Live Conclusi oppure
<
>

Risultati eurochallenge Tornei Internazionali

Tutti i risultati delle partite di calcio in eurochallenge Tornei Internazionali. Per ogni partita eurochallenge troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 23-11-2016
22:00 Finale Benfica Lisboa 75 24 12 22 17   
Basic Fit Brussels 80 12 19 30 19
22:00 Finale FC Porto 76 23 11 12 30   
Soproni Sordogok 88 20 22 29 17
20:00 Finale Gravelines Dunkerque 77 19 13 28 17   
Hubo Limburg United 84 17 23 19 25
18:30 Finale KB Sigal Prishtina 87 20 21 20 26   
Enisey Krasnoyarsk 80 28 17 18 17
18:00 Finale AEK Larnaca 66 17 9 17 23   
CSU Mobitelco Cluj Napoca 71 21 9 24 17
18:00 Finale BC Prievidza 81 25 20 15 21   
Lukoil Academic Sofia 77 18 23 20 16
18:00 Finale Kormend 72 22 10 23 17   
Gasterra Flames 79 19 15 21 24
17:30 Finale Rilski 79 27 16 14 22   
Demir Insaat Buyuk. 74 18 23 18 15
17:00 Finale Tsmoki Minsk 81 26 13 22 20   
Apoel Nicosia 68 21 12 17 18
17:00 Finale BK Jip Pardubice 89 29 19 23 18   
BC Siauliai 85 24 18 20 23
 Partite del 22-11-2016
20:30 Finale JSF Nanterre 90 11 28 31 20   
Antwerp Giants 79 15 19 19 26
20:30 Finale Mons Hainaut 72 15 16 15 26   
Basket Bonn 82 20 21 17 24
20:00 Finale ES Chalon 106 28 22 26 30   
Alba Berlino 77 14 20 18 25
20:00 Finale Pau Orthez 92 21 23 24 24   
Oberwart Gunners 74 18 26 17 13
19:30 Finale KB Peja 66 21 20 14 11   
Royal Hali 76 15 24 18 19
18:30 Finale Steaua Turabo 83 27 18 18 20   
Bnei Hasharon 92 23 17 22 30
18:00 Finale Tallinna Kalev 55 14 17 20 4   
Rudupis Prienai 96 33 24 21 18
 Partite del 17-11-2016
18:30 Finale Soproni Sordogok 61 23 9 11 18   
Antwerp Giants 71 23 18 16 14
18:00 Finale Apoel Nicosia 76 11 26 22 17   
BC Siauliai 65 12 12 20 21
 Partite del 16-11-2016
22:00 Finale FC Porto 75 23 20 13 19   
JSF Nanterre 79 11 22 24 22
20:30 Finale Basic Fit Brussels 69 12 11 15 31   
Alba Berlino 80 18 21 18 23
19:30 Finale CSU Mobitelco Cluj Napoca 72 18 16 24 14   
Royal Hali 79 21 13 23 22
19:00 Finale Rilski 86 20 25 25 16   
KB Sigal Prishtina 86 24 21 26 15
18:00 Finale Kormend 85 16 19 20 30   
Gravelines Dunkerque 60 14 19 11 16
18:00 Finale BC Mures 109 25 35 19 30   
Rudupis Prienai 101 26 20 18 37
18:00 Finale AEK Larnaca 81 11 25 13 32   
KB Peja 64 17 15 15 17
18:00 Finale BC Prievidza 90 20 28 23 19   
Bnei Hasharon 85 26 22 23 14
17:30 Finale Tsmoki Minsk 78 23 20 14 21   
BK Jip Pardubice 82 19 22 25 16
17:00 Finale Lukoil Academic Sofia 105 26 33 22 24   
Steaua Turabo 76 5 25 20 26
17:00 Finale Demir Insaat Buyuk. 93 20 24 23 26   
Enisey Krasnoyarsk 77 17 24 14 22
 
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!