Live Conclusi oppure
<
>
AEK Larnaca

Risultato AEK Larnaca - CSU Mobitelco Cluj Napoca

Mercoledì 23 Novembre 2016 ore 18.00
CSU Mobitelco Cluj Napoca
66
vinci subito
  -  
vinci subito
17
Risultato 1° Quarto
21
9
Risultato 2° Quarto
9
17
Risultato 3° Quarto
24
23
Risultato 4° Quarto
17
71
Arbitro AEK Larnaca CSU Mobitelco Cluj Napoca

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato AEK Larnaca CSU Mobitelco Cluj Napoca

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AEK Larnaca - CSU Mobitelco Cluj Napoca

23­-11­-2016 Risultato AEK Larnaca - CSU Mobitelco Cluj Napoca Tornei internazionali - Eurochallenge 66:71   02­-11­-2016 Risultato CSU Mobitelco Cluj Napoca - AEK Larnaca Tornei internazionali - Eurochallenge 65:63   29­-09­-2016 Risultato CSU Mobitelco Cluj Napoca - AEK Larnaca Tornei internazionali - Champions League 67:56   27­-09­-2016 Risultato AEK Larnaca - CSU Mobitelco Cluj Napoca Tornei internazionali - Champions League 50:78  

ULTIMI RISULTATI AEK Larnaca

23­-11­-2016 Risultato AEK Larnaca - CSU Mobitelco Cluj Napoca Tornei internazionali - Eurochallenge 66:71 P 16­-11­-2016 Risultato AEK Larnaca - KB Peja Tornei internazionali - Eurochallenge 81:64 V 09­-11­-2016 Risultato Royal Hali - AEK Larnaca Tornei internazionali - Eurochallenge 80:72 P 02­-11­-2016 Risultato CSU Mobitelco Cluj Napoca - AEK Larnaca Tornei internazionali - Eurochallenge 65:63 P 26­-10­-2016 Risultato KB Peja - AEK Larnaca Tornei internazionali - Eurochallenge 87:82 P

ULTIMI RISULTATI CSU Mobitelco Cluj Napoca

25­-01­-2017 Risultato BK Jip Pardubice - CSU Mobitelco Cluj Napoca Tornei internazionali - Eurochallenge 74:65 P 18­-01­-2017 Risultato Pau Orthez - CSU Mobitelco Cluj Napoca Tornei internazionali - Eurochallenge 103:83 P 11­-01­-2017 Risultato CSU Mobitelco Cluj Napoca - Alba Berlino Tornei internazionali - Eurochallenge 81:86 P 04­-01­-2017 Risultato CSU Mobitelco Cluj Napoca - BK Jip Pardubice Tornei internazionali - Eurochallenge 84:67 V 20­-12­-2016 Risultato CSU Mobitelco Cluj Napoca - Pau Orthez Tornei internazionali - Eurochallenge 79:69 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Eurochallenge

Mercoledì 23 Novembre 2016
17:00 Tsmoki Minsk - Apoel Nicosia
17:00 BK Jip P. - BC Siauliai
17:30 Rilski - Demir Insaat B.
18:00 AEK Larnaca - CSU Mobitelco Cluj N.
18:00 BC Prievidza - Lukoil Academic S.
18:00 Kormend - Gasterra F.
18:30 KB Sigal P. - Enisey K.
20:00 Gravelines D. - Hubo Limburg U.
22:00 Benfica Lisboa - Basic Fit B.
22:00 FC Porto - Soproni S.
Martedì 13 Dicembre 2016
17:00 Tsmoki Minsk - Bnei Hasharon
18:30 Alba Berlino - CSU Mobitelco Cluj N.
20:00 Gravelines D. - BC Prievidza
20:00 ES Chalon - BC Mures
20:00 Pau Orthez - BK Jip P.
Mercoledì 14 Dicembre 2016
17:00 Royal Hali - Sodertalje K.
17:00 Demir Insaat B. - Antwerp Giants
17:30 Rudupis P. - Oberwart G.
17:30 Lukoil Academic S. - Benfica Lisboa
19:30 Basket Bonn - Apoel Nicosia
19:30 Gasterra F. - Enisey K.
20:30 JSF Nanterre - Kormend
Martedì 20 Dicembre 2016
18:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Pau Orthez
19:00 Sodertalje K. - ES Chalon
19:00 Oberwart G. - Basket Bonn
Mercoledì 21 Dicembre 2016
13:10 Enisey K. - Lukoil Academic S.
18:00 Bnei Hasharon - JSF Nanterre
18:00 Kormend - Tsmoki Minsk
18:00 BC Mures - Royal Hali
18:00 BC Prievidza - Demir Insaat B.
18:30 Alba Berlino - BK Jip P.
20:30 Antwerp Giants - Gravelines D.
21:30 Benfica Lisboa - Gasterra F.
Giovedì 22 Dicembre 2016
18:00 Apoel Nicosia - Rudupis P.
Martedì 3 Gennaio 2017
19:00 Sodertalje K. - BC Mures
Mercoledì 4 Gennaio 2017
13:10 Enisey K. - Benfica Lisboa
17:30 Lukoil Academic S. - Gasterra F.
18:00 Bnei Hasharon - Kormend
19:00 Oberwart G. - Apoel Nicosia
19:30 Basket Bonn - Rudupis P.
19:30 CSU Mobitelco Cluj N. - BK Jip P.
20:00 Gravelines D. - Demir Insaat B.
20:00 ES Chalon - Royal Hali
20:00 Pau Orthez - Alba Berlino
20:30 JSF Nanterre - Tsmoki Minsk
20:30 Antwerp Giants - BC Prievidza
Martedì 10 Gennaio 2017
18:00 BK Jip P. - Pau Orthez
19:00 Sodertalje K. - Royal Hali
Mercoledì 11 Gennaio 2017
13:10 Enisey K. - Gasterra F.
18:00 Kormend - JSF Nanterre
18:00 Apoel Nicosia - Basket Bonn
18:00 BC Mures - ES Chalon
18:00 BC Prievidza - Gravelines D.
19:00 Oberwart G. - Rudupis P.
19:00 CSU Mobitelco Cluj N. - Alba Berlino
19:00 Bnei Hasharon - Tsmoki Minsk
20:30 Antwerp Giants - Demir Insaat B.
21:30 Benfica Lisboa - Lukoil Academic S.
Martedì 17 Gennaio 2017
19:00 Gasterra F. - Benfica Lisboa
Mercoledì 18 Gennaio 2017
16:00 Tsmoki Minsk - Kormend
17:00 Royal Hali - BC Mures
17:00 Demir Insaat B. - BC Prievidza
17:30 Lukoil Academic S. - Enisey K.
17:30 Rudupis P. - Apoel Nicosia
19:30 Basket Bonn - Oberwart G.
20:00 Gravelines D. - Antwerp Giants
20:00 ES Chalon - Sodertalje K.
20:00 Pau Orthez - CSU Mobitelco Cluj N.
20:10 BK Jip P. - Alba Berlino
20:30 JSF Nanterre - Bnei Hasharon
basket Eurochallenge - tutti i risultati