Live Conclusi oppure
<
>
AEK Larnaca

Risultato AEK Larnaca - Royal Hali

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 18.00
Royal Hali
86
vinci subito
AEK Larnaca   -   Royal Hali
vinci subito
16
Risultato 1° Quarto
19
18
Risultato 2° Quarto
13
20
Risultato 3° Quarto
18
16
Risultato 4° Quarto
20
16
Risultato Tempi Supplementari
23
93
Arbitro AEK Larnaca Royal Hali

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato AEK Larnaca Royal Hali

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AEK Larnaca - Royal Hali

09­-11­-2016 Risultato Royal Hali - AEK Larnaca Tornei internazionali - Eurochallenge 80:72   19­-10­-2016 Risultato AEK Larnaca - Royal Hali Tornei internazionali - Eurochallenge 70:70  

ULTIMI RISULTATI AEK Larnaca

23­-11­-2016 Risultato AEK Larnaca - CSU Mobitelco Cluj Napoca Tornei internazionali - Eurochallenge 66:71 P 16­-11­-2016 Risultato AEK Larnaca - KB Peja Tornei internazionali - Eurochallenge 81:64 V 09­-11­-2016 Risultato Royal Hali - AEK Larnaca Tornei internazionali - Eurochallenge 80:72 P 02­-11­-2016 Risultato CSU Mobitelco Cluj Napoca - AEK Larnaca Tornei internazionali - Eurochallenge 65:63 P 26­-10­-2016 Risultato KB Peja - AEK Larnaca Tornei internazionali - Eurochallenge 87:82 P

ULTIMI RISULTATI Royal Hali

26­-11­-2016 Risultato Royal Hali - Banvit BC Turchia - TBL 69:60 V 22­-11­-2016 Risultato KB Peja - Royal Hali Tornei internazionali - Eurochallenge 66:76 V 19­-11­-2016 Risultato Tofas Bursa - Royal Hali Turchia - TBL 72:87 V 16­-11­-2016 Risultato CSU Mobitelco Cluj Napoca - Royal Hali Tornei internazionali - Eurochallenge 72:79 V 09­-11­-2016 Risultato Royal Hali - AEK Larnaca Tornei internazionali - Eurochallenge 80:72 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurochallenge

Mercoledì 19 Ottobre 2016
17:30 Rilski - Enisey K.
18:00 Tsmoki Minsk - BC Siauliai
18:00 AEK Larnaca - Royal Hali
18:00 Demir Insaat B. - KB Sigal P.
18:00 BC Prievidza - Steaua Turabo
18:00 BC Mures - Tallinna Kalev
18:00 BK Jip P. - Apoel Nicosia
18:30 Soproni S. - JSF Nanterre
19:00 Sodertalje K. - Mons Hainaut
19:30 CSU Mobitelco Cluj N. - KB Peja
20:00 Gasterra F. - Gravelines D.
20:00 FC Porto - Antwerp Giants
22:00 Benfica Lisboa - Alba Berlino
Martedì 25 Ottobre 2016
14:10 Enisey K. - Demir Insaat B.
18:30 Steaua Turabo - Lukoil Academic S.
19:30 Basket Bonn - Sodertalje K.
20:00 Gravelines D. - Kormend
20:00 ES Chalon - Benfica Lisboa
20:00 Pau Orthez - Tartu Rock
20:30 Antwerp Giants - Soproni S.
20:30 Hubo Limburg U. - Gasterra F.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
17:00 BC Siauliai - Apoel Nicosia
17:30 Prienu B. - BC Mures
18:00 Bnei Hasharon - BC Prievidza
18:00 Royal Hali - CSU Mobitelco Cluj N.
18:00 BK Jip P. - Tsmoki Minsk
18:30 Alba Berlino - Basic Fit B.
20:30 JSF Nanterre - FC Porto
20:30 KB Sigal P. - Rilski
20:30 KB Peja - AEK Larnaca
Martedì 1 Novembre 2016
17:00 BC Siauliai - BK Jip P.
19:30 Gasterra F. - Kormend
20:20 Oberwart G. - Pau Orthez
20:30 Antwerp Giants - JSF Nanterre
Mercoledì 2 Novembre 2016
13:10 Enisey K. - KB Sigal P.
17:00 Lukoil Academic S. - BC Prievidza
17:00 Royal Hali - KB Peja
17:00 Demir Insaat B. - Rilski
17:30 Rudupis P. - Tallinna Kalev
18:00 Bnei Hasharon - Steaua Turabo
18:00 Apoel Nicosia - Tsmoki Minsk
18:30 Alba Berlino - ES Chalon
19:00 Soproni S. - FC Porto
19:30 Basket Bonn - Mons Hainaut
19:30 CSU Mobitelco Cluj N. - AEK Larnaca
20:30 Hubo Limburg U. - Gravelines D.
20:30 Basic Fit B. - Benfica Lisboa
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Tallinna Kalev - BC Mures
20:00 ES Chalon - Basic Fit B.
20:30 Mons Hainaut - Sodertalje K.
20:30 Antwerp Giants - FC Porto
20:30 Hubo Limburg U. - Kormend
Mercoledì 9 Novembre 2016
13:10 Enisey K. - Rilski
17:00 Royal Hali - AEK Larnaca
17:00 BC Siauliai - Tsmoki Minsk
18:00 Apoel Nicosia - BK Jip P.
18:30 Alba Berlino - Benfica Lisboa
18:30 Bnei Hasharon - Lukoil Academic S.
18:30 Steaua Turabo - BC Prievidza
18:30 KB Sigal P. - Demir Insaat B.
18:30 Oberwart G. - Tartu Rock
19:30 KB Peja - CSU Mobitelco Cluj N.
20:00 Gravelines D. - Gasterra F.
20:30 JSF Nanterre - Soproni S.
Martedì 15 Novembre 2016
18:00 Tartu Rock - Pau Orthez
19:00 Sodertalje K. - Basket Bonn
19:30 Gasterra F. - Hubo Limburg U.
22:00 Benfica Lisboa - ES Chalon
Mercoledì 16 Novembre 2016
17:00 Lukoil Academic S. - Steaua Turabo
17:00 Demir Insaat B. - Enisey K.
basket Eurochallenge - tutti i risultati