­-2017 Risultato BK Jip Pardubice - CSU Mobitelco Cluj Napoca Tornei internazionali - Eurochallenge 74:65 V 18­-01­-2017 Risultato BK Jip Pardubice - Alba Berlino Tornei internazionali - Eurochallenge 83:83 P 10­-01­-2017 Risultato BK Jip Pardubice - Pau Orthez Tornei internazionali - Eurochallenge 92:77 V 04­-01­-2017 Risultato CSU Mobitelco Cluj Napoca - BK Jip Pardubice Tornei internazionali - Eurochallenge 84:67 P 21­-12­-2016 Risultato Alba Berlino - BK Jip Pardubice Tornei internazionali - Eurochallenge 84:78 P

ULTIMI RISULTATI BC Siauliai

18­-03­-2017 Risultato BC Siauliai - Neptunas Klaipeda Lituania - LKL 65:100 P 11­-03­-2017 Risultato Pieno Zvaigzdes Pasvalys - BC Siauliai Lituania - LKL 85:74 P 04­-03­-2017 Risultato Kedainiai - BC Siauliai Lituania - LKL 86:56 P 27­-02­-2017 Risultato Zalgiris Kaunas - BC Siauliai Lituania - LKL 101:50 P 11­-02­-2017 Risultato BC Siauliai - Lietuvos Rytas Vilnius Lituania - LKL 81:82 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurochallenge

Mercoledì 23 Novembre 2016
17:00 Tsmoki Minsk - Apoel Nicosia
17:00 BK Jip P. - BC Siauliai
17:30 Rilski - Demir Insaat B.
18:00 AEK Larnaca - CSU Mobitelco Cluj N.
18:00 BC Prievidza - Lukoil Academic S.
18:00 Kormend - Gasterra F.
18:30 KB Sigal P. - Enisey K.
20:00 Gravelines D. - Hubo Limburg U.
22:00 Benfica Lisboa - Basic Fit B.
22:00 FC Porto - Soproni S.
Martedì 13 Dicembre 2016
17:00 Tsmoki Minsk - Bnei Hasharon
18:30 Alba Berlino - CSU Mobitelco Cluj N.
20:00 Gravelines D. - BC Prievidza
20:00 ES Chalon - BC Mures
20:00 Pau Orthez - BK Jip P.
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:00 Royal Hali - Sodertalje K.
17:00 Demir Insaat B. - Antwerp Giants
17:30 Rudupis P. - Oberwart G.
17:30 Lukoil Academic S. - Benfica Lisboa
19:30 Basket Bonn - Apoel Nicosia
19:30 Gasterra F. - Enisey K.
20:30 JSF Nanterre - Kormend
Martedì 20 Dicembre 2016
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Pau Orthez
19:00 Sodertalje K. - ES Chalon
19:00 Oberwart G. - Basket Bonn
Mercoledì 21 Dicembre 2016
13:10 Enisey K. - Lukoil Academic S.
18:00 Bnei Hasharon - JSF Nanterre
18:00 Kormend - Tsmoki Minsk
18:00 BC Mures - Royal Hali
18:00 BC Prievidza - Demir Insaat B.
18:30 Alba Berlino - BK Jip P.
20:30 Antwerp Giants - Gravelines D.
21:30 Benfica Lisboa - Gasterra F.
Giovedì 22 Dicembre 2016
18:00 Apoel Nicosia - Rudupis P.
Martedì 3 Gennaio 2017
19:00 Sodertalje K. - BC Mures
Mercoledì 4 Gennaio 2017
13:10 Enisey K. - Benfica Lisboa
17:30 Lukoil Academic S. - Gasterra F.
18:00 Bnei Hasharon - Kormend
19:00 Oberwart G. - Apoel Nicosia
19:30 Basket Bonn - Rudupis P.
19:30 CSU Mobitelco Cluj N. - BK Jip P.
20:00 Gravelines D. - Demir Insaat B.
20:00 ES Chalon - Royal Hali
20:00 Pau Orthez - Alba Berlino
20:30 JSF Nanterre - Tsmoki Minsk
20:30 Antwerp Giants - BC Prievidza
Martedì 10 Gennaio 2017
18:00 BK Jip P. - Pau Orthez
19:00 Sodertalje K. - Royal Hali
Mercoledì 11 Gennaio 2017
13:10 Enisey K. - Gasterra F.
18:00 Kormend - JSF Nanterre
18:00 Apoel Nicosia - Basket Bonn
18:00 BC Mures - ES Chalon
18:00 BC Prievidza - Gravelines D.
19:00 Oberwart G. - Rudupis P.
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Alba Berlino
19:00 Bnei Hasharon - Tsmoki Minsk
20:30 Antwerp Giants - Demir Insaat B.
21:30 Benfica Lisboa - Lukoil Academic S.
Martedì 17 Gennaio 2017
19:00 Gasterra F. - Benfica Lisboa
Mercoledì 18 Gennaio 2017
16:00 Tsmoki Minsk - Kormend
17:00 Royal Hali - BC Mures
17:00 Demir Insaat B. - BC Prievidza
17:30 Lukoil Academic S. - Enisey K.
17:30 Rudupis P. - Apoel Nicosia
19:30 Basket Bonn - Oberwart G.
20:00 Gravelines D. - Antwerp Giants
20:00 ES Chalon - Sodertalje K.
20:00 Pau Orthez - CSU Mobitelco Cluj N.
20:10 BK Jip P. - Alba Berlino
20:30 JSF Nanterre - Bnei Hasharon
basket Eurochallenge - tutti i risultati