Live Conclusi oppure
<
>
Avtodor Saratov

Risultato Avtodor Saratov - Benfica Lisboa

Martedì 5 Dicembre 2017 ore 16.00
Benfica Lisboa
110
vinci subito
  -  
vinci subito
31
Risultato 1° Quarto
16
25
Risultato 2° Quarto
14
28
Risultato 3° Quarto
20
26
Risultato 4° Quarto
21
71
Arbitro Avtodor Saratov Benfica Lisboa

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Avtodor Saratov Benfica Lisboa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Avtodor Saratov - Benfica Lisboa

05­-12­-2017 Risultato Avtodor Saratov - Benfica Lisboa Tornei internazionali - Eurochallenge 110:71   01­-11­-2017 Risultato Benfica Lisboa - Avtodor Saratov Tornei internazionali - Eurochallenge 86:97  

ULTIMI RISULTATI Avtodor Saratov

12­-05­-2018 Risultato BC Astana - Avtodor Saratov Tornei internazionali - VTB United League 75:92 V 05­-05­-2018 Risultato Avtodor Saratov - BC Khimki Mosca Tornei internazionali - VTB United League 104:92 V 29­-04­-2018 Risultato Parma Permsky Kray - Avtodor Saratov Tornei internazionali - VTB United League 86:86 V 22­-04­-2018 Risultato Avtodor Saratov - Vef Riga Tornei internazionali - VTB United League 76:76 V 15­-04­-2018 Risultato Avtodor Saratov - Tsmoki Minsk Tornei internazionali - VTB United League 104:82 V

ULTIMI RISULTATI Benfica Lisboa

05­-12­-2017 Risultato Avtodor Saratov - Benfica Lisboa Tornei internazionali - Eurochallenge 110:71 P 15­-11­-2017 Risultato Benfica Lisboa - Bakken Bears Tornei internazionali - Eurochallenge 95:108 P 08­-11­-2017 Risultato Kedainiai - Benfica Lisboa Tornei internazionali - Eurochallenge 94:68 P 01­-11­-2017 Risultato Benfica Lisboa - Avtodor Saratov Tornei internazionali - Eurochallenge 86:97 P 25­-10­-2017 Risultato Bakken Bears - Benfica Lisboa Tornei internazionali - Eurochallenge 95:76 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Eurochallenge

Martedì 5 Dicembre 2017
110:71 Avtodor S. - Benfica Lisboa
basket Eurochallenge - tutti i risultati
 

Prossime partite Eurochallenge

Martedì 5 Dicembre 2017
16:00 Avtodor S. - Benfica Lisboa
18:30 Bosna Sarajevo - Le Portel
Mercoledì 6 Dicembre 2017
16:00 Dinamo Tbilisi - Istanbul Bsb
17:00 Nizhny N. - Szolnoki Olaj
17:30 Bnei Hasharon - Spirou C.
17:30 Tsmoki Minsk - Alba Berlino
17:30 Balkan B. - Basic Fit B.
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Lukoil Academic S.
18:00 Keravnos Strovolou N. - Kormend
18:30 Bakken Bears - Kedainiai
19:30 Khimik Yuzhny - Mons Hainaut
19:30 Gasterra F. - Antwerp Giants
19:30 KB Sigal P. - Demir Insaat B.
19:30 ECE Bulls K. - FC Porto
19:30 Mornar - Kataja J.
20:45 Karpos Sokoli - Falco Kc S.
Martedì 19 Dicembre 2017
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Gasterra F.
Mercoledì 20 Dicembre 2017
17:00 Kedainiai - Alba Berlino
17:00 Tsmoki Minsk - Bakken Bears
17:00 Nizhny N. - Kataja J.
17:00 Demir Insaat B. - Kormend
18:00 Keravnos Strovolou N. - Mons Hainaut
20:00 Le Portel - Istanbul Bsb
20:30 Mornar - Szolnoki Olaj
Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Alba Berlino - Demir Insaat B.
20:30 Mons Hainaut - CSU Mobitelco Cluj N.
Mercoledì 10 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Nizhny N.
17:30 Kataja J. - Le Portel
18:00 Szolnoki Olaj - Tsmoki Minsk
18:00 Kormend - Kedainiai
18:30 Bakken Bears - Mornar
19:00 Gasterra F. - Keravnos Strovolou N.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Demir Insaat B.
17:30 Kataja J. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - CSU Mobitelco Cluj N.
18:30 Kormend - Alba Berlino
18:30 Bakken Bears - Szolnoki Olaj
20:00 Le Portel - Nizhny N.
20:30 Mons Hainaut - Gasterra F.
20:30 Mornar - Tsmoki Minsk
Martedì 23 Gennaio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Le Portel
18:30 Alba Berlino - Kedainiai
Mercoledì 24 Gennaio 2018
17:30 Kataja J. - Nizhny N.
18:00 Szolnoki Olaj - Mornar
18:30 Kormend - Demir Insaat B.
18:30 Bakken Bears - Tsmoki Minsk
19:00 Gasterra F. - CSU Mobitelco Cluj N.
20:30 Mons Hainaut - Keravnos Strovolou N.
Martedì 30 Gennaio 2018
17:00 Nizhny N. - Istanbul Bsb
18:00 Keravnos Strovolou N. - Gasterra F.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
17:00 Kedainiai - Kormend
17:00 Tsmoki Minsk - Szolnoki Olaj
17:00 Demir Insaat B. - Alba Berlino
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Mons Hainaut
20:00 Le Portel - Kataja J.
20:30 Mornar - Bakken Bears
Martedì 6 Febbraio 2018
18:00 Alba Berlino - Kormend
Mercoledì 7 Febbraio 2018
15:00 Istanbul Bsb - Kataja J.
17:00 Tsmoki Minsk - Mornar
17:00 Demir Insaat B. - Kedainiai
17:00 Nizhny N. - Le Portel
18:00 Szolnoki Olaj - Bakken Bears
19:00 Gasterra F. - Mons Hainaut
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Keravnos Strovolou N.
Martedì 6 Marzo 2018
19:00 Gasterra F. - CSU Mobitelco Cluj N.
Mercoledì 7 Marzo 2018
17:30 Juventus Utena - Alba Berlino
18:00 BK Ventspils - Bakken Bears
18:00 Keravnos Strovolou N. - Nizhny N.
20:30 Sassari - Le Portel
20:30 Avellino B. - Tsmoki Minsk
basket Eurochallenge - tutti i risultati