Live Conclusi oppure
<
>
Benfica Lisboa

Risultato Benfica Lisboa - Basic Fit Brussels

Mercoledì 23 Novembre 2016 ore 22.00
Basic Fit Brussels
75
vinci subito
  -  
vinci subito
24
Risultato 1° Quarto
12
12
Risultato 2° Quarto
19
22
Risultato 3° Quarto
30
17
Risultato 4° Quarto
19
80
Arbitro Benfica Lisboa Basic Fit Brussels

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Benfica Lisboa Basic Fit Brussels

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Benfica Lisboa - Basic Fit Brussels

23­-11­-2016 Risultato Benfica Lisboa - Basic Fit Brussels Tornei internazionali - Eurochallenge 75:80   02­-11­-2016 Risultato Basic Fit Brussels - Benfica Lisboa Tornei internazionali - Eurochallenge 74:79  

ULTIMI RISULTATI Benfica Lisboa

25­-01­-2017 Risultato Benfica Lisboa - Enisey Krasnoyarsk Tornei internazionali - Eurochallenge 58:89 P 17­-01­-2017 Risultato Gasterra Flames - Benfica Lisboa Tornei internazionali - Eurochallenge 69:69 P 11­-01­-2017 Risultato Benfica Lisboa - Lukoil Academic Sofia Tornei internazionali - Eurochallenge 67:76 P 04­-01­-2017 Risultato Enisey Krasnoyarsk - Benfica Lisboa Tornei internazionali - Eurochallenge 99:69 P 21­-12­-2016 Risultato Benfica Lisboa - Gasterra Flames Tornei internazionali - Eurochallenge 82:94 P

ULTIMI RISULTATI Basic Fit Brussels

23­-11­-2016 Risultato Benfica Lisboa - Basic Fit Brussels Tornei internazionali - Eurochallenge 75:80 V 16­-11­-2016 Risultato Basic Fit Brussels - Alba Berlino Tornei internazionali - Eurochallenge 69:80 P 08­-11­-2016 Risultato ES Chalon - Basic Fit Brussels Tornei internazionali - Eurochallenge 78:74 P 02­-11­-2016 Risultato Basic Fit Brussels - Benfica Lisboa Tornei internazionali - Eurochallenge 74:79 P 26­-10­-2016 Risultato Alba Berlino - Basic Fit Brussels Tornei internazionali - Eurochallenge 86:79 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurochallenge

Mercoledì 23 Novembre 2016
17:00 Tsmoki Minsk - Apoel Nicosia
17:00 BK Jip P. - BC Siauliai
17:30 Rilski - Demir Insaat B.
18:00 AEK Larnaca - CSU Mobitelco Cluj N.
18:00 BC Prievidza - Lukoil Academic S.
18:00 Kormend - Gasterra F.
18:30 KB Sigal P. - Enisey K.
20:00 Gravelines D. - Hubo Limburg U.
22:00 Benfica Lisboa - Basic Fit B.
22:00 FC Porto - Soproni S.
Martedì 13 Dicembre 2016
17:00 Tsmoki Minsk - Bnei Hasharon
18:30 Alba Berlino - CSU Mobitelco Cluj N.
20:00 Gravelines D. - BC Prievidza
20:00 ES Chalon - BC Mures
20:00 Pau Orthez - BK Jip P.
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:00 Royal Hali - Sodertalje K.
17:00 Demir Insaat B. - Antwerp Giants
17:30 Rudupis P. - Oberwart G.
17:30 Lukoil Academic S. - Benfica Lisboa
19:30 Basket Bonn - Apoel Nicosia
19:30 Gasterra F. - Enisey K.
20:30 JSF Nanterre - Kormend
Martedì 20 Dicembre 2016
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Pau Orthez
19:00 Sodertalje K. - ES Chalon
19:00 Oberwart G. - Basket Bonn
Mercoledì 21 Dicembre 2016
13:10 Enisey K. - Lukoil Academic S.
18:00 Bnei Hasharon - JSF Nanterre
18:00 Kormend - Tsmoki Minsk
18:00 BC Mures - Royal Hali
18:00 BC Prievidza - Demir Insaat B.
18:30 Alba Berlino - BK Jip P.
20:30 Antwerp Giants - Gravelines D.
21:30 Benfica Lisboa - Gasterra F.
Giovedì 22 Dicembre 2016
18:00 Apoel Nicosia - Rudupis P.
Martedì 3 Gennaio 2017
19:00 Sodertalje K. - BC Mures
Mercoledì 4 Gennaio 2017
13:10 Enisey K. - Benfica Lisboa
17:30 Lukoil Academic S. - Gasterra F.
18:00 Bnei Hasharon - Kormend
19:00 Oberwart G. - Apoel Nicosia
19:30 Basket Bonn - Rudupis P.
19:30 CSU Mobitelco Cluj N. - BK Jip P.
20:00 Gravelines D. - Demir Insaat B.
20:00 ES Chalon - Royal Hali
20:00 Pau Orthez - Alba Berlino
20:30 JSF Nanterre - Tsmoki Minsk
20:30 Antwerp Giants - BC Prievidza
Martedì 10 Gennaio 2017
18:00 BK Jip P. - Pau Orthez
19:00 Sodertalje K. - Royal Hali
Mercoledì 11 Gennaio 2017
13:10 Enisey K. - Gasterra F.
18:00 Kormend - JSF Nanterre
18:00 Apoel Nicosia - Basket Bonn
18:00 BC Mures - ES Chalon
18:00 BC Prievidza - Gravelines D.
19:00 Oberwart G. - Rudupis P.
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Alba Berlino
19:00 Bnei Hasharon - Tsmoki Minsk
20:30 Antwerp Giants - Demir Insaat B.
21:30 Benfica Lisboa - Lukoil Academic S.
Martedì 17 Gennaio 2017
19:00 Gasterra F. - Benfica Lisboa
Mercoledì 18 Gennaio 2017
16:00 Tsmoki Minsk - Kormend
17:00 Royal Hali - BC Mures
17:00 Demir Insaat B. - BC Prievidza
17:30 Lukoil Academic S. - Enisey K.
17:30 Rudupis P. - Apoel Nicosia
19:30 Basket Bonn - Oberwart G.
20:00 Gravelines D. - Antwerp Giants
20:00 ES Chalon - Sodertalje K.
20:00 Pau Orthez - CSU Mobitelco Cluj N.
20:10 BK Jip P. - Alba Berlino
20:30 JSF Nanterre - Bnei Hasharon
basket Eurochallenge - tutti i risultati