Live Conclusi oppure
<
>

Risultati eurochallenge Tornei Internazionali

Tutti i risultati delle partite di calcio in eurochallenge Tornei Internazionali. Per ogni partita eurochallenge troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 22-12-2016
18:00 Finale Apoel Nicosia 69 22 18 14 15   
Rudupis Prienai 75 20 15 19 21
 Partite del 21-12-2016
21:30 Finale Benfica Lisboa 82 16 22 13 31   
Gasterra Flames 94 22 24 26 22
20:30 Finale Antwerp Giants 85 18 31 16 20   
Gravelines Dunkerque 74 26 15 12 21
18:30 Finale Alba Berlino 84 12 32 22 18   
BK Jip Pardubice 78 27 17 19 15
18:00 Finale Bnei Hasharon 55 15 9 14 17   
JSF Nanterre 73 15 22 15 21
18:00 Finale Kormend 90 22 28 19 21   
Tsmoki Minsk 74 14 12 23 25
18:00 Finale BC Mures 76 17 17 14 28   
Royal Hali 90 25 25 19 21
18:00 Finale BC Prievidza 75 17 25 14 19   
Demir Insaat Buyuk. 101 25 23 29 24
13:10 Finale Enisey Krasnoyarsk 92 22 23 19 28   
Lukoil Academic Sofia 71 15 22 21 13
 Partite del 20-12-2016
19:00 Finale Sodertalje Kings 63 23 16 16 8   
ES Chalon 86 21 23 18 24
19:00 Finale Oberwart Gunners 64 18 18 12 16   
Basket Bonn 83 21 16 29 17
18:00 Finale CSU Mobitelco Cluj Napoca 79 18 14 21 26   
Pau Orthez 69 18 21 12 18
 Partite del 14-12-2016
20:30 Finale JSF Nanterre 87 27 16 19 25   
Kormend 77 15 19 17 26
19:30 Finale Basket Bonn 96 26 28 19 23   
Apoel Nicosia 58 23 8 18 9
19:30 Finale Gasterra Flames 76 17 19 17 23   
Enisey Krasnoyarsk 84 17 26 22 19
17:30 Finale Rudupis Prienai 91 28 26 16 21   
Oberwart Gunners 72 9 15 27 21
17:30 Finale Lukoil Academic Sofia 84 25 23 24 12   
Benfica Lisboa 72 25 16 14 17
17:00 Finale Royal Hali 72 16 27 21 8   
Sodertalje Kings 66 17 15 15 19
17:00 Finale Demir Insaat Buyuk. 81 26 22 16 17   
Antwerp Giants 67 7 18 18 24
 Partite del 13-12-2016
20:00 Finale Gravelines Dunkerque 95 27 26 20 22   
BC Prievidza 98 28 14 23 33
20:00 Finale ES Chalon 101 24 12 26 39   
BC Mures 65 12 20 13 20
20:00 Finale Pau Orthez 101 31 20 22 28   
BK Jip Pardubice 66 12 23 16 15
18:30 Finale Alba Berlino 92 21 25 19 27   
CSU Mobitelco Cluj Napoca 83 21 24 17 21
17:00 Finale Tsmoki Minsk 89 28 12 24 25   
Bnei Hasharon 76 18 17 16 25
 Partite del 23-11-2016
22:00 Finale Benfica Lisboa 75 24 12 22 17   
Basic Fit Brussels 80 12 19 30 19
22:00 Finale FC Porto 76 23 11 12 30   
Soproni Sordogok 88 20 22 29 17
20:00 Finale Gravelines Dunkerque 77 19 13 28 17   
Hubo Limburg United 84 17 23 19 25
18:30 Finale KB Sigal Prishtina 87 20 21 20 26   
Enisey Krasnoyarsk 80 28 17 18 17
18:00 Finale AEK Larnaca 66 17 9 17 23   
CSU Mobitelco Cluj Napoca 71 21 9 24 17
18:00 Finale BC Prievidza 81 25 20 15 21   
Lukoil Academic Sofia 77 18 23 20 16
 
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!